Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7
314934
999
Rina_808
ой-ой-ой, г-н NEINOV - не умничайте! и займитесь воспитанием культуры вашей переписки! и советую научится вежливости в общения с людьми, которые задают ВОПРОСЫ жителям, которые там живут!
А Вы разве еще не переехали на Сибиряков-Гвардейцев 82 кв 40 и 43 запамятовал. У Вас наверное тоже настальгия о прошлом. Живите настоящим и доделывайте уже свой ремонт... И не мешаете другим стать собственниками...
NEINOV
а я смотрю вы мой фанат и следите за каждым моим шагом... а может вы маньяк!?!?! ну в общем не важно кто вы, главное что из вас плохой следопыт!!! 1) ремонт там делать не нужно 2) в отличии от вас я не лезу во все подряд форумы, что бы просто попереписываться и помечтать о новостройке и у меня хватает денег на несколько квартир и 3) я являюсь будущим жителем Сибиряков-Гвардейцев 44/7. ну это так, для пополнения вашей истории обо мне!!!! А самое главное помните..... что вторжение в частную жизнь человека преследуется законом!!! так что г-н 44/6 успокойте свои нервные окончания, которые бьются в конвульсиях по клаве, вас я комментировать больше не собираюсь! Удачи, она вам пригодится!
Rina_808
а я смотрю вы мой фанат и следите за каждым моим шагом... а может вы маньяк!?!?! ну в общем не важно кто вы, главное что из вас плохой следопыт!!! 1) ремонт там делать не нужно 2) в отличии от вас я не лезу во все подряд форумы, что бы просто попереписываться и помечтать о новостройке и у меня хватает денег на несколько квартир и 3) я являюсь будущим жителем Сибиряков-Гвардейцев 44/7. ну это так, для пополнения вашей истории обо мне!!!! А самое главное помните..... что вторжение в частную жизнь человека преследуется законом!!! так что г-н 44/6 успокойте свои нервные окончания, которые бьются в конвульсиях по клаве, вас я комментировать больше не собираюсь! Удачи, она вам пригодится!
Я рад за Вас! :роза:
NEINOV
Диван пошатывается от другого.
Я понимаю, что мы немного ветку флудим, но отчего в итоге пошатывается диван? :umnik: .
zhadina
Вторжение в частную жизнь человека преследуется законом, поэтому тему закрываем и продолжаем любоваться строительством дома и ждать его сдачи.
Casus
Товарищи что с ДДУ? что за отфутболивание то март точно,то теперь апрель не слишком ли подозрительно? Дом так то уже год строят,меня не волнует куча продлений всяких договоров,надоели уже эти отговорки!!!!!!!
shurik_mobile
Товарищи что с ДДУ? что за отфутболивание то март точно,то теперь апрель не слишком ли подозрительно? Дом так то уже год строят,меня не волнует куча продлений всяких договоров,надоели уже эти отговорки!!!!!!!
Ну вот и март, а воз и ныне там. Может- быть г-н Коровченко прояснит ситуацию с ДДУ и с арендой участка как это делает например: Сибакадемстрой. Предложения по стройкам резко увеличились и игнорировать вопросы инвесторов недальновидно...
NEINOV
снесняюсь спросить кто такой г-н Коровченко?
shurik_mobile
снесняюсь спросить кто такой г-н Коровченко?
Коровченко Алексей Владимирович ранее являлся Начальником инвестиционного отдела, теперь Директор
Стройцентра.
NEINOV
Ах вот оно что, ну ничего мы скоро приедем на месте поговорим там будет все ясно.
NEINOV
Коровченко Алексей Владимирович ранее являлся Начальником инвестиционного отдела, теперь Директор
Стройцентра.
:eek: А Наливкин куда делся?
zhadina
Коровченко Алексей Владимирович ранее являлся Начальником инвестиционного отдела, теперь Директор
Стройцентра.
:eek: А Наливкин куда делся?
Наливкин учредитель, 100% в уставном капитале.
NEINOV
Не, ну это я знаю, просто директор СтройЦентра испокон веков - Наливкин. А Коровченко зарегистрирован директором ООО "НСК", которое выступает застройщиком Сибиряков. Или Коровченко уже директор и СтройЦентра тоже :umnik: ?
zhadina
Не, ну это я знаю, просто директор СтройЦентра испокон веков - Наливкин. А Коровченко зарегистрирован директором ООО "НСК", которое выступает застройщиком Сибиряков. Или Коровченко уже директор и СтройЦентра тоже :umnik: ?
Да все верно. Речь идет только о НСК, БРЕНД СТРОЙ ЦЕНТР ПРОСТО ПРЕВЫЧНЕЙ...
shurik_mobile
Добрый день!

По регистрации ДДУ - главным управлением архитектуры и градостроительства вносятся изменение в АПЗ ( архитектурно планировочное задание) по текущему проекту для упрощения последующей регистрации в следующих жилых домах по ул. Сибиряков Гвардейцев, т.е всего по проекту 3 жилых дома, наименование будет как один жилой дом, строиться в 3 этапа, ваш дом первый по срокам сдачи, и ДДУ будут регистрироваться сразу по 3 домам., насколько я понимаю.

Срок выхода ДДУ - апрель 2012, по данным застройщика. Объективно - в это время должны и выйди.
Casus
Только что звонила застройщику..ответили, что ДДУ будет заключаться в мае этого года....
userfox
А домик подрос))
Подрос-то подрос и дальше пусть растет, ждем регистрации документов, потому как ценник возрастет автоматически. Тогда и будем начинать продавать ранее приобретенное :бебе:.
zhadina
А регистрация ДДУ в начале мая? Да шас объект на сдаче какой нибудь сдадут и народ перекинут, стройка еще пойдет быстрее))
dimon19990000
у меня квартира куплена у них на Аникина, дома почти готовы, в мае-июне сдача. Я так понимаю, после завершения все силы перебросят на Сибиряков, темпы строительства увеличатся в разы. По Аникину подписание ДДУ ждали несколько месяцев, все время откладывалось, в конце концов в декабре прошлого года подписали.
zhadina
очень приятно слышать что цены увеливаются :злорадство:
shurik_mobile
стройка идет,радует :live:
ну, не то, чтоб прям фонтан счастья, но глазу приятно, согласна.
zhadina
фонтан счастья будет при получении ключей)))
shurik_mobile
Я вот честно никогда не получала ключи от новостройки, но представить могу какие это непередаваемые ощущения. Кстати, вторую очередь еще не начали продавать? Я только через пару недель приеду, поэтому не могу уточнить, но на этапе котлована цены должны быть вполне лакомые :бебе:
Casus
Ну, народ, все кто купил или планирует купить квартиры в этом доме приглашаю на специально созданный форум на sg47.ru
ЗЫ: если он не доступен по этому адресу, то значит пока не распространилось это имя по dns серверам и стоит использовать http://178.49.171.219/
ЗЫЫ: Реально ищу людей, кто поможет с развитием этого форума, т.к. хотел создать общий форум для одного дома, где можно и опросы проводить и время не тратить на походы на собрания.
ЗЫЫЫ: Сам там купил квартиру и хочу замутить не только централизированный сервкак дома, но бесплатный вайфай во всем доме
Sith
у меня квартира куплена у них на Аникина, дома почти готовы, в мае-июне сдача.
Неделю назад разговаривал с человеком из вагончика (прораб или что-то в этом духе).
Так он предполагает, что все строительные работы будут выполнены в августе.
А сдача ТП в планах к отопительному сезону..
Casus
Вобщем сегодня ездил в стройцентр. подробности на sg47.ru
vajrock
сегодня в субботу в первый раз вижу что строили в выходной день, строика начинает раскачиваться)
Casus
Добрый день! Ищу однокомнатную квартиру в этом доме от подрядчика, расчёт наличный, все предложения в личку. Спасибо.
Zhenya1612
Так может просто поехать к застройщику и купить за наличку?
Zhenya1612
Добрый день! Ищу однокомнатную квартиру в этом доме от подрядчика, расчёт наличный, все предложения в личку. Спасибо.
Я бы на Вашем месте шел в Стройцентр и брал там, пока есть, поскольку цены через месяц, другой будут уже повыше
dimon19990000
выложил пару новых фоток на sg47.ru
stb2222
А я бы не торопился с пакупкой у Застройщика т.к. подрядчики предлагают на 3тыс. дешевле за квадрат и предложений с каждым днем все больше и как раз это вызывает много вопросов... Плюс это не последний их дом на этой площадке, место есть для строительства еще двух домов. хотелось бы увидеть хотя бы первый сданный дом, чтобы сделать выводы о надежности Застройщика как самостоятельном юр. лице. Кстати как обстоят дела с ДДУ, обещали в апреле.
Casus
Что-то маловато мнений, мыслей от тех, кто купил в этом доме квартиру..По сути - тишина на форуме..настораживает.
Кукри
ДДУ обещан уже теперь в мае.А тишина на форуме все приняли выжидательную тактику,думаю придет май там и видно все будет.А вообще на форуме дома идут вполне оживленные обсуждения.
Casus
Хотелось бы узнать у тех, кто имеет на руках ДДУ, что там прописано про остекленение балкона, в частности, интересует цена за квадрат остекленения :umnik: .
Кукри
а что стоимость остекления разве не входит в стоимость квартиры?
shurik_mobile
Планируем с мужем купить квартиру...Вчера сделала звонок в отдел продаж для уточнения загадочных цифр в плане квартиры..где балкон фигурируют 2..одна побольше..обозначающая фактические размеры балкона, вторая поменьше..та часть, за которую будет взиматься плата с каким-то там коэффициентом. И было озвучено следующее - что оплата остекленения прописывается в ДДУ отдельным пунктом, делать будет БФК, 4000 - за квадрат..ориентировочно..вот потому и вопрос задаю, у кого что прописано...интересен этот момент.
Кукри
хм. интересно. вообще не слышал про остекление балкона. надо ПДУ поднять, почитать...
ДДУ еще не заключали с нами и нам не сообщали о возможности его заключения
vajrock
Нам тоже сказали, что будет единое остекление балконов, но за наш счет.
Цена еще не извесна. В прошлом году стоило около 2500 руб. (где-то в их новостройке).
на ДДУ обещали пригласить в мае, не помню только в середине или в конце
ТаняZaika
у кого есть дду скажите какой срок ввода в эксплуатацию стоит?
shurik_mobile
Обратил внимание на новость на сайте СтройЦентра:
26.04.2012 - изменения в проектной декларации от 25.04.2012
Теперь в декларации - "Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию: ул. Сибиряков - Гвардейцев – IV кв. 2015г."
Мягко говоря подъудивился :eek:
Keep3r
собственно поэтому я и задала вопрос о сроки сдачи в дду
Keep3r
это вроде как срок сдачи и первой и второй очереди. Но дискомфортно, я согласна. Получается, что устно обещают первую очередь ввести в конце 2013, а юридически никаких обязательств не будет у застройщика, т.к. в ДДУ стоит срок 2015 ... прям какая-то непонятная печалька :dnknow:
zhadina
ну теперь все понятно, они на всех буклетах писали 1 секция сдается в 2013, а 2 в 2014.По ходу стройцентр ждет череда недольств от инвесторов.Лично мы рассчитывали на свою квартиру в 2013 году и что теперь получается мы должны ждать еще 3 года и снимать квартиру.
shurik_mobile
я не думаю, что все будет сдаваться в 2015. Все таки первую должны сдать в конце 2013, вторую в конце 2014, а там еще благоустройство, парковки и т.п. У многих застройщиков срок сдачи в ДДУ указан как на сдачу комплекса в целом, но все равно я расстроена, правда. Будем наблюдать динамику строительства, что тут еще сказать :dnknow: В конце концов в ДДУ по Троллейной 12 у Стройинвестпроекта тоже указан срок сдачи - 2014 г., и это на два дома, а у первого уже стоит готовая коробка.
Casus
С такими сроками кому это всё будет нужно - неизвестно...ну точно не молодой семье с ребенком, которые живут счас с родителями((((((((((((((((((((И самое обидное..только-только вчера добили недлостающую сумму кредитом..Надо было остановиться на Чистой Слободе и не замахиваться на "великий" кирпич..Одно дело 1,5 года ждать..а другое 4!!!!!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло:
Кукри
Я думаю, что надо все-таки у СтройЦентра попросить разъяснений по срокам. А тут мы можем только гадать, предполагать и расстраиваться.
zhadina
вот и попросим сегодня, муж будет заключать предварительный договор, все вопросы и задаст..возможно и передумаем насчет этого домика и остановим взгляд на лучших сроках...