Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 5)
224390
957
Altezz
вчера приходила женщина, просила подпись за дом.ру
У нас тоже была, только позавчера, по-моему.
IrMa22
Кто такая, из жильцов?
Лучше бы за Электронный город или ТТК подписи собирали.
Dreyko
Не интересовалась. По мне так и Дискус-телеком ничего, раз уж других альтернатив нет.
Altezz
Дом.ру всяко лучше дискус-телекома. И странно, почему ЭГ не идут......

На собрании тоже не смогу присутствовать, жаль (
Baby Boo
Дом.ру всяко лучше дискус-телекома.
Почему это?
Что-то "повеселило со слезой в глазах". :biggrin: Только по поводу отопления. :ухмылка:
Baby Boo
Дом.ру всяко лучше дискус-телекома.
Судя по отзывам нескольких знакомых, ДОМ.РУ - лютая жесть, от которой еще потом хрен отмахаешься. С отвратительным отношение к абонентам. При том, что на СС и ЭГ таких жалоб нет. И даже на ДТК товарищ, который клянет последними словами ДОМ.РУ не сильно жалуется.
Народ, есть кто обращался с какими либо письменными жалобами в УК и не получил должного ответа или решения? Требуется Ваша поддержка на странице ГК Дискус ВКонтакте
BlockAN
Я сравниваю исключительно с Дискус-телекомом. Конечно, Электронному городу Дом.ру в подметки не годится
Baby Boo
Дом.ру ни в коем разе пускать нельзя в дома. Это убийцы хоть какого-то порядка в подъездах. Как только их пустят, сразу все будут спотыкаться об провода, расползающиеся ужасным рисунком по всем свободным местам подъездов. А потом еще и ихние манагеры начнут клеить объявления на оставшихся немногочисленных еще не занятых проводами участках подъездов. В сад! Другие операторы тоже этим грешат, но хоть как-то более упорядоченно действуют. Меня Дискус-телеком полностью устраивает. Фильмы в ХД льются нормально и через него.
zhilets
Показать спойлер
Не говорите ерунды. Дом.ру свои кабели всегда прячет в пластиковую трубу м/у этажами.
Показать спойлер
Filin99
И еще один интересный факт мне поведали в УК что у каждого нашего дома оказывается есть старший по дому ))) чет я только не понял а кто его выбирал )) не дискус ли случаем ))
Надеюсь никто не думает, что я старшая по дому№ 43, я просто организовала собрание, при поддержке инициативной группы соседей, с которыми мы ездили выбивать на наш дом неустойку. Выбирать старшего должно собрание, а не назначать УК.
pabbel
А другие вопросы будем обсуждать?
Детская площадка,
отгорождение ее забором,
выгул собак, (в последнее время конечно не замечал, но все же...)
плохая уборка в подъездах и т.д.
Просто если не составить список вопросов может начаться хаус.
Паша, но разве мы решим эти вопросы? Я думаю надо более важный вопрос "довести до ума" Нам нужны документы на собственность и прописка.
sema2014
Я все равно рад!!! :bottle: Надеюсь другие присоединятся к слежению за соблюдением чистоты в нашем дворе и будут пресекать выброс мусора во дворах, в подъездах, у подъездов и мойки машин во дворах. Позавчера сделал замечание водителю, который мыл свою девятку (номер 119 вроде) во дворе 41/1, но он практически никак не отреагировал, хотя сказал знает, что за это полагается штраф. Думаю если ему человека три хотя бы скажут, то он в следующий раз подумает.
Я тоже довольна! Молодец!
Я вчера тоже сделала замечание детям, которые разбрасывали пенопласт у мусорки, сказали, что всё уберут.
Житель дома 39/1 (38 А) первый подъезд вышел из дома, поставил мусор у подъезда и умчался на своих ЖЕЛТЫХ ЖИГУЛЯХ! Товарищ на желтых жигулях, 100 метров от дома есть мусорные баки!
Baby Boo
Сравните цены и скорость
Я сразу сравнил. Дом.ру только первые полгода дешевле, а потом халява кончается и Дискус снова дешевле.
dmitrii333
Он мне не друг и не родственник,
Он мне - заклятый враг,-
Очкастый частный собственник
В зеленых, серых, ЖЕЛТЫХ "Жигулях"!... )
Для каждого жителя своя степень важности. Эти вопросы не менее важны, будем их обсуждать на равне с пропиской. Составим коллективное письмо жильцов со всеми требованиями, а это уже документ.
pabbel
Для каждого жителя своя степень важности. Эти вопросы не менее важны, будем их обсуждать на равне с пропиской. Составим коллективное письмо жильцов со всеми требованиями, а это уже документ.
Отлично! Возьмите с собой планшет и ручку записывать.
Кто нибудь слышал когда горячая вода то будет??? В объявлении было написано, что 24 дадут и нет до сих пор((( В других районах дали вчера
Sveta1111
Кто нибудь слышал когда горячая вода то будет??? В объявлении было написано, что 24 дадут и нет до сих пор((( В других районах дали вчера
По-моему, горячую воду в срок никогда не включают...
IrMa22
Кто нибудь слышал когда горячая вода то будет??? В объявлении было написано, что 24 дадут и нет до сих пор((( В других районах дали вчера
По-моему, горячую воду в срок никогда не включают...
говорят на лазурной помаленьку теплая пошла
alexrut
Звонил диспетчеру, обещали сегодня до 24:00 дать воду!
Sveta1111
О это радует)))
Блажен кто верует!!
Время почти 20:45, а признаков воды нет!!(((
А вы представителей Д+ приглашали на собрание? или пока без них?
Ну, здесь уже не очень актуально, наверное... Но вдруг:
Продаётся строительный унитаз (без бачка со стульчаком и крышкой), б/у (чистенький) - 400 руб.
1049
За 250 заберу хоть сейчас! :ха-ха!:
Lisiy
Лысый, куда Вам столько унитазов??? )))))) Буду ждать своего покупателя! :knix:
Lisiy
Вера как говориться умирает последней!
Время 23:04 воды нет((
Надежда начинает покидать(
1049
Где есть 4, и пятому место найдётся!!! Я их в аренду сдаю!!! За пиво!!! :ха-ха!:
Sveta1111
Согласен! Звонил, спрашивал, но не ругался! Сказали ждите!
Lisiy
А это ИДЕЯ!!!
Сдаётся строительный унитаз (без бачка со стульчаком и крышкой), б/у (чистенький) - 100 руб. ))))))))))))))))))))
1049
Ну вот! Совсем другое дело!!!)))):улыб:
Sveta1111
Время "Ч" наступило! Горячей воды нет!
Далее спокойно и по делу. гор.водоканал воду дал!(рифма) Как температуру наберут, запустят на дома!
И что, к утру помыться можно будет? )
Lisiy
Аренда унитаза на два месяца 100 руб. + 300 руб. залога )))))))
Не, я спать лягу. И пусть мне приснится горячая вода.
А я счастлива! У меня водогрейку во вторник подключили! Только 50 литров ни фига не много...
1049
Всё! Добили! Завтра утром за 400 + шоколадка заберу!!!! Умение торговаться великая вешчь! :friends:
1049
Позвони прямо сейчас 8 953 798 4411!!!
Lisiy
можно вопрос как к опытному мастеру? Хотелось бы поставить подвесной унитаз, воткнуть инсталяцию в нишу (туалет в двушке как на последних фото приемки по72 дому), но вижу по расположению труб, что не получится. Можно ли сделать опору на вент короб? или только к боковым стенам? и еще, если телевизоры планируются и в комнатах и кухне, нужно тянуть 3 кабеля антены или от одного можно растроить?
natula
Не решаемых вопросов нет!!! Всё нужно решать по месту!! А именно: ОЧЕНЬ ВАЖЕН сам размер инсталяции. От него зависит подвод всех коммуникаций! А уже потом, как это культурно обыграть! :agree:
Не совсем по теме... а может быть у кого-нибудь имеются остатки мозаики (напольная, настенная любых цветов)... Очень нужно...
Lisiy
Сейчас убегаю! Если удобно вечером позвоню по "нашему делу"! ))) Не поняла с кого шоколад... судя по тому, что он приплюсован к 400 рублям, а не к унитазу, то с Вас! Могу в ответ чаю налить! ))) У нас нет пока гор. воды, пусто в стояке!
1049
Договоились!!! Жду звонка!!! :agree:
От чая не откажусь!!!