Неоград на кирпичной горке! (часть 7)
159530
996
Zhenya_01
При чем тут сектанты не понятно, какое слово напомнило о секте. Секта это религиозная организация!!! Меня задело то, что вам без различно на каких лифтах вы, ваша семья и мы в том числе будем ездить ? Это далеко не маловажный вопрос. Пример тому (последняя встреча с Нео) как люди с других домов забеспокоились о том что им могут поставить лифты Могилевлифтмаш с 3 дома. А про черта может погоречился пардон.
sgv000
У вас в НОВОСИБЕ есть компания ООО Лантан-С,я сегодня позвонила и узнала такую информацию от зам.директора: лифт Отис(производство Санкт-Петербург) с 17 остановками стоит примерно 1100 000(без доставки),монтаж порядка 350 000.Доставка 90 дней,монтаж 30 дней. http://nsk.pulscen.ru/products/passazhirski_lift_otis_4702757 Звонила друзьям в СПб,отзывы об Отис хорошие.Считаю,что если менять ,то желательно оба,т.к. даже если 1 могилев иногда будет работать,мы оглохним все от шума. Чтобы решить данную проблему времяни осталось мало,НОВОСИБИРЦЫ, активизируйтесь пожалуйста!!!
Меня тут тоже, вдруг, осенило, если менять то оба. Я думаю, не получится "подружить" Отис и Могилу, т.к. они разные, разная электроника, т.д. А они ведь должны работать в связке, т.е на одной кнопке 2 лифта.
domik
согласен на встречу я буду)))
предлагаю делать так: кто отписывается что придет указывать свой порядковый номер- чтобы потом не считать кол-во человек.
1-домик, 2-Shlomov,
3-ArtemZ
если кого забыл или неувидел извините и поправьте)
ArtemZ
5. Evgenia_K:улыб:Приду на собрание 7.04!
Evgenia_K
В контакте порядка 40 человек есть,может каждому в личку написать о встрече? 8 дом
sgv000
В контакте порядка 40 человек есть,может каждому в личку написать о встрече? 8 дом
Создала для дольщиков дома № 8 тему ВКонтакте по поводу встречи (раздел "Обсуждения").
Автоинформатор
сегодня около 9 утра работали краны на 2 и 8 доме,1 вообще ни кого не было
sgv000
Разошлю информацию о встрече лично всем дольщикам, которые есть в контакте.:улыб:
dyxa111
Был на стройке недавно. Фото из 8 дома 1 подъезд, сделаны на телефон, качество не очень. Кому интересно глядите.
  • кухня в 3к

  • Зал

  • коридор

Angelicy
Итак, итоги последней встречи.

На встрече 29.03.2012 со стороны ФПГ «Неоград» присутствовали:
Домнина О.Н. – Директор ООО «Неоград-Недвижимость»
Коротков А.В.- Заместитель директора по финансам

1. График работ по дому №2 все еще находится в процессе корректировки и согласования. Это связано с тем, что еще не заключены все договоры с субподрядчиками, а сроки многих работ зависят от них. Вопрос с графиком находится на контроле у Домниной О.Н., как только график будет окончательно готов, дольщикам его предоставят (ориентировочно в середине апреля).
2. Планируемые темпы возведения коробки дома №2 – 3 этажа в месяц (данная цифра была обещана застройщику подрядчиком). Соответственно более реальный срок завершения возведения коробки дома №2 – конец осени 2012 г.
3. К настоящему моменту полностью оплачены стройматериалы для домов №1 и №2 (бетон, металл, кирпич), закуплены полные комплекты опалубки, запланирован дополнительный набор рабочих.
4. Работы на домах №1 и №2 планируется вести параллельно следующим образом: одновременно с возведением коробки дома будут проводиться работы по кирпичной кладке, установке окон, витражей и фасада. Договор с субподрядчиком находится на согласовании. С большей вероятностью это будет компания БФК, которая приступит к работам на доме №2 через 1 – 1,5 месяца.
5. Лифты в домах № 1 и №2 будут установлены OTIS.
6. Застройщик ООО «Неоград-Инвест» готов подписать гарантийное письмо по установке в домах №1 и №2 лифтов фирмы OTIS и передать его дольщикам, а также выложить скан гарантийного письма с печатью и подписью Гремитских Е.В. на официальном сайте ЖК «Каменский». Срок обозначен – на следующей неделе. При этом необходимо согласовать текст гарантийного письма с юристом застройщика и с дольщиками.
Angelicy
Спасибо за Вашу работу, Angelicy !!!!
Angelicy
ну в конце 2013 может и въедем в квартиры :ха-ха!: кошмар! :зло:
Swallow984
Доброго времени суток соседи, думаю уже могу так говорить! На этой недели оформляю ДДУ, 2-й дом, 16-й этаж. Так что пишите если что.
Angelicy
а случаем не спросили в какой дом они лифты из дома №3 собираются устанавливать?
А по 3 дому? Когда можно уже будет на ремонт?
FainaRoss
а что по лифтам в третьем доме?
Автоинформатор
На сайте Каменского обновлены фото 2,8 и 9 домов.
Bunch
На сайте Каменского обновлены фото 2,8 и 9 домов.
Очаровательные фото, особенно по 8му дому их датировка 4м апреля... Сегодня вроде бы еще только второе..
Bunch
На форуме обновлены фотографии 1, 2 домов:).
  • 2 дом.

  • 2 дом.

  • 1 дом.

  • 1 дом.

Veterinar
Всё снято было около шести вечера.
  • 8 дом.

  • 8 дом.

dyxa111
по 9 дому есть 1 фото на сайте
Ируся79
Конечно есть. У меня сегодня интернет дико тормозит. Видимо лимит исчерпал. Но рано или поздно, он загрузит фотографии девятого дома:).
Я просто не умею их уменьшать, поэтому сначала заливаю в контакт(он их там уменьшает), а оттуда на форум.