ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139042
1000
Аннютта
Да эти окна уже месяца 3, если не больше стоят!
[/цита
а я что-то понять не могу: про какие такие окна речь?
Александр_И
А какой это дом красят в бело-голубой цвет? И так, и так поверну план и не могу понять.
ННК
который на второй фотографии с надписью "продолжение" - это 41й, точно! вид с южной стороны
Artkot
В первом подъезде 2 окна на первом этаже в левой части дома
Аннютта
Мы тоже с 51-го дома. Периодически звоним в Дискус, спрашиваем, почему работы по нашему дому не ведутся.Такое ощущение, что про него вообще забыли. Говорят, что всё идёт по плану.И даже отвечали, что в августе сдадут.Свежо придание, но верится с трудом. У нас в 51-м доме двушка на пятом этаже в первом подъезде. Так что привет соседям. Еще я писала на форуме в соц.сети вопрос по нашему дому.Ответили, что работы ведутся, переживать не о чем.
unnata07
Можете отслеживать информацию и задавать вопросы в контакте, очень удобно! Там Оксана быстро и подробно отвечает на все вопросы!
Elenatop
Пришло время регистрироваться в Контакте значит :rofl:
ссылкой поделитесь где народ там обсуждает дела Д+ ?
unnata07
Привет соседи))) Мы со 2-го подъезда. Очень обрадовались Вашей инфо. Может и в правду в августе будут долгожданные ключики. А то уже всякую надежду потеряли.
Ryol
Там как раз страничка Дискуса!
belкa
Ключи по оптимистичным прогнозам будут в октябре-ноябре, а по реалистичным скорее к новому году. Подарочек такой...Об этом мне и в дискусе сказали на прошлой неделе. Так что, уважаемые соседи, наберемся терпения. И господь нас вознаградит за это...Всё будет хорошо!
ННК
Да, странные они какие-то.Противоречивые прогнозы дают.Нам лично сказали, что 51-ый дом гораздо раньше нг сдадут.К осени.Может, так ляпнули, чтобы не приставали до осени к ним с "глупыми" вопросами.Томительное ожидание.Хуже не придумаешь, при том что и повлиять на процесс невозможно.
unnata07
Не волнуйтесь! 51 и 53 сдадут к осени, а остальные 50-е к новому году!
unnata07
Здравствуйте, соседи! Мы со второго подъезда с 9 этажа! Рады познакомиться! Насчет сдачи в августе, конечно, сомневаюсь, Дискусу тогда просто пришлось бы все силы только на наш дом бросить, но осенью точно отдадут ключи! Так что ещё немного, 2 года ждем и 2-3 месяца подо:улыб:ждем!
привет соседям=) есть свеженькие фото со ст:смущ:ройки?
Elenatop
Не волнуйтесь! 51 и 53 сдадут к осени, а остальные 50-е к новому году!
ну, почти:улыб:
57й уже заселен, 52, 54, 58, 59 - только через год.
вот и осталось из 50-х половина: 50, 51, 53, 55, 56. и как Вы и указали: первыми 51 и 53, а потом и остальные три штуки.

ЗЫ: сама слежу за 52-м
Аннютта
Это Вы верно заметили. Уже два года почти с момента заключения договора.И всё это время мы каждые выходные совершали поломничество на Высоцкого.Вглядывались в наш непривлекательный серый дом.А теперь совсем чуть-чуть осталось.И так уже не терпится ключи в руках подержать.Значит, говорите, осенью сдадут нашу первую пятидесятку? Пора начинать копить деньги на ремонт ;-)