Д.Ковальчук 190а
284912
894
evko
Когда заключали договор долевого участия там прописано стеклим сами.
ал__с
Есть еще какая-нибудь информация? Кирпич завезли, но работников не видно в праздники...
babochka60
Кирпич давно завезли, в выходные вставили рамы в 3 подъезде.
ал__с
Скажите кто в курсе когда следующий раз будете собираться я тоже хочу подъехать время уходит и стройка уйдет под снег .
Фото с выходных...
Звонила в офис продаж, в головном тел был отключен, а на втором телефоне взяла трубку женщина, сказала, что ничего не комментирует, звоните в приемную к Зонову.... Туда не дозвонишься, гудки сначала идут, потом берут трубку и сбрасывают... Информация на сайте так и не появилась....
Мне кажется надо что то снова делать, собираться или писать что то... Бездействовать уже нельзя....
ал__с
Вы про предыдущее фото или про текущее положение дел?)
Vitab
Сегодня видел, уже по кругу до 10 этажа все вставили (есть конечно не вставленные окна на одном этаже).
Vitab
Стройка идет мощно на прошлой неделе забили гвоздь. Нужно собираться и вырабатывать линию поведения необходимо вести диалог затягивание сроков это удорожание строительства можем остаться у разбитогокорыта.
Всем привет.Форум читаю давно,решил присоединиться.Мимо стройки езжу практически каждый день,могу иногда подкинуть свежую информацию о "движении" на ней.
Добрый день, будьте так добры пишите что происходит на стройке. я с другого города, поэтому информацию получаю либо с форума, где все пишут что плохо, либо с офиса Интерпотока, где говорят - стройка идет, делают коммуникации (поэтому типа не видно рабочих), завозят кирпич, ставят окна.
Если есть возможность, можно фото стройки, свежее?
Фото нет .За последнюю неделю кладка без изменений.Установлено по наружному фасаду десятка полтора окон-работают два человека. Про окна со двора и внутренние работы не скажу-не в курсе.
Vitab
Спасибо! Да, изменений не особо много...
В интерпотоке говорят, что фасадчики не выходят по причине того, что Застройщик хочет поменять фасад.... не керамогранит как планировался, а мокрый фасад (декторативная штукатурка)
Привезли люльку для фасада. Активно ставят окна. Кладка правда стоит.
Конечно, это радует все, но в итоге что будет с судьбой фасада-не понятно... спасибо за фото!
По большому счету плевать мокрый фасад или керамогранит.Хочу реального движения.
Не спорю, но деньги оплачены нами за фасад и керамогранита в том числе! Разница в том, что через 5 лет этот фасад, который мокрый, мобут не мокрый, а грязный.... И будет убожество!
ал__с
Кто был рядом со стройкой, видно ли каменщиков? Вроде должны были выйти.
Vitab
Сегодня утром пришел раствор, на 12 этаже стоят 6 поддонов с кирпичом. Каменщиков не видел. Наверное где то есть :-).