ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
138916
1000
возле 79стр тоже есть озеро.
кто что про него знает? в плане пляжа на будущие годы
natula
Конечно, принимаем!!! С радостью! Будет и на нашем квартале скоро праздник !!!
ИРУСЯ
В р.Ине вода замечательная уже (купался в воскресение), особенно в таку погоду.
Elenatop
Лена вы купались которое больше или поменьше по Гису? :смущ: Знакомая пару дней назад тоже ходили туда - говорит понравилось, вход,дно вроде нормальное.
daiver1709
возле 79стр тоже есть озеро.
кто что про него знает? в плане пляжа на будущие годы
Я уже в двух темах фотки выложила этого озера! И в этом тоже, 1-2 страницы назад! Называется "квадратка", купаться там.....мы к воде не смогли подойти, тина и камыши! А вот второе озеро, про которое я тоже написала пару сообщений ранее, вот там народ купается, там прям дикий пляж, народу всегда много!
Воот оно, в октябре правда, без листочков берёзки уже...
TaNuSHkInA
Танюш, мы купаемся в озере, которое за домами 41/3, дачи проходим и опля! Идти совсем не долго, вчера даже не заметили за разговорами как дошли! Сегодня ещё пойдём, уже собираемся! :knix:
Elenatop
Я представляю, когда все дома заселят, то скоро этому озеру придет трындец))))))
Как всегда загадят((((((((((
Denisporshenikov
Ну....по тому как человек отдыхает на природе, видно как природа отдохнула на нём! :улыб:
Elenatop
я согласен) только природе от этого не легче.....)
Водо
У Вас 1 подъезд) но все равно рядом) и так как Вы находить ближе всего к началу, Вам и приглашать всех на новоселье))))
Denisporshenikov
Привет соседи!! я тоже с 51-го!))) только вот квартиру не помню, а договор в другом городе... знаю, что 3-й этаж)))
mantrior
Красиво. Особенно первое фото
Elenatop
Красивое место в близости от домов. Важно чтобы осталось чистым и без мусора с учетом заселения новых домов
Elenatop
Да хорошее озеро, я живу на МЖК с 1993 года, каждое лето с подругами там купаюсь. Холодное правда оно (родниковое), да и утопленников периодически достают, но это на любой сейчас воде.
mantrior
Здравствуйте! Я с 9 этажа, 2 подъезд! Нас уже 6 человек здесь с нашего дома!
Аннютта
Ждем человека на форуме, у которого квартира №1) ему достается организация и подготовка дня заселения всех жильцов) с него шведский стол и море горячительных напитков)))
Denisporshenikov
Я думаю этот человек очень обрадуется, когда узнает, какая ему выпала честь!
Elenatop
Лена, спасибо за фотки! :роза: Замечательно,что есть местечко куда можно сходить позагорать и поплавать)) По поводу загрязнения- всё зависит от нас, как люди будут отдыхать и убирать за собой.
Аннютта
или очень удивится, как у нас в доме жильцы быстро дружно принимают решение)))
Elenatop
Elenatop, подскажите пожалуйста, где именно находится это озеро,что на фотах. Живу на плющ. ж/м,а не знаю... (можно скрин дубль гиса и отметить его там,если не сложно). Хочется посмотреть
Menc
Да у нас там прямо курорт оказывается!!!:хехе: