ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139045
1000
чет не вижу своих соседей :umnik: ...аууу :appl: ..50 домик))))просто поздороваться хотела))) :agree:
belкa
Не помню спрашивала у вас ранее или нет, вы с какой квартиры?
Аннютта
Не помню спрашивала у вас ранее или нет, вы с какой квартиры?
у меня? с 126 вроде, а вы?
Тайгинка
Я же у Белки спрашивала) А так мы бы с вами соседи были по квартирам (у меня 127, 51 дом).
Аннютта
Так мы с вами соседи будем))) У меня 51 дом 82 квартира.
belкa
Рада знакомству! Значит, у вас где-то 1 или 2 этаж, да?
Аннютта
Да, второй этаж, второй подъезд. Будем знакомы)))
belкa
Ну вот, нас уже трое здесь с нашего дома, ещё Mazenrad. Только что-то его месяц уже не видно.
Тайгинка
Добрый день, я с 50го дома (2шка)
212926
Соседке (у) по дому тоже привет!
belкa
53-й дом в соседи принимаете, а то наш дом пока молчит и на стройке давно не был, что там делается...?
----------------------------------------------------------
д.53 п.2. эт.7
nikoooooolay
мой сын из 53-го дома 6 этаж 2-ка.и меня в соседи примите(а то сын на вахте,в форуме общаться взможности нет)
nikoooooolay
Только что от туда. Изменений по домам 51 и 53 снаружи нет, что там внутри, не знаю. Разговаривала с жильцами дома № 69. Сообщили, что ключи от квартиры получили месяц тому назад, должны были в марте, что их дом - экспериментальный из-за остекления балконов и больше ни какие дома остеклению не будут подлежать (долго и дорого). Вот такие известия! А на 51 доме даже не заделаны швы((((
belкa
Видимо все же с жильцами единственного остекленного дома номер 73:хехе:
natula
По поводу 55 дома ответили Вконтакте 1 июня: Идет монтаж внутренних коммуникаций - монтируют электрику, сантехнику. в скором времени начнут ремонтировать подъезды и приступят к покраске дома.
Интересно, я думала, что сначала покрасят снаружи и застеклят (хотя бы)
chtotakoe
да уж, уже 1,5 года один серый короб:хммм: хотя если сравнить 2 последние фотки на сайте Д+, то видно, что сделали подъезды снаружи)
belкa
Только что от туда. Изменений по домам 51 и 53 снаружи нет, что там внутри, не знаю. .... А на 51 доме даже не заделаны швы((((
а на 50-й внимания не обратили????что там за штуки в окнах виднеются?
212926
Добрый день, я с 50го дома (2шка)
:agree: будем знакомы :flowers:
Тайгинка
Нет, на 50-ый не обратила внимания, как ни будь в следующий раз посмотрю :улыб:
Аннютта
Немного жаль, что наши домики не будут подлежать остеклению, конечно не знаю, как они в использовании, но не плохо смотрятся со стороны. Хотя, жильцам с 73 дома не понравилось, говорят, не очень удобно в использовании. И оказывается в договоре, про балконы вообще ни чего не сказано. Все у них продумано.
MariKot
Да, действительно, я тоже присмотрелась, у нас подъезды снаружи оформлены плитами, зимой этого не было
belкa
Я тоже ваш сосед) 117-ая квартира)
Denisporshenikov
Добро пожаловать, нас все больше и больше))) Будем знакомы:улыб:
belкa
надо группу в контакте создать) потом легче будет всех найти и следить за состоянием дома, сделаем его "Домом образцового порядка"