ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 5)
122706
969
Lamer
Блин а я живу на 8 этаже, что если такая жужелица в окно залетит. Они ведь там лететь поди еще только учатся, а наш дом самый высокий......... :eek:
Вот они к нашему дому и летят:улыб:
На ПЗРК на крышу, скидываться будем? =)
silex
Говорят в Ливии 20000 штук ПЗРК пропало, может поюзать по инету и купить подешовке штук 10, или сколько там вертушек (надо посчитать). Наймём маджахеда, пускай сидит себе в зеленке (только не на крыше, а то будет как с башнями близнецами) стережот наш покой.
Кирильчик
подскажите кто и где услуги Ростелекома оплачивает???
в мультикассе такого провайдера не нашел! :nea.gif:
вчера оплатила ростелеком на почте. без%. деньги на счету были через минуту.
Nikesan
достали стрекозы эти уже.......ездить уже не знаешь где.
Мда, и правда перебор! На такой высоте над дорогами "злым стрекозам" летать едва ли положено. Скорее всего "шалости" молодых летунов, полк вроде учебный у нас, много молодежи с несформировавшимся храктером! Думаю если довести до начальства даже неофициально, такие пируэты быстро прекратятся! Хотя вообще Новосиб - город с разнообразными летными традициями, как-то натолкнулся что еще в 60-х годах под Коммунальным мостом был совершен ЕДИНСТВЕННЫЙ пролет реактивного истребителя! У нас тогда вообще мелочи получается - девчонки поди какие с аэропорта на кабриолете ехали, ну и "стрекоза" захотела тоже немного понтануться! )))
Nikesan
На какой высоте летать они лучше нас с вами знают, у них все в док-тах прописано, т.к. там все строго. А то, что аэропорт рядом (не только гражданский), любой из нас знал. Не надо было квартиру здесь покупать, если не нравятся вертолеты и т.д. А мне, например, нравятся вертолеты, романтика какая-то, да и чувствуешь защиту.
tanoosha_75_flat
Защиту????
Да когда войнушка начнается первым делом аэродромы бомбят ( вспомни 41 год) и прочие военные объекты.
Да и не стоит воспринимать всё в серьез, что здесь пишут.
Наш дом весёлый, и люди здесь живут весёлые, и с каждым днём всё веселее и веселее. :tease:
dgboos
Наш дом весёлый, и люди здесь живут весёлые, и с каждым днём всё веселее и веселее. :tease:
эт точно)))))
tanoosha_75_flat
На какой высоте летать они лучше нас с вами знают, у них все в док-тах прописано, т.к. там все строго. А то, что аэропорт рядом (не только гражданский), любой из нас знал. Не надо было квартиру здесь покупать, если не нравятся вертолеты и т.д. А мне, например, нравятся вертолеты, романтика какая-то, да и чувствуешь защиту.
Ну, знать и выполнять это не всегда одно и то же, особенно в нашей стране. Хотя мне лично особых проблем пока стрекозы не доставляли, единственное вот на кольце как-то засмотрелся на садящийся Ми-24 - перед фурой выскочил неаккуратно, хотя ведь тоже правила-то вроде как знаю..))
PS По поводу восприятия присоединяюсь, 90% форума это флуд, вот на ДРОМЕ уже давно метки ставят если тема "без флуда", а у нас скорее курилка...
Что, кстати, за надгробие появилось на щебеночно-окурочном псевдогазоне со стороны 3-го подъезда? Не вижу из окна прочитать.
Присматриваем квартиру, возможно, в Оби. Были сегодня, проехали по "городу". Посмотрели ваш дом. Обрадовали скаты у лестниц - для колясок и велосипедов удобно. Скажите, а такие скаты на всех лестницах или только у входа в подъезд. Еще интересует, помещаются ли все желающие на парковку. Днем были свободные места, но вдруг, все на даче были:)
Вообще как вам живется? Какие видите преимущества и недостатки?
Marta_V
Присматриваем квартиру, возможно, в Оби. Были сегодня, проехали по "городу". Посмотрели ваш дом. Обрадовали скаты у лестниц - для колясок и велосипедов удобно. Скажите, а такие скаты на всех лестницах или только у входа в подъезд. Еще интересует, помещаются ли все желающие на парковку. Днем были свободные места, но вдруг, все на даче были:)
Вообще как вам живется? Какие видите преимущества и недостатки?
а Химметал Вам что на уши припел?
Marta_V
Мест нет! да и ставить машины у нас не умеют
KOK
Да, ставят машины порой просто пи...ц! Вчера вечером опять 3 "Чудака" стояли с интервалом в полтора метра. Надо начинать ниппеля выкручивать, раз народ по-нормальному не понимает.
MisheL Spaceman
Что, кстати, за надгробие появилось на щебеночно-окурочном псевдогазоне со стороны 3-го подъезда? Не вижу из окна прочитать.
"Бросишь бычок - оторву яйца"))))))))))))))))))))0
Marta_V
Как живется? Смотря с чем сравнивать. Вот мы переехали из однокомнатной хрущевки на первом этаже. Вот там было весело. Места для парковки отсутствовали как класс. Машину приходилось ставить вдоль дороги в 1 см от железных столбиков. После 19 часов и места у столбиков заканчивались. Зимой, после снегопада, приходилось выходить с лопатой и чистить себе место. А потом отгонять лопатой соседей, которые вставали на единственное очищенное парковочное место во дворе:улыб:Слышимость...Это отдельная история. У нас стояли отличные стеклопакеты-шумов с улицы мы не слышали, несмотря на первый этаж. А вот звуки из подъезда и от соседей сверху....это просто финиш. Слышно все! Планировки. Хм, какая планировка. Коридор, где больше 2-х не собираться. В ванную только по одному и так далее... Хоть и в квартире был сделан капитальный ремонт для максимального комфорта, но в новом жилье нам живется лучше по всем параметрам. Тепло, сухо, комфортно и много места. Один минус для меня-это отсутствие сносных продуктовых магазинов рядом. Я коренной житель г.Обь, так сказать:улыб:Надеюсь, я даже уверен, что Геодезия будет застраиваться и инфраструктуре быть! По поводу самолетов. За 28 лет жизни в Толмачево я просто привык к этому звуку. Когда приезжают друзья из города-обращают внимания на звук. А я его просто не слышу:улыб:Кстати, в городке именно самолеты гудят гораздо больше, нежели в Геодезии. И зимой их слышно лучше.
MisheL Spaceman
ниппеля выкручивать это последнее дело для для начало можно создать фотоальбом пускай посмотрят потом
apport
Что, кстати, за надгробие появилось на щебеночно-окурочном псевдогазоне со стороны 3-го подъезда? Не вижу из окна прочитать.
"Бросишь бычок - оторву яйца"))))))))))))))))))))0
Женщины не меньше мужиков курят, что с ними делать...?????????
KOK
ниппеля выкручивать это последнее дело для для начало можно создать фотоальбом пускай посмотрят потом
Ждём от вас фотоальбома, туда можно добавить как ссут под окнами, как бросают бычки с балконов, как бухают на детской площадке, и прочие мерзкие действия................весёлый альбомчик получится!
dgboos
прям свою редакцию можно открывать и заново в печать пускать журнал"Веселые картинки"!!!!