ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 5)
122508
969
Elena_B
еще бы не сливать воду минут по 10 пока горячая пойдет, тогда и платить не жалко
Сосед10
еще бы не сливать воду минут по 10 пока горячая пойдет, тогда и платить не жалко
а вы кстати не сосед из 10 квартиры за чей счет мы будем вывозить мусор у подьезда???
LadyLesia
соседи, кто подключал кабельное тв? подскажите оператора...
по тарелке, я имею в виду...
apport
Соседи, а как все таки найти нашу паспартистку, чтоб прописаться? у нее есть какие-то часы приема, где или как ей позвонить?
И почему нельзя зарегестрироваться ?
г.Обь, ЖКО Аэропорт 24 - Многофункциональный центр ?
Или там не принимают?
Alex_174
Соседи, а как все таки найти нашу паспартистку, чтоб прописаться? у нее есть какие-то часы приема, где или как ей позвонить?
И почему нельзя зарегестрироваться ?
г.Обь, ЖКО Аэропорт 24 - Многофункциональный центр ?
Или там не принимают?
здрасти! на дверях висит расписание - вторник и четверг с 15 до 18-ти..
а в МФЦ не принимают потому, что у нас есть эта самая паспортистка)
apport
Т.е. они не приниают потому-что она есть?
А разве они имеют право нам отказать, а для чего тогда вообще эти МФЦ?
а где она принимает?
Alex_174
По закону не имеют права отказать. Это они по телефону мне сказали. Но при этом же и сказали, что так как у нас паспортиска, то ООООЧЕНЬ рекомендуют к ней. Если бы ее не было, то и вопросов в МФЦ тоже бы не было.
Alex_174
Кстати, соседи, лифт в 1-м подъезде заработал... Надолго ли..??? Ну надеемся поработает!!! УРРА!!!
tanoosha_75_flat
Не верю своим глазам. УраААА!
Lamer
Вы уж там до выходных не ушатайте его, дайте и нам покататься.
Милые дамы, вопрос деликатный! А к какой женской консультации мы прикреплены?
olesyashtemberg
ЖКО аэропорта,28 поликлиника №2
специально выйду прокатнусь))))неверится!
olesyashtemberg
Надо возле лифта написать; - "в лифте ведется видеонаблюдение", или "детектор запаха мочи отключает электропитание лифта".
LadyLesia
смех смехом видели как лифт отделали?
aleksei1111
видали ну это норма,он же новый....это не навсегда..хоть на какое то время сохраним красоту.вы когда вещи покупаете новые они ж тоже в пакетике,красивые))))))так и наш суперский нано-лифт.
LadyLesia
вещями надо пользоватся а не в целофане хранить.
aleksei1111
Хороший лифт. Вместительный, любая коляска войдет:улыб:только бы его не зассали и не разрисовали.
Elena_B
Уважаемые соседи расскажите что сегодня решили с утра на собрании около дома? А то я проснулся, смотрю в окно люди толпятся, Павел Сергеевич там же. Пока собрался, спустился, уже все расходятся :зло:
alexlawyer
вроде, на воскресенье договаривались... про субботу никто ни слова..
alexlawyer
Уважаемые соседи расскажите что сегодня решили с утра на собрании около дома? А то я проснулся, смотрю в окно люди толпятся, Павел Сергеевич там же. Пока собрался, спустился, уже все расходятся :зло:
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: мы что, всё пропустили?????????????????
dgboos
Надо возле лифта написать; - "в лифте ведется видеонаблюдение", или "детектор запаха мочи отключает электропитание лифта".
:live: :live: :live: :live: :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: