Дискус+ (Дома 27-28) (часть 2)
64464
310
Александр.....
Ну, линолеум тоньше ламината, миллиметров 8 поди разница будет?
Поздравляю всех с первомайскими праздниками!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Огромного счастья, отменного здоровья, прекрасного настроения, отличного веселья!!!!!!!!! :wub1.gif: :knix: :appl: Успехов вам всем, удачи во всем, любви и забвения, радости и везения!!!!!!! :respect: :respect: :respect:
спасибо. и я хочу всех поздравить с праздником!
по поводу холодного пола из кафельной плитки - мы сделали плитку в коридоре и в ванной и уложили теплый пол. вообще красота! очень практично и тепло
Если кому нужна стяжка, заберите (32 дом). осталось 2 мешка, отдам за шоколадку, сегодня вечером буду на квартире.
Всем привет!
Ни кто не узнавал когда точно наши дома 54/1 и 54/2 подключат к инету? Хотелось бы в конце мая заехать с хорошим инетом)
Ура подключание наших домой будут осуществлять в середине мая, на подьездах повесят обьявление))) Подключание будет бесплатное))))
привет!!!хорошо бы уже и лифт запустили бы:улыб:у нас в первом подъезде уже и кнопка вызова горела при нажатии:смущ:,в шахте свет горит :appl:
Кто-нибудь меняет китайскую дверь на другую?
Я бы купил себе на дачу 2 китайских двери (вместе с коробкой) с шириной полотна 760 мм.
Буду впихивать в проем 800 мм. Тел. +7-983-135-05-27 Александр.
Всем добрый вечер!
Кто-нибудь в курсе, где наша почта? Хочу получить на свой адрес посылку, и чет опасаюсь, что уведомление до меня может не дойти, да и сама посылка..
crystalbright
Всем добрый вечер!
Кто-нибудь в курсе, где наша почта? Хочу получить на свой адрес посылку, и чет опасаюсь, что уведомление до меня может не дойти, да и сама посылка..
Правильно опасаетесь. Недавно ждали извещения о заказном письме, не дождались - получили на почте. Оказалось, что на нашем участке вообще почтальона нет (следовательно, разносить извещения некому). Сказали временно... Так что лучше на почте сразу всё узнавать.
P.S. Хотя... Может, на вашем участке есть почтальон, вы все ж к "старым" домам на Высоцкого ближе.
IrMa22
Я че-то почтовых ящиков не припомню в доме.
BlockAN
Я че-то тоже. Теплилась надежда, что извещение в дверь засунут.. А насколько у нас изменились номера квартир? На 1 или на 2?
crystalbright
классный был салют:хехе:.Джулай молодец :respect:
Всем привет!
Ни кто не узнавал когда точно наши дома 54/1 и 54/2 подключат к инету? Хотелось бы в конце мая заехать с хорошим инетом)
привет!!!можно уже подавать заявку на подключение и заезжать:улыб:
расскажите кому подавать заявку? вчера звонила в дискус-телеком, сказали в начале июня
у них на сайте можно заполнить заявку или в офисе,подключение в течении 2 недель.
спасибо за подсказку :live:
оставили заявку на сайте. теперь с нетерпением будем ждать интернет.
я тоже вчера оформил заявку)
Тарифы и уних приятные)
Подключение бесплатное)
В ночь с 15 на 16 был непрятный инцедент- вскрыли соседскую машину. Увидели сие безобразие в 5 утра(муж встал покурить), сразу же позвонили в полицию, если бы знали в какой квартире живут соседи-сообщили бы им.
В пять утра был сдела звонок на 020, через 20 минут перезвонил дежурный по Октябрьскому району,экипаж дежурной части приехал через три часа после звонка дежурного :eek: :шок: , когда машины на парковке уже не было(уехал сосоед наверное сам в полицию!)
ВЫВОД: Моя полиция меня бережет! :bad:
Будьте бдительны, дорогие соседи!
gralina87
Да не приятный момент.сами не спим спокойно.через три недели как заехали сняли все колеса :зло:
Ukgold
Хоть договаривайся между собой, жителями, на дежурство в ночную смену! По очереди! :зло:
Elenatop
наверное спасет только,если каждую ночь колеса домой заносить,но это невозможно :dnknow:
Жесть, секретки надо ставить чтобы не смогли снять колеса!
утащили старую зимнюю резину,но всё равно жалко.секретки стоят :live:
Ukgold
Люди, посоветуйте хорошую бригаду для ремонта!
Elenatop
а что платных стоянок нет поблизости? я как перееду под окном машину точно оставлять не буду
ha4apyri
Подруга живет на МЖК, жалуется что все стоянки переполнены.. покупают аренду места на месяц.. стоянок больше 3 точно
Асенок
плохо...
хоть у меня и бюджетный автомобиль, но он у меня избалован) за все 4 года не разу ночи где попало не ночевал...
стоянку то открыть можно, это не проблема... но вот на высоцкого "местов" то особо нет.... где ее поставить
belkairina
Люди, посоветуйте хорошую бригаду для ремонта!
Могу посоветовать электрика , хорошего! Он уже несколько квартир Дискусовских ( :безум: ) сделал по электрике. В 27-28 и за трубами - в 30-х.
Elenatop
дайте мне контакты в личку! Спасибо!
ha4apyri
Стоянка есть платная, кажется через 2 или 3 дома от нашего дома. и места там вроде не все забиты, так что дерзайте))
gralina87
рядом с нами стоянка забита,мест нет,мы узнавали
Как всё у вас быстро, и дома быстро строились, и интернет, и на постоянное электроснабжение быстро подключили.
уже провили?работает?а нам не позвонили,говорили будут обзванивать предварительно
ага, быстро получается (тьфу-тьфу), еще бы лифты запустили да с документами долго не тянули, было б вообще прекрасно
вчера позвонили, сегодня уже подключили, сама не ожидала. тариф брала самый дешевый, тестировала скорость - 22,3 МБ/с, приятно удивлена. может это пока такая, не знаю
Подскажите кто-нибудь запись на дополнительную очередь на 1-комнатную в мае уже была?Что-то я прозевала наверное.По телефону в Дискусе сказали что 14 июня будет и неизвестно на какой дом.И сколько потом еще ждать от них звонка с конкретным домом.Хочу расшириться.Продаю свою студию с качественным ремонтом под ключ на Высоцкого стр.31
ИРУСЯ
Еще вот эта статья заинтересовала: http://www.n-s-k.net/fix/analitics/61

Пятая группа - Застройщики, у которых в цене квартиры, есть нерыночные составляющие. Цены часто занижены, и большая часть квартир у Застройщика покупается инвесторами-спекулянтами, планирующими заработать на перепродаже, а потом ими же и продается (Дискус–Плюс). В некоторых других компаниях цены включают в себя нерыночную надбавку, например субсидию, и тогда при перепродаже инвестор вынужден делать скидку относительно цены застройщика (цены, по которой купил) 15-20%.
О какой нерыночной составляющей он говорит?
Подскажите надежный интернет магазин строительных материалов, где-то читала не могу найти.
dmar
мы заказывали в сатурне (http://nsk.saturn.net/) и в гекторе (http://www.gektor-nsk.ru/)
Поддерживаю, мы тоже там заказывали- нареканий никаких нет! А вот интернет-магазин "Отделочник"-обходите стороной, нам подсунули бракованный товар :хммм: :зло:
dmar
Привет соседи.Кто потерял котенка в 28а доме?Видела вчера как этого котенка заносили во второй подъезд,но с утра он скитается по этажам.В данное время он уже в первом подъезде ищет свою хозяйку!!!
Ukgold
5-го июня утром котенка в 1п уже не было. :хммм: не выживет он даже на улице, очень много бродячих собак. за 3 года не видела кошек на улице.
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, по вашим домам так понимаю еще нет права собственности.... А договор купли-продажи подписан, или еще предварительный договор.