помогите советом - Сухарная(2к) или Сакко(1к)
3210
9
Уважаемые форумчане, помогите определиться с выбором.

Смотрю два варианта для покупки. По цене не сильно отличаются и приемлемы оба варианта.



Кварсис на Сухарной - двухкомнатная. Прельщает бор и планировка.
или
Скимс на Сакко и Ванцетти. - однокомнатная. Удобный район и близость метро.
Marco
Если жить,с семьёй то Сухарная. Если сдавать и продать то Сакко. надёжней.
саныч2
Спасибо.

Дело в том, что в первом варианте смущает близость частного сектора. Судя по занимаемой площади и близости реки, думается не скоро расселят.

По Сакко вроде все отлично, если бы не множество нареканий на долгострой (в соседних ветках)
Marco
А чо они вам мешают частный сектор? Там недалеко дома для военных, сестра у меня живет... я хочу вам сказать, что для семьи этот район это супер место, таких по пальцам пересчитать. Летом велосипед, пляж, шашлыки в бору, зимой лыжи, плюшки и так же шашлыки:) Воздух супер. вид на объ супер... что еще надо?:) Правда был один момент уж сильно у них воняло гов-ом в районе. Уж не знаю откуда такое дело, но один раз было.

На Сакко и прада долгострой, говорят деньги с лохов очередных стриганут и дальше стоять будут.
TaTo
воняет по-прежнему от мясокомбината (работаю в том районе). но надо сказать, в последнее время воняет реже.
Ойка
А где в городе вы найдёте почти в сданном доме в бору квартиру и ещё с развитой инфраструктурой. Я сам долго приглядывался к Сухарной -купил и не жалею.И потом продать можно будет всегда т.к. нет альтернатив.
Marco
у меня квартира на сакко и ванцетти (скимс)

при всей медлительности застройщика он все-таки дом сдает, но я не об этом... помимо местоположения еще нужно обратить внимание на сатериал

каккой бы ни был тягомотный скимс, но он строит (!) из кирпича, а не наполняет кирпичом металлокаркас. Это во-первых более качественное жилье в плане воздуха, тепла и т.д., так и менее проблемное (металл имеет свойство, при неправильной установке, замораживаться и оттаивать, что вылезет в виде мокрых холодных пятен на обоях). Стены с балками не перепланируешь, балки надо дизайнерски обыгрывать и т.д.

В общем, этот момент я бы вам тоже рекомендовал учесть.
Но на Сухарной место конечно отличное для семьи!
Удачи в выборе:улыб:
su30
В итоге взял в Орионе на Коммунистической.
Marco
Это из серии где купить квартиру в Купино или в Болотном, в итоге купил в Москве:улыб:
Ибн-Хатаб
Это к слову о том, что не решился брать ни один из вариантов и предпочел подкопить.