ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139038
1000
Artkot
ответ Оксаны с контакта совсем не радует наш 50-й домик:
здравствуйте! на сегодняшний день пока никакие работы не ведутся. Сейчас активно стеклят дом 51, потом перейдут на дом 53. После остекления этих домов либо перейдут на 50 и 44, либо на 55 и 56. Если будут монтировать окна на 55 и 56, то дома 51,53,50,44 будут красить. Вообщем, будут исходить из того, чтобы выполнять одинаковые виды работ на близлежащих домах
Тайгинка
Я считаю менеджер не очень в курсе того что планируется на площадке. Не может быть при таких масштабах стройки отсутствия планирования действий бригад.
Ryol
В контакте отвечает НЕ менеджер ( в этом меня уверили сами менеджеры офиса на Бетонной)
Тайгинка
да уж, 53 то уже покрашенный стоит. видать Оксана сама не сильно в курсе:хммм:
ИРУСЯ
В контакте отвечает НЕ менеджер ( в этом меня уверили сами менеджеры офиса на Бетонной)
Они чуть чуть слукавили :улыб:
MariKot
да уж, 53 то уже покрашенный стоит. видать Оксана сама не сильно в курсе:хммм:
это не менеджер, человек просто является посредником между нами и руководителями подразделений. Пока она правдивее отвечала, чем менеджеры, по крайней мере по срокам заселения. можть запуталась ...
Yunika
Может Оксана знает начали ли монтаж внутренних коммуникаций в 50-х,если да,то в каких,а если не начали,то когда начнут? То что она немного ошиблась , ничего страшного,возможно строители дали неверные вседения.
Тайгинка
Я вообще не понимаю сроков Дискуса!!!!!!Моя квартира находится в доме №50 (срок окончания строительства 3кв. 2012) у моей подруги квартира в доме №74 (срок окончания строительства 1кв.2013). Мой дом находится ПРАКТИЧЕСКИ в том же состоянии что и в 2010 году, ее дом покрашен остеклен и практически закончен монтаж балконов.
212926
Причину этого уже где-то подробно объяснили!Коротко- где удобней там и делают. :хехе:
Elenatop
Значит, 51-й тоже оранжевым будет!
Mazenrad
Будет у нас оранжевый квартал! (солнечный) :live:
Mazenrad
Да, 51 тоже оранжевый. Но его только начали красить. 55-56 дома покрашены полностью. Больше ничего на них не видно. А вот для 53 приятные новости. Покрашен, балконы, остекление сделано полностью. Была там пару часов назад. Так приятно видеть это!!!
И возле 56 дома что-то берёзки уже не наблюдается! Её правда что-ли таскают туда-сюда? :biggrin:
Elenatop
Спасибо за фотографию 51-го дома. Взялись за наш дом.И кирпичи видны рядом. Значит, перегородки делают или собираются делать. Такой прогресс. Тьфу-тьфу. )))
Artkot
А чё терпеть то, у 51-го срок сдачи 2 квартал 2012, а у 50-го 3 квртал 2012 года. Запасайся терпением, не запасайся, а всё равно 50-й на квртал позже сдаётся.
gorget7
55 и 56 тоже 3 квартал, но там что то делают, а наш простаивает. чтобы не подвергать топик потоку истерики, уговариваем себя :ха-ха!: , все будет нормально, но позже 55 и 56:бебе:. очень обрадовали полностью стеклянными дверками. на 60-70х стекло только в верхней части двери кажется.
Elenatop
Елена, спасибо за фото, так радует, что работа идет, да еще такими темпами. каждый день новые изменения, хоть на соседних домах... а в понедельник раз- и наш дом покрашен:смущ:
natula
... а в понедельник раз- и наш дом покрашен:смущ:
да будет так ))))трах- тибидох))))))))))))))))
natula
Елена, спасибо за фото, так радует, что работа идет, да еще такими темпами. каждый день новые изменения, хоть на соседних домах... а в понедельник раз- и наш дом покрашен:смущ:
То что работа ваще кипит - это хорошо! Будет и на нашей улице праздник! И он не за горами!
Вы меня, конечно, извините, но это самый инфантильный топик из тех, которые я читала.
Среди "держим кулачки", "будет и на нашей улице праздник", "скорей бы", "хоть бы-хоть бы" очень трудно отыскать нормальную информацию о строительстве домов. Держите кулачки, но зачем об этом писать-то постоянно? Не засоряйте, пожалуйста!
delicate_olya
Вы меня, конечно, извините, но это самый инфантильный топик из тех, которые я читала.
Ну если не нравится, так и не читайте! Есть множество других топиков, а нас наше общение устраивает! тем более что и обсуждать пока особо нечего. Сидим в ожидании и просто общаемся и делимся информацией!