Южно-чемской жилмассив!
228002
1000
058lekseih22
открывается, там вордовский документ, может офис у вас не той версии?
Так менеджер же сказал кому-то тут, что дом будет широтный, да и Дискусу это выгоднее - заказать только проект для фундаментов, а верхушку привязать. Значит и планировки будут эти.
Eвгений
т.е. будут 3-шки трамвайчики, полноценные 3-шки в 82кв и однушки?? А двушек не будет?
Так все всем тихо))) не слушайте ни кого, двушки трешки, широтные не широтные, не гадайте, а просто ждите, не чего тут базар разводить!гы) я под мухой) пятница ведь) все будет хорошо)
ОльгаЧитатель
Заехал в офис на Высоцкого, все подробности по продажам в ЮЧ появятся в конце ноября, всё верно. :улыб:
Anioto
вчера уже и ВК про это написали, что записывать будут только по телефону. запись на все виды квартир будет в 1 день, а не так, как раньше - в один день на 1ки, в другой - на 2ки, в третий - на 3ки
Yunika
Главное не профукать запись.
058lekseih22
Вконтакте, мож и не вконтакте. :ха-ха!:
Алексей Сорокин
Раз писали, что будет первым широтный дом, то именно такая планировка и будет!
Yunika
Ну пипец, если по телефону - считай, не записалась =((((
туда и просто так-то не дозвонишься, не то, что на запись
Anioto
Что-то я в печальке от ЮЧ, так как там пока ничего нет, пока построят, развяжут транспортную развязку и т.д., времени на это уйдет уйма..интересно ещё, что будет с близлежащим частным сектором?
Anioto
к постройке первого дома уже должна быть готова развязка на Советское шоссе-Петухова, да и надеюсь уже введут Бугринский мост с развязками. Хотя нужнее развязка на Коммунальном мосту, ведь оттуда весь затык начинается. Ну и Тюменскую на 1 полосу расширить не мешало бы.
Eвгений
Так -то конечно предпочтительней правый берег с развитой инфраструктурой, но куда деваться, эх, придется брать на ЮЧ. На следующей недели если получится, то съездим осмотрим местность.
Anioto
Скорее всего не просто придется брать, а придется поторопиться, чтобы взять.
AleksUK
Кто знает как проехать к месту стройки? Хочется взглянуть что там происходит и как движется....
Samarkand
2гис смотрите...можно подъехать с 2 сторон.
1. С северо-Чемского, под мост, направо, затем прямо несколько метров - по левой стороне от дороги будет пустырь - это оно...
2. Со стороны советского шоссе, либо с ул. Петухова - проезжать мимо всех Бронных переулков. Стройка тогда будет справа от дороги.
На след. недельке я поеду в дискус на Бетонную и заеду на площадку Ю-Ч. Любопытно.
Колоритная
На сайте Дискуса появилась инфо о запси на квартиры на ЮЧ. 23 ноября и только по телефону!
Удачи всем!
Спасибо) ждем 23 числа и планировок квартир на Ю.Ч. на сайте)
I_panda
Что то я не вижу ничего нового в новостях Дискуса.
AleksUK
есть там, http://diskuss.ru/news.php
Показать спойлер
Уважаемые клиенты! 23 ноября 2012г.,состоится запись желающих приобрести квартиру на Южно-Чемском жилмассиве.

Заявки принимаются только по телефону, личного приема в день записи не будет.

Количество принимаемых заявок – ограничено!


Офис продаж

г. Новосибирск, ул. Бетонная, 14, корпус 2

тел.: (383) 353-55-64, 353-55-91


Дополнительный офис продаж

г. Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной, 48

тел.: (383) 246-27-77, 8-901-451-64-88, 8-913-373-80-15
Показать спойлер
Eвгений
Спасибо! Я живу далеко, может еще недолетело.
AleksUK
как это "не долетело":хехе: инет он и в Африке инет, по всему миру инфа в мгновение.
ИРУСЯ
Спасибо! Я живу далеко, может еще недолетело.
как это "не долетело":хехе: инет он и в Африке инет, по всему миру инфа в мгновение.
такое возможно если работаете через прокси-сервер (страничка в кэше не обновилась) просто нажмите клавишу F5
ИРУСЯ
Спасибо, сегодня прилетело, наверно на таможке задержали. (Шутка)
Redbull
АН предложили квартиру на ЮЧ вместо свечек на Плющихе.
Mafffia
А какое АН, если не секрет? Сколько просят за услуги?
Natashaya
Вижу в НГС - АН Городской жилищный центр ( см. топик очередь ЮЧ), 1мл.за 40квадратов.
Arina_x
не верю ни АН, ни ценам этим... поверю, когда увижу обновленный сайт.. сейчас его обновляют..вся информация поступит до 23 числа
Arina_x
Вижу в НГС - АН Городской жилищный центр ( см. топик очередь ЮЧ), 1мл.за 40квадратов.
в этом объявлении сроки сдачи не правильные, а значит и вся информация - липа
Arina_x
Очереди ещё нет. На опережение работают.
А может, уже есть негласная договорённость с менеджерами Дискуса?
Arina_x
Есть такая тема?
Дайте, плиз, ссылочку:миг:
_Джемма_
Извиняюсь :а\?: в топике - ( очередь на покупку квартиры , часть 3 ,стр 36) , I panda ссылочку набила.
Arina_x
Эту темку я регулярно читаю ))
_Джемма_
Сама тоже.:миг: , понятное дело, заинтересованные в покупке квартирки, должны быть в курсе всего ...происходящего!
Ждем с нетерпением обновленного сайта! :appl:
I_panda
блин какие вкусные цены-то.... :nom:
огорчает одно.......фиг запишешься по телефону, особенно для живущих в другом городе(
что за ерунда у меня не обновилось ни чего((( я кеш почистил все равно все старое на сайте
Алексей Сорокин
Доброго всем дня! У меня тоже сайт не обновляется ...:хммм:
Алексей Сорокин
ага точно удалили....видимо что-то ошибочно выложили, жаль что принт-скрин не сделал :dnknow:

Жилмассив Просторный - называлось(в разделе "Клиентам").....мдя, надеюсь убрали не что бы цену добавить..
kpn
вот-вот...я помалкиваю про это...цены :wub1.gif:
kpn
Обновление получилось....!:хехе: Цены видны! :appl: Очень даже не плохо! Осталось дозвониться только! ...Сложняк... :злорадство:
Arina_x
Обновление получилось....!:хехе: Цены видны! :appl:
забавно...у меня по прежнему только МЖК Восточный ...как не обновлял страницу :dnknow:
выложите тогда скрин сдесь ...если не сложно конечно, вдруг опять пропадет :улыб: