Неоград на кирпичной горке! (часть 7)
159582
996
FainaRoss
продолжение
  • на пристроечке справа от лестницы вроде должны соорудить

FainaRoss
А что с потолками? Там еще куча дел в 3-м доме.
Kot888
по потолкам в подъезде гл инженер сказал "Армстронг" будет. Когда? Неизвестно.
FainaRoss
Ясно, там прадва не долго его накидать, но все же. Представляю как вам хочется заехать...
FainaRoss
Спасибо за фото! А внутри кв. нет фото? Да, механизмы лифтовые не внушают доверия, да и потолок кривой, видно срублен топором, по-БЕЛОрусски, по-советски.
Raiser
пожалуйста. внутри не делала фото. там мы немного другим были озабочены - замерами - так что просто из головы вылетело сделать кадры.
ArtemZ
Да, 4 кв 12г. Ну будем надеяться. я вообще не знал, что у неограда столько проблем. когда искал по нему инфу, как на зло не нашел этого форума, а сейчас в шоке. почитал форум, волосы дыбом встали. Сегодня был на стройке, сказали что коробку 3,4 подъезда в августе закончат, отделку вроде в мае начнут, короче просрочат на 1-2 квартала. Если бы я знал что такие дела тут, не связался бы, сто процентов. Место приманило.
Kot888
Ясно, там прадва не долго его накидать, но все же. Представляю как вам хочется заехать...
Я пару месяцев назад был - потолок все собирались монтировать. Говорили тогда: не могут достойного подрядчика найти(сейчас видимо выкруживают подешевле). Им пробно какая-то фирма поставила на одном этаже - оказалось гавно(видимо самые дешевые выбрали, сэкономили мля...) Если бригада будет небольшая, то могут надолго растянуть с монтажом. Да и не торопятся они что-то с потолками... Внутри как-будто все заморожено, никакой активности...
Вот смотрю я на свою аватарку... Блин!!! Как же она точно характеризует нашего застройщика, это словно его отражение в зеркале правды:))))
Raiser
У Путина с неоградом много общего - обещают много а результат одит и тот же
Ага, даже обижаются одинаково на настроения народа, президенты же, им по должности положено!!!:хехе:
Кстати, тут полезно было бы вспомнить о миссии компании - о том, ради чего она существует. Она сформулирована на сайте http://neograd-n.ru/
Цитирую: Финансово-промышленная группа "Неоград" - "Цель нашего объединения состоит в том, чтобы строить здания высокой потребительской ценности".

Открываем первый попавшийся теоретический материал по маркетингу и смотрим, что же такое "потребительская ценность". Ну например, вот здесь: http://www.grandars.ru/student/marketing/potrebitelskaya-cennost.html

"Потребительская ценность товара — это соотношение между преимуществами, которые получает потребитель в результате приобретения и использования товара, и затратами на его приобретение и использование." Т.е. это то, в какой мере товар удовлетворяет требованиям потребителя и соответствует его ожиданиям от него и его ключевых характеристик.

"Уровень удовлетворенности потребителя зависит от того, насколько характеристики и свойства товара соответствуют его представлению о потребительской ценности. Таким образом, если достоинства товара ниже ожиданий, то потребитель останется неудовлетворенным. Если товар оправдывает ожидания, потребитель удовлетворен. Если достоинства превосходят ожидание, то потребитель в восторге. Лидирующие в области маркетинга компании знают, что удовлетворенный клиент приходит совершать покупки снова и снова, поэтому они стараются максимально полно реализовать ожидания клиента. Они обещают только то, что могут выполнить, но выполняют немного больше обещанного."

Неоград, учите мат.часть и вспомните, наконец, про свою миссию! :death: :death: :death:
И замените слово "строить" на слово "построить". Может, это поможет.
FainaRoss
Спасибо за фото:улыб:Честно говоря удивился что в подъезде нету на потолке ничего и то что трубы к радиаторам отопления не окрашены... :хммм:Кстати, механизмы лифтов судя по цвету самые обычные и нифига не Отис как они обещали... У нас в другой квартире лифты Могилки, там правда и кабины такого бирюзового цвета как тут механизмы... так вот.. такое г**но... Правда они с самого начала по качеству работы оба такие были... Видимо всё таки многое зависит от монтажа...
Слафка
А вообще ребят, давайте будем чуточку позитивнее... я конечно понимаю что у многих ипотеки и съёмные квартиры, но всё же... я думаю стройка не встанет, все мы всё равно въедем в наши квартирки и будем дружными соседями:улыб:
Слафка
да нам чет ОТИС уже вообще никто не обещает.. То Да то НЕТ.

А лифт это Могилевлифтмаш со всеми своими "знаменитыми" механизмами.
Редуктор в лебедке потечет через год и все... приплыли...
Первые 6-12 мес он еще сносно поработает. А лично меня будущее тревожит.
Механизмы идентичны механизмам в лифтах Созвездия. Вот и результат по ссылке ранее можно было прочесть, как они там мучаются.
FainaRoss
Почему щербатого не поставили? Щербатый чуть получше могилок будет.
Папаша_Мюллер
видать щербатый и чуть дороже получается, вот и не поставили
Папаша_Мюллер
хотя и может не дороже, просто зная строителей могу предположить как они выбрали эти лифты. Никому не секрет как работают снабженцы) просто поставщик лифтов предложил так называемый "нелеквид" + вознагрождение, вот все и решилось.
french013
я это уже селал, а вот у мои знакомые все еще надеятся на светлое будущее
Уважаемый, french013! Вы написали, что расторгли договор с НЕОГРАДОМ ! что вы тогда делаете на этом форуме? У нас негатива хватает и без "доброжелателей".
french013
Какие все добродушные
Просто я хотел бы, чтобы было больше объективной информации в обсуждениях и поменьше пустых эмоций - все всегда строют без просрочек! НЕОГРАД самый плохой! Если бы я знал что НЕОГРАД такой плохой то не купил бы там квартиру !!! и др...
Хотите помочь - помогите Татьяне в её реальной работе!