Д.Ковальчук 190а
284934
894
ал__с
Сегодня привезли стекло пакеты.
ал__с
А когда реальная сдача будет? А то они уже вторую очередь обещают в 16году сдать :ха-ха!:
s711
Уважаемые дольщики, есть предложение инициировать встречу с представителями руководства застройщика. Поскольку очевидно, что при существующих темпах строительства уже «новый» срок сдачи первой очереди не будет соблюден, то хотелось бы знать о новых сроках. Наиболее действенный вариант, написать соответствующее письмо застройщику (за подписью хотя бы нескольких дольщиков), с просьбой о проведении собрания и ознакомления участников строительства с графиком выполнения работ. Кто что думает по этому поводу? Пишите предложения, высказывания.
Vitab
Очень правильное предложение, целиком поддерживаю. Может хоть это хоть повлияет на темпы строительства. А то 2 кв. уже начался, а до конца строительства дома еще далеко.
Vitab
Коллективную претензию писать руководству застройщика и просить поэтапный план СМР до конца строительства
Vitab
Полностью согласна. Готова поставить свою подпись!
BigMuzzy
Был тут чел, который обещал в 2014 достроить...
думаю не раньше 2016.
s711
Я тоже поддерживаю идею написания коллективной претензии. Иными способами видимо застройщик не пошевелится.
pitik
Скорее коллективное письмо, с просьбой провести встречу и предоставить план-график производства работ. Говорить о претензии и выдвижении требований пока не стоит. Посмотрим будет ли какая-то реакция. Само письмо уже есть, теперь дело за его обменом и подписанием. Пишите в личку контакты, отправлю письмо для ознакомления.
Vitab
Движение есть, но слабое
BigMuzzy
Дд, соседи! Что нам это письмо даст?? Ну ответят нам о плане, распишут....
Я так понимаю застройщик не может дать точного ответа о сроке ввода в эксплуатацию. В связи с этим....думаю... с нами не подписывают и не регистрируют допники. Привлекать следует прокуратуру, проверкой о целевом расходовании средств! Кто за??
elianna
Когда есть расписанный план, то есть возможность контроля его выполнения. А уже в зависимости от соблюдения предпринимать иные шаги. По крайней мере это лучше, чем вообще ничего.
Vitab
Ну предположим вы взяли план....этот документ отписка, не официальная бумага. Подпишет не факт главный. А после не выполнения плана разведут перед вами руками. И что?? Можно сходить с ним в "одно место". Давайте быть реальнее....
И как ничего...? Предложение писать в прокуратуру для проверки...не действие?
elianna
Что то уже второй день вообще никого нет на стройке. Даже кирпич не кладут.
elianna
Это действие более кардинальное. Пока вообще никаких действий не предпринималось. Поэтому и предлагается начать с чего-то. Стройка так-то не стоит колом.
Vitab
А сколько будем ждать....год точно с такими темпами, а там и второй пойдет. А мы будем просить формальность на бумаге.....
elianna
А есть ли у кого новости по стройке, как там процесс, движется ли?
BigMuzzy
У кого какие новости по стройке? Напишите
Otomosem
Сегодня как то более активно, вставляют окна, кладут кирпич на 16 этаже во втором подъезде.
ал__с
А фото можете скинуть, и не понятно, на каком этаже какого подъезда делают остекление
BigMuzzy
движение есть, но слабое.