Дискус+ (Дома 27-28) (часть 2)
64365
310
grechanka
Свидетельство о праве на собственность оформляют сами инвесторы в три этапа: БТИ. Кадастровый и Регисрационный. На основании свид-ва о праве на собственность паспортный стол регистрирует инвестора по месту жительства либо пребывания. Удачи вам !!! :yes.gif::yes.gif::yes.gif:
Спасибо! Это-то я знаю, что свидетельство о праве на собственность оформлять самим, но это же делается после звонка от юристов с Дискуса? Так меня это интересует, значит в ваших домах уже этот этап прошел, вам звонили или вы сами узнавали? А то звонка жду, а может уже и действовать надо:улыб: Наши-то дома после ваших сдали.
Olga55
У нас на входных дверях подъездов вешали объявление с информацией, кто-то срывал, опять вешали, висело около недели, если не больше. Сходите сами, или позвоните, может у вас тоже кто-то очень умный сорвал объявление. :dnknow:
grechanka
А кто-нибудь подскажите телефон юристов, что-то на сайте Дискуса не нашла.
ЕленаНиколавна
нашли хозяина?
отдали в добрые руки:улыб:
Olga55
сходите в офис на Т.Снежиной или позвоните им.нам никто не звонил,было объявление возле подъездной двери,что мы сами все справки должны собрать и с ними уже в офис на Т.Снежиной.
Ukgold
Спасибо! Все теперь понятно.
grechanka
Соседи по дому 54/1 улица Высоцкого, :agree: если вы еще читаете этот топик, убедительно прошу вас, :cray-1: поделитесь, пожайлуста, отростками лекарственного алое и каланхое. :help.gif: Заранее буду благодарна. :flowers:
grechanka
Соседи,всем привет.Давно хотела спросить вас,никого не напрягает мусор за нашими домами,там вообще никто не убирает никогда!!!то песка кучами навезли,и стоит это всё уже с осени.а строительный мусор(кирпичи,куски бетона) машинами завозят и бросают вдоль труб,кто за это отвечает?зрелище мягко говоря ужасное :безум:
Ukgold
Предлагаю всем собственникам квартир в доме № 54/1 поделиться рассадой многолетних цветов со своих дач или огородов с целью облагораживания придомовой территории, в том числе в виде точечных цветников или клумб. :миг: А еще лучше самим принять активное участие в этом благородном деле и посадить напротив окон своих квартир многолетние, однолетние цветы, декоративные и цветущие кустарники. :flowers: Сделаем свой двор красивым, все в наших руках. :knix:
Ukgold
-песка кучами навезли, и стоит это всё уже с осени- Это делается с целью дальнейшего благоустройства территории, то есть площадка за нашими домами будет выравниваться, как это было сделано наверху возле новых домов напротив рынка, затем будут высажены в ряд деревья Как скоро это будет сделано, не могу знать, хотя тоже очень хочется иметь более точную и правдивую информацию.:yes.gif:
-строительный мусор(кирпичи,куски бетона) машинами завозят и бросают вдоль труб- Я думаю, и это мое личное мнение, что когда-то будут асфальтировать нашу дорогу, возможно эти б\у поребрики положат вдоль асфальта. Выше наших домов в сторону барахолки уже выводят дорогу от светофора под асфальт, там, где вырыли большую гору земли. Может нам повезет и уже в этом году займутся нашей дорогой вдоль труб. К тому же эта дорога должна проходить мимо будущего метродепо и выходить на перспективную станцию метро. :dnknow:
Ukgold
Ukgold, ваши автомобилисты также выбрасывают мусор на проезжую часть, особенно со стороны дачных сообществ? :хммм:Действуют по принципу: где сидим, там и гадим, то есть под себя. :eek: Какие меры вы принимаете к таким "продвинутым" автолюбителям. :зло: Никаких сил женских нет, ДОСТАЛИ!!!. :cray-1: