ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139071
1000
chtotakoe
Был еще serjogasofin . Только его что-то давно не видно
Понятно.

Видимо, и 55 будет оранжевый.
minimax84
56ой
:eek:
это когда успели - я же вот 2 дня назад была.- небыло ничё
точно 56??? :eek:
minimax84
УРА!))) Веселенький оранжевый дом! Спасибо за фото)))
Yunika
:appl: Ура!!!!! красивый-красивый!!!!!! я такой и хотела)))))))))))))))))
IEP
Мария))
Я надеюсь все-таки к новому году подарочек получить в виде ключей)
minimax84
ух ты) наверно и 55 такой же веселенький будет)
minimax84
Да цвет веселый! Хорошо, что такой выбрали! Можно теперь наш ж/м называть "Радужный"! Оправдывает название! Бытро они однако красят, за 2 дня - 1/4 дома! Молодцы так держать!
Yunika
УРА!))) Веселенький оранжевый дом! Спасибо за фото)))
Ха! совсем на днях мы с Анной перекинулись в этом топике парой фраз!
Она:как-то доезжала до 57 дома, и на рядом стоящем доме несколько масков видела разных цветов, похоже,что цвет выбирали
Я:Там оранжевого мазка не было? Так как я хотела свой 56 в оранжевом цвете видеть)))
:knix: :knix: :knix:
Artkot
Artkot, прочиталу вашу подпись...тоже хотела об этом поговорить, а вы оказалось и так всё знаете! :миг:
Так как студия ваша граничит с нашей спальней, то....сами понимаете, ваша подпись прям в точку! :agree:
Ещё вопрос, вы там жить будете или продавать или сдавать? И как ваше имя?
я тож за звукоизоляцию...печальный опыт нынешнего проживания-живем практически одной семьей с соседями-ну все про них "слышим"))))
Тайгинка
тоже за звукоизоляцию! ищу соседей 1 п, 4 этаж)))
Yunika
Здраствуйте соседи! Я с 3эт 1 п 56д 1комн.
Тайгинка
Конечно тем,кто собирается жить спокойно,надо подумать о звукоизоляции своей квартиры, особенно тем, от кого шум неизбежен. Каждый сосед должен в свою очередь подумать о своем соседе и тогда, проблем не будет. Расчитываю на понимающего соседа.
-----------------------------------------------------------------
53 п.2 э.7
Elenatop
Artkot, прочиталу вашу подпись...тоже хотела об этом поговорить, а вы оказалось и так всё знаете! :миг:
Так как студия ваша граничит с нашей спальней, то....сами понимаете, ваша подпись прям в точку! :agree:
Ещё вопрос, вы там жить будете или продавать или сдавать? И как ваше имя?
Зовут меня Екатерина. и в квартирке я планирую жить))
хочу обе стенки слева и справа изолировать. Но думаю что если и вы со своей стороны тоже сделаете- всё будет ещё лучше))))А в панельном доме я сейчас живу - личная жизнь соседей - громче телика, мы раньше 2 ночи спать не ложимся - потому что они не ложатся, фильмы смотрят. ну и мы эти фильмы вместе с ними в радио варианте :безум:
Artkot
Екатерина, очень приятно :agree: ! со своей стороны мы тоже обязательно сделаем! :yes.gif:
nikoooooolay
Николай,у вас кажется двушка?У нас(сыну)53дом,2п,6этаж,2-х комнатная,кухня 8 кв.м.У вас кухня 8 или 12кв.?Может вы наш сосед сверху?
chtotakoe
Был еще serjogasofin . Только его что-то давно не видно
здравствуйте:миг:здесь я, не теряйте меня:хехе:
IEP
55 дом, 2 под., 5 этаж.
а какая квартира если не секрет? у меня 103-я
Elenatop
сегодня была в соседнем с 57 домом по работе и опять глянула на мазки-да,там все оттенки желтого и фиолетового были:улыб:
serjogasofin
104.
Иван=) Приятно познакомиться, сосед=)
MariKot
я тоже с 55 дома п 1 эт кажется 7 :спок:
сегодня проезжала рядом, заехала посмотреть что там на месте...
persinka
привет, соседям) фото радует, за день покрасили уже)))
minimax84
спасибо за фото) второй день радуюсь им=)