Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 5)
224318
957
Lisiy
обсуждались насущные проблемы наших домов,и в том числе противодействие Дискуса интернету от Филина.
Меня вполне устраивает интернет за 200 рублей,при котором я смотрю фильмы онлайн и качаю с Пирса на хорошей скорости.
Lisiy
А я просто была рада увидеть хоть некоторых соседей! :хехе:(молодые-активные - эт хорошо :live: )
Т.к. проблемой инета пока не озабочена (ибо переезд на носу), случайно вышла из дома и сразу в "гущу событий" попала. :biggrin:
А кто, когда и где анонсировал собрание? Были объявления на подъездах? Оповещали кого?
Altezz
а я что то даже никакого скопления народа не видела:улыб:
Юлика
я видела народ, но почему то подумала, что это собрание отдельного дома, а то и подъезда. Мне бы тоже очень хотелось принять участие, но только меня больше интерисует другие проблеммы, а именно документы на квартиру, когда построять дорогу за домом и т.д.
nata35a
Может организуем собрание? Не знаю на сколько нужно общее для всех, но например четверками можно...
На форуме зарегистрировался оф. представитель Дискуса. Смотреть сюда.
leon1108
обсуждались насущные проблемы наших домов,и в том числе противодействие Дискуса интернету от Филина.
Меня вполне устраивает интернет за 200 рублей,при котором я смотрю фильмы онлайн и качаю с Пирса на хорошей скорости.
Просветите, плиз, про интернет от Филина. А то при переезде очень актуальна проблема будет...
Dreyko
Новость на сайте Дискус телекома :ха-ха!:
Да да )) постыдились бы этим хвастаться.
Ни один участник клубка не может сравниться с ресурсам пирса или ССа.

почему я лично делал в свое время выбор в строну ЭГ так это почти полное отсутсвие битых закачек, когда думаешь, что качаешь ормальный фильм а там порнуха или другая хрень. НТК в этом плане молодцы. Хотя сам интернет гораздо качественнее у ТТК
Filin99
Не сочти это за комплимент, но бдагодаря тебе, в данный момент, я, хотябы имею определённое право выбора между несколькими ((ДВУМЯ) поставщиками услу ( а именно ИНТЕРНЕТА!!)) И выбираю того, который мне наиболее приемлем!!
Очень жаль, что благодаря УСИЛИЯМ "ДИСКУСА" ОСНОВАННЫМ НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЕ, в данный момент, я являюсь бесправным человеком!!! Но я надеюсь, ("БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ!!!"), ЭТО ОЧЕНЬ СКОРО ИЗМЕНИТСЯ!!!! Хотелось бы обрести права законного владения собственным жильём!!
Активно чистят территорию будущей школы. Равняют землю за 38-ми, разбирают открытый склад за 37-ми. К чему бы это??? :umnik:
1049
К новому строительству! Вопрос только в том, что будут строить? Школу/садик или внеочередной дом...
pabbel
Если внеочередной дом, то это будет просто капец полный, потому-что школу тогда точно негде будет строить!
1049
ПО идее к школе должен стадион прилагаться. При тех нормах спортивных, которые сейчас для школ выдвигают, очень надеюсь что за 38 А будет именно стадион...мечты, мечты... а такая площадка шикарная, обидно если ещё один дом сунут...
pabbel
Посмотрела фото вашего ремонта... ах! Как всё знакомо. Кажется, совсем недавно у самой были такие же серые стены...
Сейчас я уже жалею, например, что зажопилась (уж простите, точнее не скажешь))) на качественный черновой ремонт, не выровняла пол по маякам, стены в уровень, под 90 град.
У вас тоже однёшка, да? Сколько за гардеробную отдали, если не секрет? :улыб:
И напомните, для чего вы стиралку на подиум ставили? Только для того, чтобы вплотную к стене поставить?

Александр.....

Кухня класс! :live: Пространство опять использовано по максимуму! Вроде маленькая, а столько места для хранения. И моя недостижимая мечта - используемые цоколи! :бебе:Дорого вам такие выкатные ящички обошлись? :а\?:
Дешево! Т.к. я зарплату себе не начислял и не получал. )
Ив
Стиралка у нас большая 60х60 поэтому должна стоять вплотную к стене чтобы дверка открывалась. Поэтому и пришлось мастерить подиум.
По гардеробной смотрите в ЛС
1049
Ну кто-нибудь, плииииз, ну выложите фото наших двориков и т.п.!!!
kuklena
Дворик какого дома интересует?
pabbel
ну наш дом 37, но интересует не только наш двор, а вообще что творится на Снежиной:смущ:))) последний раз были там в начале января!
Ив
Привет, соседи!
Кто-то меня просил сообщить, если продадим квартиру - продали уже! правда с мебелью и техникой всего за 1700. Очень-очень повезло покупателям. Так обидно - столько трудов и сил при выборе мебели и стройматериалов, и так дешево отдали за срочность. :хммм: Но буду верить - что не зря!)) Пусть живет и радуется! :flowers: Буду считать эту студию тренировкой перед более глобальными ремонтами!
KissUsha
Удачи вам на новом месте жительства! :flowers:
Кто-нибудь меняет китайскую дверь на другую?
Я бы купил себе на дачу 2 китайских двери (вместе с коробкой) с шириной полотна 760 мм.
Буду впихивать в проем 800 мм. Тел. +7-983-135-05-27 Александр.
Alex1234
Есть только дверь, китай, демонтирована аккуратно
Есть интерес - прошу в личку
Квартиру по переуступке продавали? Дискус переоформляет документы? Сколько берёт?
KissUsha
Привет, соседи!
Кто-то меня просил сообщить, если продадим квартиру - продали уже! правда с мебелью и техникой всего за 1700. Очень-очень повезло покупателям. Так обидно - столько трудов и сил при выборе мебели и стройматериалов, и так дешево отдали за срочность. :хммм: Но буду верить - что не зря!)) Пусть живет и радуется! :flowers: Буду считать эту студию тренировкой перед более глобальными ремонтами!
Всё что не делается-к лучшему!
За 1,7 и с мебелью-это вы имели в виду кухня осталась? Или что-то ещё))?
Квартиру по переуступке продавали? Дискус переоформляет документы? Сколько берёт?
Недавно знакомые узнавали в Дискусе: переуступка на 36 стр. есть - 5000 рублей. Наверное, остальные тридцатые также...
Дискус устраивает салют:
"Уважаемые жители Плющихинского жилмассива и МЖК! Для вас в Славный день 9мая прогремит праздничный салют!!! Начало в 22.00 за домом по адресу ул.Т.Снежиной, 41/1 (конечная остановка транспорта Т.Снежиной)."
Ссылка.
Салют в честь великого подвига ветеранов мы и сами можем устроить! Пусть ДИСКУС лучше ускорит вопрос с выдачей документов!!!!!
Наличие салюта всяко лучше его отсутствия!
Я вот думал в центр съездить, посмотреть. Теперь может не поеду.)
дорогие соседи.ремонт стартеров и генераторов на авто.район Континента на ГБШ.звоните 89134820040
Салют это конечно здорово!!! Этот праздник для меня лично не пустой звук! Но я не воспринимаю это подарком от ДИСКУСА!!((
leon1108
дорогие соседи.ремонт стартеров и генераторов на авто.район Континента на ГБШ.звоните 89134820040
А остальной электрикой не занимаетесь? Обучение жизни Клапана ХХ на Вингроаде 2001?
MisheL Spaceman
сегодня и последующие три дня на СТО будет Александр Батанов, ,может он попробует.
leon1108
Пробовали уже пару человек, нужен бы тот кто умеет... )) А где вы находитесь за континентом? Как я понял там только в ГСК Гусинка? Какая линия?
Вау! Вононочё! Поэтому площадку под будущую школу и чистят от стройматериалов! Три крана работает! Кто хочет заходите в гости с 8 этажа смотреть! :хехе:
Lisiy
Салют в честь великого подвига ветеранов мы и сами можем устроить! Пусть ДИСКУС лучше ускорит вопрос с выдачей документов!!!!!
Когда и где посмотреть на Ваш салют ? :улыб:
Altezz
за домом т.снежиной 41/1, в 21.50
Ив
Удачи вам на новом месте жительства! :flowers:
спасибо! :heart:
Квартиру по переуступке продавали? Дискус переоформляет документы? Сколько берёт?
по переуступке-5тысяч.
Квартиру по переуступке продавали? Дискус переоформляет документы? Сколько берёт?
с 2 диванами новыми, шкафом, кухонный гарнитур, кухня-встройка, новый холодильник. мы только стиральную забрали и телевизор.
KissUsha
жалко, что салют теперь не увижу:смущ:
дорогие соседи, всем удачи! до свидания! :роза:
скорейшего получения свидетельства!
ой соседи, что-то не хорошее творится с нашими домиками.... Сегодня в 33 в 1 подъезде на 7 этаже, была кровь на стене и на полу и иголка от шприца валялась.....как то жутко стало.....
sivun
у нас в 38а еще зимой шприц запреметила, вообще не понятно, зачем нарикам в такую глухомань приезжать, чтоб поколоться... если это местные жильцы, не понимаю, почему в квартире это нельзя сделать...
Nigth_Violet
Скорее всего малолетки из соседнего подъезда, которым дома "палево" - мама, папа. Специально ехать в глухомань понятно не за чем, не зима сейчас - не холодно. Или еще вариант что кто-то у вас рядом "банчит" дурью, и клиенту уже было сильно невтерпеж ширнуться. И то, и другое печально...
Nigth_Violet
Во дворе 37а кто то машину hyundai tucson с открытым окном оставил. К сожалению, сигналка без обратной связи. Никак не достучатся до хозяина..
MisheL Spaceman
СТО хантер сервис,перед катодом,что маслами и аккумуляторами торгует,направо,за стоянкой и шиномонтажём.торопитесь,Саша ещё три будет,потом выходной