ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139083
1000
minimax84
интересно, площадку под школу разровняли? а говорили, что не в этом году
minimax84
работа кипит
где кипит то...? ни души... :cray-1:
Elenatop
Все основные работы на данный момент предстоят в 50-х и 40-х домах,если не сейчас,то когда...? Сроки поджимают, дальше тянуть некуда,надо еще учесть непредвиденные обстоятельства, которые возникают постоянно и неожиданно. А школу видимо хотят сдать к осени 13 года, а там и детский сад напротив дома 72.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
стр.д.53 п.2 двушка.
nikoooooolay
Все основные работы на данный момент предстоят в 50-х и 40-х домах,если не сейчас,то когда...? Сроки поджимают, дальше тянуть некуда,надо еще учесть непредвиденные обстоятельства, которые возникают постоянно и неожиданно. А школу видимо хотят сдать к осени 13 года, а там и детский сад напротив дома 72.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
стр.д.53 п.2 двушка.
А про школу вы точно знаете, что будут строить, или это ваши предположения?
dmar
Как понял на фото,сделанном из окна стр.дома 38а, видна расчищенная площадка, где должны построить школу,предположил,что идут поготовительные работы. Жилмассив очень вырос, а к осени заселят еще ряд домов. В этом году школу построить не смогут, но к осени 13 года реально. Вот все мои предположения.
-------------------------------------------------------
стр.д.53 п.2 двушка
продам студию на Высоцкого, 57, сдача 2 кв 2012 г.
тел 8 923 248 68 77
Elenatop
В 48-ом кирпичную кладку доделывают видно, ну и трассу прокладывают... По сравнению с тем что было раньше она действительно кипит))))
minimax84
кто чего про 50-й знает, раскажите, как там делишки с остеклением, а????мож кто фоточку может кинуть, а то опять какая-то тишина(((((
valrie
Скажите, пжлста, сколько сейчас переуступка по Вашему дому?
MariKot
Добрый день. Наш дом Высоцкого,50стр. были предпоследний раз в ноябре и вот приехали вчера. Не изменилось вообще ничего!!!Звонила сегодня в Дискус, сказали, что все по плану. ОЧЕНЬ сомневаюсь!!!!
natula
Нет нет нет. Я тоже с 50того. Добрый день!
212926
Ну, а что может и по плану (у нас окончание строительства - 2 кв.2012, но ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2012, 51 дом). Признаюсь, что месяца 4 назад очень надеялась, что ключи отдадут летом. Но теперь смотрю более реально и надеюсь хотя бы на октябрь-ноябрь. Дабы до НГ сделать ремонт...
212926
добрый день соседям :agree: , как ничего, два окна застеклили и 2 подьезд со двора швы заделали, коммуникации тянут. после 1,5 лет простоя- это уже прогрес!!!! на внеплановых домах нам продемонстрировали, что дом реально построить и сдать за 1 год. У нас до марта почти год, куда им торопиться, а то что люди как на иголках сидят, расчитывая на другие сроки, им это до фонаря. Мы не умеем читать договоры, когда их подписываем. Что же остается, запастись терпением и радоваться за сдающиеся наконец-то дома. 73 заселяют, ура!
058lekseih22
Здравствуйте!
Открыта, стоимость составляет 50 т.р.

--
Всего доброго!
С уважением, Дискус Инвест
тел.: (383) 353-55-64
natula
Понимаю, что с 51 дома здесь мало народу, но тем не менее. Спросила у Дискуса в Контакте, какие работы сейчас ведутся в моем 51 доме и когда планируется красить и вставлять окна. Ответили, что сейчас ведется монтаж внутренних коммуникаций (сантехника, электрика - О, новость, уже с декабря 2010 такой статус!), в июне-июле начнут вставлять окна и красить, при таком раскладе думаю, что на октябрь-ноябрь можно смело надеяться на ремонт.
Аннютта
Мммм....на октябрь-ноябрь уже мы надеемся.... :wub1.gif: .всё не покидает надежда! Вам надо раньше ключики поучить, август-сентярь! :yes.gif:
Elenatop
ну незнаю-ненаю, я тоже надеялась на получение ключиков в этом году, НО что-то вчера внимательно просмотрела все объекты дискуса и пришла к выводу, что если сдавать по мере готовности будут, то вперед срока вылазят домики 62, 68, 74, 59, 65, 71 т.к. внешне они можно сказать готовы уже к сдаче несмотря на то что сроки 1-2 кв 2013 года....если я окажусь права, то свои ключики я получу минимум на 2 месяца позже((((( готовность домиков ведется как бы от ул.Жилая в сторону и в низ....виуально я разделила стр.площадку на 3 сектора-выше перечисленные домики попадают в первый сектор , а потом уж мы
Тайгинка
Да, меня тоже терзают мысли, что Дискус всё что хочешь может выкинуть.
Elenatop
мне почему-то кажется, что раньше конца года (причем самого конца) лучше ключей не ждать... :nea.gif:
Yunika
Ну, на конец то я согласна... :ха-ха!: Лишь бы в этом году! Так хочется!
После майских праздников началась запись на покупку студий. На однокомнатные пока не записывают, говорят звонить в начале лета. Как все сложно с покупкой. Очень много желающих.
Тайгинка
Время сдачи домов,по логике, должно быть привязанно к компактному участку, это связанно с оформлением документации,с подключением к коммуникациям, с благоустройством территории и с удобством заселения. С другой стороны у всех инвесторов имеются договора,где указаны сроки ( у некоторых одинаковые сроки), а дома их разбросанны по всему строительному участку. В таком порядке сдавать дома труднее, но все таки, они должны сдаваться согласно указанных сроков в договорах, иначе у всех теряется вера в застройщика. Если застройщик не слишком затянет ( 2-3 мес.) сдачу 50-х и 40-х домов и одновременно сможет сдать досрочно несколько домов, то никто против не будет,все скажут большое спасибо.
-------------------------------------------------------
стр.д.53 п.2
Колоритная
После майских праздников началась запись на покупку студий. На однокомнатные пока не записывают, говорят звонить в начале лета. Как все сложно с покупкой. Очень много желающих.
Звонила в офис в четверг, на след. неделе обещали открыть запись по доп. очереди на 1-шки, а по 2-шкам сказали звонить в первых числах июня.