Дискус - строительство 30х домов (часть 10)
177094
925
хлопчик
я взяла по 359руб. за квадрат, очень так себе ничего, плотненький в домоцентре, он же есть в калейдоскопе
хлопчик
магазин Линолеум, ул. Авиастроителей 1/3, цены демократичны, скидки бывают, распродажи!
Автоинформатор
Соседи! Посоветуйте, фирму,где лучше заказать навесной потолок. Пишите , в личку :appl:
proco
мы делали не в фирме а у частников. дешевле и качеством довольны. найду тел. вам напишу
хлопчик
Сегодня в Леруа видел ничего такой порядка 300руб за квадрат
Masha123
Бытовой или коммерческий?Скажите название линолеума за 359руб.
хлопчик
полупрофессиональный называется, Торонто 1
Masha123
подскажите где кто брал люстры и светильники, купить нужно уже к пятнице, все мозги на раскорячку. В леруа смотрела, в калейдоскопе смотрела, в перестройке смотрела.....заранее спасибо
Masha123
сменились адреса на гисе, обратите внимание, мне сегодня доставщики ванны позвонили-говорят нет такого адреса высоцкого 32стр., а он уже оказывается 40/2
pushist
блин 30 дом тоже будет не 30. а мне так циферка 30 нравилась:смущ:
ha4apyri
А обратили внимание - между 30 и 28 еще домик корячится?
Masha123
в Lexx посмотрите, там большой выбор!
pushist
сменились адреса на гисе, обратите внимание, мне сегодня доставщики ванны позвонили-говорят нет такого адреса высоцкого 32стр., а он уже оказывается 40/2
Надо модератора попросить название ветки поменять.
И как быть с домами 41/5 и 42/5 - это же не два, а 4 дома...
niknik383
Не надо менять название ветки, так хоть помню, а переименуют - такая путаница будет, это что-то.
proco
У меня есть контакты очень хорошего мастера по откосам на окна. А вот сегодня мне потолок сделали в санузлах.
vesta3878
У вас потолок натяжной? Сколько заплатили за ванну и туалет если не секрет? И тел дайте в личку пожалуйста.
vesta3878
Мастера по откосам сделают за 5 тыс.рублей вместе с материалом три окна в 2-ке?
28041983
Натяжной потолок от 350-380руб.за м2.Кафельная плитка 450-550руб.за м2
Автоинформатор
Был у себя на квартире, посмотрел на номер счетчика - почему-то номер квартиры на счетчике меньше, чем в договоре на 8. В курсе кто?
BlockAN
Знать 1-й этаж продадут под магазины/парикмахерские.
BlockAN
Был у себя на квартире, посмотрел на номер счетчика - почему-то номер квартиры на счетчике меньше, чем в договоре на 8. В курсе кто?
Так же вчера ломал голову над этим. Есть два варианта: не умеют считать и часть квартир выводят из жилого фонда.
28041983
Телефон?Записывайте потолки от 380руб 89538886188.Плитку начинают клеить в ванну за 400руб,мне понравилось качество выполнения
хлопчик
Сегодня был в 32м доме. По всей лестнице растанута бетонная крошка(от заводского бетона, не стяжка), изредка с вкраплениями краски, совпадающей по цвету с краской на стенах подъезда.

Там что случилось? Где-то стену раздолбили? :eek:
BlockAN
Самого этот вопрос мучает!
BlockAN
У нас в 1подъезде 32 дом на первом этаже лежат длинные уголки,наверно в лифт
Автоинформатор
У нас , в 32 кто-нибудь уже живет?
на первом этаже лежат длинные уголки,наверно в лифт
Наверно сопрут.
proco
В 3 и 4 подъездах, если я не ошибаюсь, в две квартиры заселились.
Andd22
У меня соседи в 1подъезде из однешки переделанную в двушку заехали,наверно неделю назад.Сам планирую в мае переехать.32 строительный
Автоинформатор
10 литров (ведро) акриловой пропитки Радуга-27 меняю на 10 литров воды в бут. Могу отдать старый смеситель для ремонтных работ, емкости для ремонта по 10 л. Могу козла (самый первый помощник в ремонте) тоже отдать.. Завтра.
vesta3878
vesta3878, а вы в каком доме живете?

Кстати, напротив 31 дома что-то экскаваторами типа ровняли. Удивило то, что когда он уехал по асфальту - приехала машина подметалочная и за ним все убрала. Пусть не идеально, но сам факт удивил.
vesta3878
Приветик)))вот старый смеситель для ремонтных работ мне надо)))Если не отдал, то я бы взяла))):смущ:
BlockAN
Ул. Татьяны Снежиной.41\1 или по старому Высоцкого. 36 стр.
Автоинформатор
продам два корыта: прямоугольное biber на 60 литров - 400 рупий, и круглое biber на 45 литров - 350 рупий, вынос с 38 дома, практически не пользованные. покупались для заливки пола, но так и не пользовались. в личку
proco
Через недельку планирую переехать,устал из Бердска ездить
хлопчик
осталось 2 мешка стяжки для пола. может кому нужна?
Соседи, посоветуйте: где лучше заказать натяжной потолок.
Olga55
Ребята из Бердска делают от 380руб. 89538886188
Кому нужен электрик? Кину телефон в личку.
Люди, кому-нибудь нужен гофрокартон (упаковка от холодильника) для строительных нужд??? А то я выкидываю.
Кто-нибудь меняет китайскую дверь на другую?
Я бы купил себе на дачу 2 китайских двери (вместе с коробкой) с шириной полотна 760 мм.
Буду впихивать в проем 800 мм. Тел. +7-983-135-05-27 Александр.
Alex1234
Почитайте выше,кто-то,вроде бы BLOCHAN продавал за 700руб
хлопчик
У меня дверь под проем 900мм, по-моему.
Размер рамы, которая вставляется, кажется 88 см. Завтра могу перемерять.
BlockAN
Значит Alexу не подойдет входная дверь
Новоселы!С Праздником ПОБЕДЫ!УРА!!!
хлопчик
Присоединяюсь к поздравлениям.Ура! С Днем Победы! :роза: