ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 5)
122658
969
apport
Если переносить помойку за дорогу.
а. Не наша территория, требуется согласование.
б. надо асфальтировать площадку и подъздные пути.
в. оборудовать пешеходный переход через дорогу светофором.

г. и как вы догадываетесь, всё это удовольствие из нашего кармана.
помойка от дома очень близко, на самом деле. и предусмотреть это должны были ещё при строительстве. так, что не из нашего кармана!! а из того, чей это касяк.
за домом стоят ещё контейнеры под мусор. нельзя ли согласовать туда дополнительные контейнеры поставить от нашего дома?
Помойка находится в приделах санитарной нормы, посмотрите в городе таких 90%, перносить мы можем только в приделах нашего участка (очередное место,- детская площадка, середина островка между подъездами, мусоропроводы....). За нашей помойкой закреплены еще несколько домов, и их дворники должны то-же заниматься уборкой территории возле мусорки (возможно один из них сегодня и лазил по детской площадке). Мусорные баки конечно можно заменить на более цивильные (видел такие на Станиславском жилмасиве ), но боюсь их местные под картошку растаскают.
apport
У 1 подьезда она вообще около двери
так это, вроде, работа 10 квартиры)
Особо хитрые из второго подъезда (те кто таскает мусор к первому) уже засветились, и своё письмо счастье обязательно получат. :спок:
Автоинформатор
Уважаемые соседи! Подскажите режим работы Юстиции нашей........целый день дозвониться не могу до них.
aleksei1111
51-898
звонить туда бесполезно.
каб.4. регистрация права
пн 10-13
вт 13-16
ср 9-13
пт 9-12
сб 9-13

каб. 5 выдача готовых документов
пн 13-16.50
вт 13-16.50
ср. 8.30- 14.30
сб. 9-14.30
apport
незнаю мы всегда дозваниваемся набираем через сотовый 8-383-73-51-898 попробуйте так
Автоинформатор
В подъездах грязище, земля кусками валяется, нога уборщицы не ступала дней 5-7 точно, УК а у вас уборщица деньги получает каждый месяц? До каких пор в подъезде будет так грязно? И эта грязь уже не по вине стройки, ремонта и т.д.
Этот бардак когда-нибудь закончится????
Автоинформатор
А что с лифтом в 1й секции? так хорошо с ним было:улыб:
Автоинформатор
Есть еще интернет провайдеры сдесь, помимо Обь телеком?, а то вроде скорость 10 - 15 Мбит, а на самом деле как то не айс
deniskl
флешкамана-модеманама от операторов! Летать будет ваааще......пря мдаже не видно как открывается и закрывается
Автоинформатор
РОСТЕЛЕКОМ на днях рекламку приносил.......так что вперед за ВЕБСТРЁМОМ
VitaminB
В подъездах грязище, земля кусками валяется, нога уборщицы не ступала дней 5-7 точно, УК а у вас уборщица деньги получает каждый месяц? До каких пор в подъезде будет так грязно? И эта грязь уже не по вине стройки, ремонта и т.д.
Этот бардак когда-нибудь закончится????
в содержании статья расходов на уборщицу - 2.44
и ссумарно со всех квартир пролучается гораздо больше, чем 10 тысяч - зарлата уборщицы.
предположим, что сюда входит расход воды на уборку... НО, УБОРКИ ТО НЕТ!!!!
вчера в 8 вечера 1 подъезд "пыталась" убрать... пыталась - это почему то уборка с 1 этажа.. пыть до потолка 3 этажа. водой дажи и не старалась сбрызнуть эту пыль. неужели самой нравится ею дышать...
а влажной уборки так и не было.
apport
Уборщица плохо подъезды мыла
И на работу редко ходила,

Терпение кончилось наконец,
Со шваброй в заду пришол ей конец. :cray-1:
dgboos
Уборщица плохо подъезды мыла
И на работу редко ходила,

Терпение кончилось наконец,
Со шваброй в заду пришол ей конец. :cray-1:
Да ты поээээт! :ха-ха!:
dgboos
Уборщица плохо подъезды мыла
И на работу редко ходила,

Терпение кончилось наконец,
Со шваброй в заду пришол ей конец. :cray-1:
:live: :live: :live: :live:

В конце концов если это слишком сложная работа за такие деньги-НЕ БЕРИСЬ!
Автоинформатор
:help.gif: УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА И ВСЕМ КТО НЕ РАВНОДУШЕН ПО ВОПРОСУ ОПЛАТЫ,ПОДОЙТИ ВЕЧЕРОМ СЕГОДНЯ НА 7 ЭТАЖ В 20.00!!!ПОДГОТОВЛЕНЫ СООТВЕСТВУЮЩИЕ БУМАГИ,НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ И ПОДПИСИ ЕСЛИ СОГЛАСНЫ!!!
Автоинформатор
с утра заплатили за квартиру причем 1.200 из них за обслуживание,все вместе получилось около 4 тысяч,хорошо!в обед помыла сама 7 этаж задолбала грязь под ногами,таскается битый месяц,техничка давно сюда ногой не ступала!и где правда?где ваше разделение труда,ебты...? :зло: сцуко больше вообще не буду платить а нах мне это надо,и пусть только кто мне что скажет?500 рублей не большенама платить за обслуживание
Автоинформатор
Первая секция)))люди будет классно если вы откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!11
LadyLesia
я тоже на днях часть своего этажа помыла. Возмущению моему не было предела!
Elena_B
вот и я на четвертом два раза уже подметал и раз мыл. у нас в тамбур где двушки(квартиры) ваааще не заходит даже подмести......