Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 5)
224388
957
Lisiy
А где же дешевле, если не секрет?И сколько пива вы берете за аренду строительного унитаза? :biggrin: Скоро начнем ремонт:улыб:Татьяны Снежиной 39, 5ый этаж
Ежа
По первому пункту про "Заявление" с большой буквы и без точки в конце. Все пишут сто лет не правильно, вот вы и не помните про правильный... слово заявление относится к предложению из шапки, поэтому все верно, с маленькой буквы и точка в конце.
Всё я помню и говорю, что это УСТАРЕВШИЙ вариант считается (когда это слово является завершением "шапки") (но НЕ неправильный, конечно, как и остальные варианты).
Захотите поспорить - изучите современный документооборот сначала.
Punochka
И сколько пива вы берете за аренду строительного унитаза? :biggrin:
Ахахах, Сереж, ничо у вас там бизнес-то наклюнулся! :ха-ха!: В деловые партнеры возьмете? :biggrin:
Отдыхать к нам за дома уже на автобусах приезжают:улыб:Вчера вечером на пятак за 35 дома заехал 1195, народ выгрузился с мангалом , жратвой. Часа 2 посидели и поехали.
Volna
Что правда, то правда. Так скулят, просто жуть, аж мурашки... В такое позднее время из дома иной раз страшно выходить.
а куда в таких случаях жалуются, кто знает?
Написала заявку в пятницу по поводу собак, только это не особо поможет: приезжают "отловщики" (или как их там), если по указанному адресу нет собак, то ходить по массиву и искать их никто не будет.
larma86
Днем то их не видно вроде....
Есть строительный унитаз ну и в будущем походу лист гипсокартона останется ( кнауфф )
Volna
зато ночью слышно, очень даже.
И шашлычники уже поднадоели, нашли тут парк культурного отдыха под окнами жилых домов :зло: милицию бесполезно вызывать....
Вот и вам и прелести жизни на окраине, в тишине )))
Lisiy
А что именно нужно??
Мне нужен кафель не очень дорогой , но хороший, проехали несколько магазинов все цены смешались, "голова кругом идет".
Ив
Не собираюсь я с вами спорить.
Punochka
Ну этак литра полтора - два! :ха-ха!:
Ив
Запросто! Присоеденяйся!!! :friends:
Lisiy
А это в день или за весь срок пользования?:ха-ха!:
Punochka
Естественно за весь срок использования!! Потом, в момент окончания вашего ремонта, я прихожу с тем же количеством живительного напитка и..... унитаз снова мой!!! :ха-ха!:
Lisiy
Ок! ждем вас ОБОИХ числа 9ого :biggrin: Номер квартиры напишу в личку попозже, когда с нумерацией разберемся)))
Punochka
Не вопрос! Всегда рад помочь!!! :agree:
Lisiy
Миха! А мне там цены не понравились!!((
Ну грунтовка Радуга 27 там была дешевле на ЦЕЛЫХ 15 рублей по сравнению с Леруа (340 против 350)! )) Но это правда полгода назад, сейчас хз, может и поменялось что...
MisheL Spaceman
была дешевле на ЦЕЛЫХ 15 рублей по сравнению с Леруа (340 против 350)!
350 - 340 = 15.... однако :tease:
Altezz
а продавец на 5 рублей на .......... не учел ? как не в росс
ии живешь
aalexw
...цена 355 или разница 10 - на выбор! )
MisheL Spaceman
А у меня еще и скидка небольшая в гекторе есть, еще дешевле получается.
sema2014
Что уже 2 дня никто ничего не писал?
sema2014
Здравствуйте,а может вы нам одолжите свою скидку в Гекторе?:смущ:ТС 39,1 п.,5эт.))))
Tackeschi
Да народ по отпускам видимо разъехался...
Я вот хочу поинтересоваться у соседей как у них....??? Про себя, как нам Дискус и все его дочки провели интернет, домофон... К двери подходить страшно, вся в "соплях". Ну неужели все конторы делают так через жопу???
Домофон когда сверлили, штукатурка отвалилась и щас большая дырень, кабель криво тянется над дверью.
Интернет....просверлили дырку внизу, бордюр соответственно отвалился, так и валяется рядом. Кабель тянется по стене. Т.е. подходи и пакости, обрезай...))
Ну не в одном доме я такого стрема не видела.
Вопрос, должны ли исполнители кабели прятать под штуки пластиковые (не знаю как называются), если коряво просверлили, то замазывать за собой дырки? Или все же это наша забота....у нас вот руки никак не доходят из-за времени. Подхожу каждый раз к двери и сердце кровью обливается. Ну что за ублюдочная контора....или это все же страна?
Хорошо хоть антенну в стену изначально заложили и вывели в счетчик, а то одной соплей больше бы было.
Feya0380
Это Вам, наверное, так не повезло. У нас ничего не отваливалось.
У нас все замечательно проведено. Кабель-каналы ровно. Косяков нет.

Вот бедный доводчик снова кажись накрылся. куда обращаться - кто знает?
alexrut
Т.е. вам провода прятали?
Конечно. Еще осенью 2 ребят пришли - проложили кабель-каналы на каждом этаже. Изатем если какие провода от квартир тянуть до стояка - по каналам. Все аккуратно.
Feya0380
Мы из 37а, все хорошо провели, мы довольны.
Пока только домофон не ставили дома, может, там какой "сюрприз" ждет...
Feya0380
а Вы не пробовали обратиться туда, где делали. позвонить им сказать, что так мол и так. когда сопли уберете? может они просто до вашей квартиры еще не дошли, чтобы все до ума довести? вам давно ставили интернет и домофон?
Yunika
Извините, может эта тема уже обсуждалась, но я не могу найти...Что происходит с нумерацией квартир?по документам один, в ТСЖ другой, в УК на стенде опять первый, на счетчиках второй :eek: Платить ходили по тому который в документах,фамилии совпадают, а у соседей номерки на квартирах как на счетчиках...я запуталась...:хммм:
Платите по фамилии. Я сегодня почитал свой предварительный договор, там прямо написано, что номер квартиры условный. Вот когда дадут в юстиции свидетельство о праве собственности, тогда и перетрубации с номерами квартир закончатся.
Спасибо:улыб:ну если по фамилии, то это старый номер, именно тот, который условный:смущ:
А что такое с водой? Нет ни холодной, ни горячей! Или только у меня? 37а, 2 подъезд. Пить хочется! )))
1049
Проверил, вся вода присутствует! НАПУГАЛА ОЧЕНЬ!!!)))
Lisiy
это у нас у кого-то потом, всё перекрыли... но добрый сантехник уже дал холодную воду! :улыб:Попила... спасибо! ))))
1049
Я только домой с работы прибыл! А тут такие новости!!! Испугался, ринулся проверять!!!)))
Feya0380
У меня, когда проводили домофон, кабель-канал сделали, НО только по верху, не доходя 15-20 см до двери. А что потом вниз тянется - так "сопли" и оставили (их потом я уже сама прятала в кабель-канал свой). Интернет уже провели по этим готовым каналам, НО когда со стороны подъезда сверлили внизу, кафельный плинтусок, естественно, отвалился, и никто его обратно приклеивать не собирался. Я сама его потом опять же приклеила.
Дверь подъездная просто ужасная, доводчик этот постоянно ломается, дверь постоянно открыта, заходи кто хошь, делай что хошь. И домофон отвратительный: ну НИФИГА не слышно ни в трубке, ни на улице. Ещё и низко очень его сделали (на подъездной двери). :зло:
Александр.....
Я сегодня почитал свой предварительный договор, там прямо написано, что номер квартиры условный.
А мне так мой № квартиры нравится, он и с этажом гармонирует! Очень не хочется чтоб меняли!!!!
Друзья. Кто знает или понимает что такое роют на повороте на т снежиной грандиозное ? Прям на двухуровневую развязку похоже.
alexrut
Фиг знает, сами теряемся в догадках. А вообще, там дорога должна быть нормальной ширины.
В логу дачи заваливать кажись начали, дорогу делают. За березами плохо видно
alexrut
Там дорогу на дачи делают, через пару месяцев обещали доделать)) Пока она идет в объезд, за домом Т.Снежиной 49/1 (там еще коробка не досторенная и фундамент для следущего дома делают) . Дачи не заваливаются)) крайние участки по видимому Дискус выкупил, расчищает и забором отгородил. Там садоводство Космос, а дальше мое - Рассвет2.. Нам заявили что дачи наши сносится не будут, и Д+ обязали нам отгородить дорогу
.. Так что о транспортной развязке на Доватора-Лазурной не мечтайте)) через наши дачи она проходить не будет
Асенок
.. Так что о транспортной развязке на Доватора-Лазурной не мечтайте)) через наши дачи она проходить не будет
а о какой мечтать? там по-любому надо где-то дорогу!
Про Кошурникова слышала, что её продлят туда.....или нет?
Elenatop
Про Кошурникова слышала, что её продлят туда.....или нет?
Что то я посмотрел, прикинул, это ж через лог Кошурникова тянуть нужно. Может я что-то непонимаю. А остановка будет рядом с 41,39. Это точно. Что не есть хорошо.
У нас в подьезде был потоп зимой на 4 этаже вроде. Сейчас страшно смотреть на стены рядом с лифтом. Кто нибудь дайте образец заявления, чтоб отремонтировали. Напишу, отнесу. Может сделают.

PS Сейчас стоим с соседом разговариваем у подъезда в 10 утра. Девушка выходит с пакетом мусора и кладет у подъезда и пошла. Народ, совесть имейте ! Донести 50 метров.
alexrut
:eek: Так чё вы ей ничего не сазали!?