Д.Ковальчук 190а
285713
894
Otomosem
И Вам доброго времени суток! Я могу ответить на любой вопрос что касается монолита и обще строя, но на другие вопросы ответить вам к сожалению не могу, так как не люблю отвечать за других. Будет что то интересное по 1-ой очереди обязательно дам знать.
Что касается 2-ой очереди могу сказать только то что видел: начато армирование одной секции дома. Сроки по 2 -ой очереди тоже назвать не могу. Еще не определен подрядчик на обще строй. Да и чертежей на каркас я еще не видел, но они есть))) Вообщем спросите меня в середине августа про 2-ю очередь, думаю будут уже какие то реальные ответы по данному объекту.
Инжене1р
Добрый день, тогда ответьте на вопрос: когда будет закрыта коробка?
Den1908
Монолит планируется завершить в конце сентября 2014 года. А кирпичную кладку +1,5-2 месяца максимум.
Инжене1р
Спасибо, еще вопрос: по фасаду, остеклению и инженерным системам у Вас есть информация?
Den1908
Вся инженерия, остекление и фасады находится в стадии выбора подрядчиков и составления договоров.
Немного рекламы))) : Строительная компания "Восток" выполняет свои обещания полностью и в срок.
Инжене1р
Добрый день, Константин, не забудьте дать инфу по 2 - очереди, а то с первой мне не повезло
Delfin
В том то и дело, что никакого( хотела купить маленькую студию, а их нет)
BigMuzzy
На обеде сегодня фотографировал
AndreY_AndreW
Вяло как-то кирпичом обкладывается, не?
n1k
как то темпы сбавились...
n1k
Кирпич на площадке лежит в поддонах. Не сказать что очень много, но имеется. Однако, используется вяло.
BigMuzzy
Всем здравствуйте! Я являюсь собственником студии в доме по адресу Дуси Ковальчук, 190а. Интересно, почему из дольщиков никто не выходит на "связь".....
При поккупке их в шахматке было достаточно много(собственников). Репутация у дома конечно плохая....но все же я рискнула. Осознательно что могу ждать.....ждать... Конечно привлекли факторы как темп в начале 2014 года, стоимость, планировки и расположение дома. Каждая стройка риск, мы это все понимаем.
Работая в строительной компании (жилищное строительство) и анализируя ДДУ данного застройщика... очень много пробелов...ходят слухи (от дольщиков) что черновая оттделка, как раз о ней нет ни слова в ДДУ.... это я узнала уже после его регистрации. Есть информация (по практически достоверным данным) большие квартиры у первых лиц самого застройщика (приобретены для себя).
Печаль что темпы сбавились и начинаешь думать что наступает момент "ждать.....ждать...."
Инвесторы, давайте общаться!)))
Alina777
а с какой целью рискнули поморозить деньги?
Дельфин2
А почему такой жесткий скепсис? Согласна, темпы немного сбавились, это как, выяснилось, по объективным причинам-двигатель у крана в ремонте. А так в выходные работают. Место то отличное и ценник приемлемый, по сравнению с аналогичными новостройками: цена/сроки
Otomosem
вы когда вложили деньги?
и когда рассчитываете получить свидетельство или продать?
Дельфин2
Вложили два месяца назад, продать хотим к НГ
Otomosem
место то хорошее.
и с каким -/+ планируете выйти в конце года?
Alina777
Добрый день! У меня двушка в этом доме. Приобрела в апреле по переуступке. Очень порадовали темпы этого года. Сейчас действительно, немного поубавились. Но будем надеяться, что не на долго.Вчера была на стройке, привезли кирпич, стоит в поддонах. достаточно много. Была там в районе 19-00. Кран не работал, но строители были и не мало. какое-то шевеление присутствует.
Otomosem
Общались с Застройщиком. Говорят, договор на остекление уже на подписании. Будем надеяться, что темпы будут те же в дальнейшем. Если у Вас будут новости, пишите