ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139081
1000
Elenatop
да может они пойдут после 56 дома :biggrin:
ИРУСЯ
Даю установку! Пусть Чкаловские 2 дома и экспериментальный 70-ый сдают после №56!!! :biggrin:
Elenatop
прикольно! а моя установка - пусть 44 стр. быстрее покрасят и застеклят, попрощаюсь со студией, в которой честно собиралась жить!
Аннютта
...с нашего дома, ещё Mazenrad. Только что-то его месяц уже не видно.
Привет, соседи! Наконец-таки я вернулся из длительной командировки. Ехал в поезде и думал, что на стройплощадке произошли кардинальные изменения, но не тут-то было. За 2 месяца внешне ничего не изменилось :зло: Забрал свою членскую книжку на Бетонной и экземпляр договора, выдавали их разные девушки-менеджеры, каждую пытал про свой дом, но от каждой же и получил вежливое, но конкретное направление на улицу Татьяны Снежиной. Сказали, что по всем вопросам только туда. Так как в Нске я был проездом, то ни о каких поездках на стройку не могло быть и речи. Смотрю, что на форуме царят не очень оптимистические настроения...
Mazenrad
Да ладно, не переживайте. Сейчас расикдаются по 60-м домам и за 50-е примутся
Mazenrad
Возможно через пару подобных командировок что-то прояснится, но не факт. В дело вступили экстрасенсы и колдуны, ждем позитивных подвижек.
anna_dub
Да я-то сильно не переживаю :спок: Сейчас отпуск на курортах проведу, потом опять в командировку до октября, потом "на деревню к дедушке". А вот потом... потом можно будет и попереживать в случае чего :biggrin: Но я думаю, что к тому времени домики достроят, а к концу ноября хотелось бы и ключики на руки.
gorget7
К концу ноября 2013 года
Интересно, меня одну бесят такие сообщения?
К чем нагнетать панику?
anna_dub
Есть такак категория людей, хлебом не корми, дай воду помутить! Подбешивают канеш.... :спок: очень стараюсь внимания не обращать)))
anna_dub
проходите мимо, не обращайте внимания:миг:
некоторые тоже говорили про срок ноябрь 2012 или февраль 2013 по 67дому, а на неделе уже ключи получат, если уже не получили...
Mazenrad
С возвращением, сосед! Работы в нашем 51 доме идут (МОП отделывают, перегородки в санузле, плиточку на полу в МОП). Я настраиваюсь, что в ноябре получю ключи, а возможно даже 13 ноября! Просто 13- мое счастливое число! Одна моя такая похожая установка так и получилась! Так что 13 ноября мне и всему 51 дому выдадут ключи!!!
Аннютта
:live: :agree: 13 и моё число))) Всегда идёт рядом со мной по жизни, раньше пугалась как-то, не понимала что за фигня происходит!? А теперь решила, что оно просто моё! :biggrin:
Аннютта
дайте установку еще по 50 дому, пожалуйста, а то мои энергетические посылы как то совсем перекрываются реалиями :dnknow:
natula
Хорошо! Установка: 13 ноября этого года мне, моему 51 дому и 50 дому дадут ключи!!! Да будет так!
Elenatop
:agree: Здорово! А я почему -то лет с 14 привыкла, что 13-ое моё счастливое число! Из крупных событий: 13-го числа в первый раз на свидание сходила, в университете в 13-ую группу попала (даже не удивилась), и когда получала номера на свою первую машину, то сразу думала, что наверно с номером 13 будет! Так и получилось! Радость была неописуемая!) Так что жду с нетерпением 13 ноября - получение ключей! А можно и раньше)
Elenatop
в 56 доме частично сделана кирпичная кладка, оштукатурены и зашпаклеваны МОП. и все пока... :dry:
Yunika
Это ответ на мой вопрос Оксане в контакте? :миг:
Стесняюсь спросить...:смущ:...МОП это что?
Elenatop
А! стоило спросить и озарение наступило! Места Общего Пользования!? :biggrin:
Elenatop
да-да. инфа из контакта. долго думала, кто такая Оксана :biggrin:
:yes.gif: :live: