Д.Ковальчук 190а
284914
894
AndreY_AndreW
Сегодня опять по крану лазят,делают чего-то повернули его вроде немного даже
BigMuzzy
Ну вот, говорят, что нашли поломку и в четверг заработает кран!!!!!!!!!!!
Otomosem
Посмотрим, понаблюдаем сегодня-завтра)
Otomosem
Кстати работает маленький кран и лазят люди даже сегодня, со стороны НК стены 16 этажа льют
AndreY_AndreW
Это радует,только вот плохо, что со стороны дуси работа стоит. А вообще много они замонолитили 16эт.?
AndreY_AndreW
Печалька.Хотя говорят, договор на окна уже подписан
Otomosem
Только со стороны Нарымского квартала стены 16 этажа ставят, в со стороны Дуси Ковальчук стены 15 этажа
Otomosem
А они неделю и месяц не уточнили? :biggrin: Конец рабочего дня,а на кране я так никого и не наблюдал,и не шевелился он сегодня, кстати прошел сегодня мимо,внизу нет ни одного поддона с кирпичом,все на этажах... Пытался поговорить с рабочим ( азиатской внешности) на все мои вопросы он переспрашивал меня "А" и махал рукой,типа наверное сделал вид что по русски не "бум-бум"
AndreY_AndreW
Спасибо за инфу. Очень жаль, что так
AndreY_AndreW
Вчера кран начал двигаться, развернули поперек. Может починили.
ал__с
Его и сегодня развернули, но чтобы он работал я не наблюдал,все делают пока с маленького
AndreY_AndreW
А у Вас случайно новых фоток нет?
Otomosem
Нету,сегодня по посмотрю как кран поворачиваю и люди на нем лазают,завтра или в среду схожу сделаю фото
Otomosem
Хорошие новости:улыб: Заработал Большой кран:улыб:льют сразу с 2-х кранов:улыб:
AndreY_AndreW
УРА!!!!! Спасибо за новости, но все же хочется фоток
Otomosem
Хоть и заработал кран, прогноз утешителен :хммм:
говорят не успеют тепло завести в зиму и поэтому будет стоять работа по внутренней отделке... Подрядчики по отоплению хоть хорошие, но это особо не успокаивает... Сроки сдачи реальные не раньше начла второго квартала... Кирпич туда активно возят...
Otomosem
Свежие фото, Со стороны НК ставят опалубку для перекрытия 16 этажа, остенется только чердак) кирпича на площадке я не увидел
AndreY_AndreW
Спасибо, очень информативно
Otomosem
Я думаю за этот месяц, до конца сентября короб закроют,останется кирпичное заполнение
AndreY_AndreW
А Вы, случайно, со строителями не общались, на предмет, когда будет дом стеклиться
Otomosem
Нет,не общался. Новые фото
  • Появился кирпич на площадке