Неоград на кирпичной горке! (часть 7)
159259
996
Какуля
Квартира сказка:улыб:делать ремонт удовольствие, все ровненько, сантехника и электрика на уровне. Муж не нахвалит, так как ремонт делаем сами без равшанов
Лилианка
Трубы с горячей и холодной водой по стенам в корридоре не смужают?
FainaRoss
Еще есть информация, что Президент огорчен агрессивным настроем Дольщиков, желающих подать за неустойку, посему отменил какие-либо подписания договоров с ОТИС.
Да кто бы сомневался, что найдут отмазку! Как будто первый дом в жизни строят и не знают, что за задержку сроков есть санкции, и что если что-то обещаешь, нужно делать, тем более рекламировал.
Какуля
У меня задержка уже год. Строительная компания намеренно своих клиентов вводит в заблуждения. Регулярно и постоянно. До метро не так уж и близко. с обходом всего разведеного у меня ушло 30 минут. Тоже купилась на близкое метро и близкие сроки сдачи - уже два года жду, причем, когда брала квартиру - у дома уже почти вся коробка стояла. У Нео регулярно зимой внезапно морозы и ЗИМА, а стройка - существо теплолюбивое. поэтому не удивляйтесь, если всю зиму не будут строить. А еще НЕо регулярно делает глаза - "Стройка?? Какая стройка??" Это их нормальное состояние. и врааать вообще горазды. Так что то,что они говорят, нужно делить на 10. И этажи высокие не берите, а то лифты поставили гэ пешком придется ходить.
french013
Трубы с горячей и холодной водой по стенам в корридоре не смужают?
Дак это же центальный "элемент декора"!:улыб:
Странно, что канализацию спрятали :dnknow:
Дядюшка_Джо
как говорится дизайнерский ход))) с таким же успехом можно было бы слив для унитаза в центр комнаты вывести
french013
Ну тады народ явно от темы лифтов бы отвлёкся :biggrin:
FainaRoss
Да какая неустойка??? у меня уже год как просрочили по ДДУ. и что? просто дайте гарантийник по лифтам и все. замените эти лифты, и никуда я обращаться не собираюсь! рассердился он.. а то что я рассержен на застройщика так это ничего? а таких как я не один... а весь дом! и всех остальных домов!!!! тоже мне... ПРЕЗИДЕНТ... президент страной правит.. понаделают себе должностей))))) есть у меня знакомый один. Компашка из 3 человек состоит, за то должность ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)))))))))) с окладом в 15000)))))

А резину тянули и тянут специально.. живой пример что уже начали говорить что президента что то обидело.. ну детский сад прям! обижаться это вообще глупо! если ты президент, ну так веди себя подобающе, а не тяни кота за хвост... а в конце " я рассержен".. ну прям куда деваться! фу блин... противно аж....
Gentyay
Негодяи какие, чувак и так попал в жир ногами, а Вы ещё и неустойку смеете требовать, расстраиваете его :ха-ха!:
FainaRoss
а скажите, у какого подрядчика брали изначально? если не секрет конечно...
Лилианка
"сантехника и электрика на уровне"..? это как? в квартире ведь только разводка труб....вы и ванну с туалетом сами ставите?
IlyaMak
А мне эта стройка напоминает сцену из кинофильма "Один дома", когда мальчик управлял картонными силуэтами людей, делая вид,что у него в доме много человек. Так и на этих сооружениях видимо одни куклы, а директора только и дергают за ниточки. Говоря, что стройка идет, видите там кто-то шевелится, целый этаж за два месяца возводим!!!...Если бы Неограду Дубаи дали застраивать,то там до сих пор пустыня стояла.
Likka
У меня задержка уже год. Строительная компания намеренно своих клиентов вводит в заблуждения. Регулярно и постоянно. До метро не так уж и близко. с обходом всего разведеного у меня ушло 30 минут. Тоже купилась на близкое метро и близкие сроки сдачи - уже два года жду, причем, когда брала квартиру - у дома уже почти вся коробка стояла. У Нео регулярно зимой внезапно морозы и ЗИМА, а стройка - существо теплолюбивое. поэтому не удивляйтесь, если всю зиму не будут строить. А еще НЕо регулярно делает глаза - "Стройка?? Какая стройка??" Это их нормальное состояние. и врааать вообще горазды. Так что то,что они говорят, нужно делить на 10. И этажи высокие не берите, а то лифты поставили гэ пешком придется ходить.
не совсем в тему, но немного юмора:
когда женщина пишет с раздражением фразу "У меня задержка уже год...", может и правда это ускорит рождение дома!
aleksey11
У меня задержка уже год. Строительная компания намеренно своих клиентов вводит в заблуждения. Регулярно и постоянно. До метро не так уж и близко. с обходом всего разведеного у меня ушло 30 минут. Тоже купилась на близкое метро и близкие сроки сдачи - уже два года жду, причем, когда брала квартиру - у дома уже почти вся коробка стояла. У Нео регулярно зимой внезапно морозы и ЗИМА, а стройка - существо теплолюбивое. поэтому не удивляйтесь, если всю зиму не будут строить. А еще НЕо регулярно делает глаза - "Стройка?? Какая стройка??" Это их нормальное состояние. и врааать вообще горазды. Так что то,что они говорят, нужно делить на 10. И этажи высокие не берите, а то лифты поставили гэ пешком придется ходить.
не совсем в тему, но немного юмора:
когда женщина пишет с раздражением фразу "У меня задержка уже год...", может и правда это ускорит рождение дома!
:хехе: :live: :хехе:
Gentyay
Да какая неустойка??? у меня уже год как просрочили по ДДУ. и что? просто дайте гарантийник по лифтам и все. замените эти лифты, и никуда я обращаться не собираюсь! рассердился он.. а то что я рассержен на застройщика так это ничего? а таких как я не один... а весь дом! и всех остальных домов!!!! тоже мне... ПРЕЗИДЕНТ... президент страной правит.. понаделают себе должностей))))) есть у меня знакомый один. Компашка из 3 человек состоит, за то должность ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)))))))))) с окладом в 15000)))))

А резину тянули и тянут специально.. живой пример что уже начали говорить что президента что то обидело.. ну детский сад прям! обижаться это вообще глупо! если ты президент, ну так веди себя подобающе, а не тяни кота за хвост... а в конце " я рассержен".. ну прям куда деваться! фу блин... противно аж....
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
FainaRoss
"Президент огорчен агрессивным настроем Дольщиков, желающих подать за неустойку, посему отменил какие-либо подписания договоров с ОТИС."

Ничего не поняла... НЕО вначале установил 2 могилки в 3-й дом, дольщики почесали от недоумения репки и начали деликатно пытаться узнать, а где, собственно, ОТСы?
Ни внятных ответов, ни договоров с поставщиками ОТСов, ни гарантийных писем, наконец...
Я последовательность событий не нарушила, вроде бы так было ???
А теперь оказывается, мы виноваты, что НЕО нарушил свои же разрекламированные обещания по лифтам, втихушку втюхал их нам плюс настолько затянул сроки сдачи первенца, а теперь ОНИ ОГОРЧЕНЫ, видишь ли ?
И кто из нас дурак?
aleksey11
вот так и знала, что к этому сведет кто-нибудь!)))
Likka
"У Нео регулярно зимой внезапно морозы и ЗИМА, а стройка - существо теплолюбивое. поэтому не удивляйтесь, если всю зиму не будут строить. "

Я не знала, смеяться мне или плакать, когда в не сдав дом в марте 2011 г., как клялись, начали обещать июнь, при этом приговаривая:
-не знаем, какой ещё МАЙ будет?
-А что в мае, дожди что ли?
-Ну мало что может быть?
Что имелось ввиду, так и не объяснили. Прошёл март, потом июнь, сентябрь, декабрь, опять март, и опять май..............
french013
"как говорится дизайнерский ход))) с таким же успехом можно было бы слив для унитаза в центр комнаты вывести"

:umnik: не нада подсказывать ... :biggrin:
058lekseih22
да я зря это написал, а то они мою идею украдут и воплотят ее в других домах)
french013
ай ну вас, вы ничего не понимаете в строительной мудрой политике, пойду лучше речи Путина по радио послушаю:улыб:
Дядюшка_Джо
У Путина с неоградом много общего - обещают много а результат одит и тот же
french013
Чувствую у неограда скоро будет лозунг "ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!!!"