МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 17)
99568
979
ktokak
Нормальные организации строили бы 10 дом 1 этаж в месяц. А Циркус - это повод. Какой, каждый сам для себя решит.
Елистратов у тебя много бла, бла, бла так ты возьми и приведи своего подрядчика на наш комплекс и начни достраивать любой из домов
ktokak
Нет не возомнил. Так ты ответишь на вопрос?
Ну хоть в чем-то признаешься Елистратов … А что у Журавель не было денег на сдачу Дельты так почему Безбородов так нагло врал что они сдадут Дельту в 3 кв 2011года.?
ktokak
Разговор закончен. Смотри чтобы желочь наружу не полезла.
Это от тебя что ли полезет? И тебе такого же здоровья желаю
ktokak
Елистратов ты уже текст вранья Безбородова за факты выдаешь? :ха-ха!: Так почему твой дружек врал что они в 3 квартале 2011года?
Ziger
Чему же тогда радуются Безбородов, "кто-как" и "он в шоке".

чему хочу тому и радуюсь. даже вам рад. несколько дней одна мысль свербит - куда же исчезла с форума наша шарманка. бобров подкинул вам новые идеи - как продолжить издевательство над пайщиками - и вы воспряли.
without_b
Безбородов так нагло врал что они сдадут Дельту в 3 кв 2011года.?

Максим Валерьевич, имейте совесть, не врите так нагло. :зло:
ktokak
А остальные 15 млн наверное пошли на погашение сумм оплаченных физиками вышедшими из кооператива.
Нет, в 2010 году МЖСК заплатил вышедшим из кооператива лишь 172.041 руб. 64 коп . Причём не добровольно, а через исполнительные листы.
ktokak
Видел я уже бумаги от ТСЖ по долгу за квартиру в 60 тыс. за свет, газ и тп. Так что они уже начались.[/цвет]


Полагаю, что, когда Ращупкин, Журавель и Безбородов обнародуют текст ДДУ и обозначат суммы, которые надо "скинуть" оплата за газ и свет покажутся вам красивенькими цветочками. Мне кажется, что вы еще не до конца понимаете, что наделала ваша команда. Но рано или поздно осознание к вам придет. И тогда вы еще вспомните "Циркус" добрым словом.
ktokak
Максим Валерьевич, имейте совесть, не врите так нагло. :зло:


Максим Валерьевич добился того, чего так страстно желал последние 2 года. Все имущество МЖСК и НА стоимостью 200 млн. руб. правдами и неправдами переведено на Ращупкина. Мечты Безбородова сбылись.
DOLHIK51
Елистратов я тебе как сын строителя на все твои вопросы дал ответ тебе в личку (можешь повторно ее выставить на форуме)

Не вопрос.

Показать спойлер
Что шакал за тявкал твой благодетель пообещал квартирку … когда Никитину Т. А. и тебя из правления выкинули ты как шакал бегал вокруг нас .. рано стал радоваться ЧМО хозяину твоему рощупенцие привет передавай да Максимова пусть сопли утрет а то в суде развылась вмести с Фокиной идиотки ограниченные
Показать спойлер
Ziger
И тогда вы еще вспомните "Циркус" добрым словом.

Спасибо, Циркусу за фундамент. Довольны?
ktokak
Максим Валерьевич, имейте совесть, не врите так нагло.
Повторяю. Да, были планы о сдаче "Дельты" в 3 кв. 2011 года, в том числе они обсуждались в мэрии г.Новосибирска, и чиновники очень надеялись на сдачу, потому что им же нужно отчитываться за сданные кв.метры, ведь чем больше этих сданных кв.метров, тем им же лучше. Именно о планах я и писал тогда: «Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г.» Это даже в графике сдачи в одном из управлений-отделов мэрии г.Новосибирска было отмечено. Эту информацию я не из воздуха взял. И то, что эти планы позже сорвались не означает, что в момент, когда я писал «Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г.» я врал.
without_b
Хочу особо подчеркнуть фактор Журавель, Фокиной и Безбородова во всем этом деле. Именно они убедили людей включившихся в реестр голосовать за мировое предложенное Ращупкиным. Я прошу это запомнить. Это будет важно, когда наступят последствия этого "мирового".
without_b
Нет, в 2010 году МЖСК заплатил вышедшим из кооператива лишь 172.041 руб. 64 коп .

Прикольно, тоесть не только не понятно куда ушло 73 млн (10 дома нет) , так еще по сути некоторые квартиры по 2 раза продали, а дома все равно не достроенны.
ktokak
… когда Никитину Т. А. и тебя из правления выкинули
Никитина Т.А., Елистратов А.А. и Бобров А.Е. в феврале 2011 года вышли из состава правления МЖСК "У озера" по СОБСТВЕННОМУ желанию, написав соответствующие заявления. Проверяйте, Вячеслав, информацию прежде, чем что-то писать :flowers:
ktokak
тоесть не только не понятно куда ушло 73 млн (10 дома нет) , так еще по сути некоторые квартиры по 2 раза продали, а дома все равно не достроенны.
Да, верно.
without_b
.... есть еще у меня правление в гаражном кооперативе и в дачном!
Ну так если Вы хотите узнать от них информацию, Вам, наверное, лучше к ним обратиться? МЖСК "У озера" здесь не причём...
Где и когда мною ВАМ был задан такой вопрос? Вернитесь на стр.31 и посмотрите кому он был адресован! НЕ НАДО ЗА ДРУГИХ ОТВЕЧАТЬ-Вас цитирую. То,что когда-то хотелось от Вас узнать,так и осталось не узнанным. К Вам больше вопросов нет. Не пытайтесь больше отвечать за других и встревать в чужую беседу.
without_b
Насколько я знаю

Нет вы врете и все.))) А Сережа молодец, Сережа мой сынок.
kazahka
НЕ НАДО ЗА ДРУГИХ ОТВЕЧАТЬ-Вас цитирую.
Я не отвечал за других:улыб:Я лишь задал уточняющий вопрос : "У Вас два правления?":миг:Разве этот вопрос = ответ за других?
Ziger
ага. на площади у фонтана устроим показательную казнь.
все последствия - итог нашего бездействия в те времена когда бобров нагло нас обманывая довел стройку до краха и банкротства. а далее - все по главе 9. параграфу 7.
without_b
Повторяю. Да, были планы о сдаче "Дельты" в 3 кв. 2011 года, в том числе они обсуждались в мэрии г.Новосибирска, и чиновники очень надеялись на сдачу, потому что им же нужно отчитываться за сданные кв.метры, эти планы позже сорвались не означает, что в момент, когда я писал «Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г.» я врал.


Максим Валерьевич, вы иногда, такую ерунду пишите!:улыб:

1. Мэрия дома не строит и не сдает. Чиновники могут "надеяться на сдачу", только в том случае если им пообещали достроить дома. В даном конкретном случае обещали: ваше бывшее правление (Журавель), Ращупкин и Сысоева. ВЫ пообещали. Чиновники поверили. В итоге- ОБМАН. Вы ничего не сдали. И даже не начали сдавать. Соответственно, чиновники дома не приняли.

2. Кто вам мешал строить и сдавать? Снова будете сочинять, что вас туда не пускали? :1: Вы ходили проводили на стрйоке все свои совещания. Ращупкин там регулярно появлялся. Но вы так строить и не начали. Хотя сколько раз обещали! :зло:
Ziger
2. Кто вам мешал строить и сдавать?
См.личное сообщение от 18.10.2011 года
Ziger
Хотя сколько раз обещали!

Казнить его, казнить. А выпоняющего все обещания БАЕ вернуть на трон немедленно.
kazahka
К Вам больше вопросов нет.
Ну наконец-то!!!! :friends:
ktokak
а он с него и не сползал. если бы у этого чела кроме жажды наживы была бы хоть капля совести - он бы ушел по собственному желанию.< п.7 >
without_b
К Вам больше вопросов нет.
Ну наконец-то!!!! :friends:
У меня есть. Скажите почему ВВП обещал, что обманутых долщиков не будет к июлю месяцу, а обещание не выполнил?
Показать спойлер
Это я так для себя, поржать
Показать спойлер
ktokak
У меня есть. Скажите почему ВВП обещал, что обманутых долщиков не будет к июлю месяцу, а обещание не выполнил?
Не пытайтесь больше отвечать за других и встревать в чужую беседу (с):улыб:
without_b
Повторяю. Да, были планы о сдаче "Дельты" в 3 кв. 2011 года, в том числе они обсуждались в мэрии г.Новосибирска, и чиновники очень надеялись на сдачу, потому что им же нужно отчитываться за сданные кв.метры, ведь чем больше этих сданных кв.метров, тем им же лучше. Именно о планах я и писал тогда: «Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г.» Это даже в графике сдачи в одном из управлений-отделов мэрии г.Новосибирска было отмечено. Эту информацию я не из воздуха взял. И то, что эти планы позже сорвались не означает, что в момент, когда я писал «Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г.» я врал.
Ну конечно Безбородов теперь все валит на мэрию (хорошо хоть опять не на Боброва) только Безбородов не дописал пару слов где он ссылается на Рощупкина А. Ю… и с чего вдруг Безбородов чиновники мэрии заявили о сдаче Дельты в 2011 году? Хотя для сдачи Дельты нужно сдать котельную, подстанцию, КНС… а чиновники мэрии такие «некомпетентные» этого не понимали взяли вдруг пообещали сдать Дельту в 3 квартале 2011года со слов Безбородова? Что потом чиновники уже в сентябре 2011года делали удавленный вид и письменно отвечали ( я документы выкладывал на форуме) да такого быть не могло мы даже документацию не получали на сдачу объектов…. Только скорее всего исходя из тех событиях которые происходили в май 2011 года( кода правление Журавель в лице Безбородов дало одно из очередных обещаний) а именно созданные пайщиками ТСЖ начало запрашивать у Кумпяка проектную документацию для достройке домов ведь Безбородов ране писал: «сидят люди и упиваются "счастьем", что создали ТСЖ, но стройка так и не пошла. Слепить кружку, но не смочь из неё напиться - это абсурд! ( выражение Безбородова март 2011г ч 6 стр 21» а тут упс надо чем-то ответить вот и придумало правление Журавель и Рощупкин легенду про сдачу Дельты в 3 квартале 2011 году вроде как пайщикам пообещаем и поддержки мэрии добьемся..
Ну дела уже прошлые а настоящие это то что в какую яму тянет пайщиком бывшее правление Журавель с мировым Рощупкина ведь в суде Октан не поддержал это мировое так как заявил что у Авантажа нет СРО и денег… и последствия для пайщиков гораздо будет хуже чем не выполненные обещания команды Журавель прошлых лет
я_в_шоке
а он с него и не сползал. если бы у этого чела кроме жажды наживы была бы хоть капля совести - он бы ушел по собственному желанию. но похоже что пиявки в этом озере сами не отваливаются.


Вот поэтому ваших знакомых и исключили из МЖСК 22 апреля! Сами бы они никогда "не отвалились"! :friends:
Ziger
Вот поэтому ваших знакомых и исключили из МЖСК

Меня, меня исключите. Пожалуйста. Только чур оплаченные в МЖСК деньги вперед.
DOLHIK51
Да Слава да. Я поддерживаю Ращупкина, да и за что-то. Знаешь за что? За законность. Ты не хуже меня знаешь как чувствует себя человек в суде, зная что он оплатил все 100% за квартиру и при этом его могут вполне на законных основаниях лишить квартиры. Вот меня и лишили, причем на законных основаниях. Только проделки БАЕ с твоей семье пропустили в суде, а вот у меня не сраслось. Меня тупо использовали для своих целей и БАЕ поровну, хотя он в глаза мне смотрел и говорил плати вот сюда и будет у тебя все хорошо. Надеюсь мы поняли друг друга.
DOLHIK51
Ну конечно Безбородов теперь все валит на мэрию
Где в посте "Да, были планы о сдаче "Дельты" в 3 кв. 2011 года, в том числе они обсуждались в мэрии г.Новосибирска, и чиновники очень надеялись на сдачу, потому что им же нужно отчитываться за сданные кв.метры, ведь чем больше этих сданных кв.метров, тем им же лучше. Именно о планах я и писал тогда: «Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г.» Это даже в графике сдачи в одном из управлений-отделов мэрии г.Новосибирска было отмечено." я валю хоть что-то на мэрию?:улыб:


... вот и придумало правление Журавель и Рощупкин легенду...
Никто ничего не придумывал: такие были планы. Когда у ООО "Циркус" и ваших ТСЖ срываются какие-то планы, то Вы же не кричите об этом и не называете себя и своих соратников врунами и лжецами. Почему же по отношению к другим позволяете себе делать это?

... в суде Октан не поддержал это мировое так как заявил что у Авантажа нет СРО и денег…
1. Октан - это идеал, на который нужно всем равняться?:улыб:
2. Октан за 4 дня до суда проголосовал ЗА мировое на Собрании кредиторов.
3. Спрошу вопросом юриста Министерства строительства и ЖКХ Новосибирской области Гильмутдиновой Л.Ю., который она задала тому же представителю "Октана" в суде: "ООО "НСК Авантаж" какую функцию получает по мировому соглашению, и обязана ли организация, получившая такой статус, входить в СРО?" (кстати, представитель "Октана" не смогла на вторую часть вопроса ответить... А Вы, Вячеслав, сможете?:миг:)
ktokak
Прямо злой колдун-предсказатель.
Куда дели 73 млн?
В первую очередь ушли… возьми проект первой очереди составь смету, добавь брак Рощупкина, содержание стройплощадке и спроси у Безбородова за сколько он купил трех комнатную квартиру (это примерно 1440 000 рублей? ) и экономика комплекса тебе подскажет
ktokak
Меня, меня исключите. Пожалуйста. Только чур оплаченные в МЖСК деньги вперед.[/цвет]


Ну я думаю, что правлению МЖСК стоит рассмотреть ваше заявление. Вы так рьяно отстаиваете интересы Журавель и Ращупкина, что наводит на размышления.:миг: А вы, кстати, все заплатили за свою квартиру? Подтверждающие оплату квитанции у вас в наличии?
DOLHIK51
Прямо злой колдун-предсказатель.
Куда дели 73 млн?
В первую очередь ушли… возьми проект первой очереди составь смету, добавь брак Рощупкина, содержание стройплощадке и спроси у Безбородова за сколько он купил трех комнатную квартиру (это примерно 1440 000 рублей? ) и экономика комплекса тебе подскажет
Отлично. Наконец то пошел нормальный диалог. Согласен с тобой Вячеслав. Только не могу понять Максим сам себе назначил такую стоимость квартиры?
Ziger
Очень забавное утверждение. :biggrin: "Циркус" строит это правда.
Согласен, действительно забавное утверждение - за 2 года даже фундамент не сделали !
Зато на форуме несколько страниц исписано о том, как "строит" циркус.
НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ:улыб:
Ziger
Подтверждающие оплату квитанции у вас в наличии?

Конечно, есть. Только Вы зачтете мне в стоимость квартиры прямую оплату?:
1. Охраны строительной площадки.
2. Отопления строительной площадки.
3. Электроэнергия строительной площадки.
4. Обслуживание строительной площадки.
Да и еще работу какой-то юр. фирмы "Город"
ktokak
Я поддерживаю Ращупкина, да и за что-то. Знаешь за что? За законность.

За законность в чем? :eek:

За то, что он ушел и бросил стройку?

За то, что Ращупкин не строил ничего 3 года?

За то, что он забрал себе все имущество НА и МЖСК (не без помощи со стороны ваших Журавель и Безбородова)?

За это вы его поддерживаете и уважаете? Если так, то, извините, я вас не уважаю.
without_b
ООО "НСК Авантаж" какую функцию получает по мировому соглашению, и обязана ли организация, получившая такой статус, входить в СРО?" (кстати, представитель "Октана" не смогла на вторую часть вопроса ответить... А Вы, Вячеслав, сможете?:миг:)
У добросовестного застройщика обязано быть СРО кстати я на форуме уже выкладывал ссылку на закон.. и не твоей компании говорить о законности строительных работ Циркуса с себя для начало спросите
Ziger
За то, что он ушел и бросил стройку?

После того как НА перестала ему платить.

За то, что Ращупкин не строил ничего 3 года?

3 года НА нечего ему не платила.

За то, что он забрал себе все имущество НА и МЖСК (не без помощи со стороны ваших Журавель и Безбородова)?

За долги НА перед ним.

Так где Ращупкин закон то нарушил? Все по делу моей организации тоже на одном объекте не заплатили по подписанному акту, я собрался и уехал. Как только они оплатили долг я вернулся и доделал работу. Все логично. Или вы бесплатно работаете?
somebody
Согласен, действительно забавное утверждение - за 2 года даже фундамент не сделали !
Зато на форуме несколько страниц исписано о том, как "строит" циркус.
НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ:улыб:
А это самое главное ..и кому-то уже сейчас кто допер из команды Журавель что на самом деле сделал Циркус становится грустно и еще а что твое правление Журавель Рощупкин за два года сделало имея поддержку мэрии , все разрешения, арендную землю под контролем… только фасад таун-хаусы не упоминай вот где смех сквозь слезы :ха-ха!:
ktokak
Вот поэтому ваших знакомых и исключили из МЖСК

Меня, меня исключите. Пожалуйста. Только чур оплаченные в МЖСК деньги вперед.
Оплаченные в МЖСК!!! вернут,а вот если ушли на сторону,то это,наверное, безвозвратно.Такой,получается,безвозмездный вклад!
ktokak
За то, что он ушел и бросил стройку?

После того как НА перестала ему платить.

За то, что Ращупкин не строил ничего 3 года?

3 года НА нечего ему не платила.

За то, что он забрал себе все имущество НА и МЖСК (не без помощи со стороны ваших Журавель и Безбородова)?

За долги НА перед ним.

Так где Ращупкин закон то нарушил? Все по делу моей организации тоже на одном объекте не заплатили по подписанному акту, я собрался и уехал. Как только они оплатили долг я вернулся и доделал работу. Все логично. Или вы бесплатно работаете?
Документацию Нов Альтернативы пусть Рощупкин отдаст тогда проверим твои ответы
kazahka
< п.9 >

Вот вот и я про это же.Только бумажка у меня есть волшебная, где БАЕ меня просит именно сюда оплатить, типо во благо кооператива.
Показать спойлер
Вот и послал меня судья с этой бумажкой в одно место
Показать спойлер
.
DOLHIK51
Документацию Нов Альтернативы пусть Рощупкин отдаст

Запрос не по адресу.Лично я тебе нечего не должен.Номер телефона дать?
DOLHIK51
... спроси у Безбородова за сколько он купил трех комнатную квартиру (это примерно 1440 000 рублей? )
Если быть точным, то 1.426.805 руб. + 28.536 руб. членский вступительный взнос.

В октябре 2006 года были такие цены установлены Бобровым А.Е. До этого были ещё ниже, если Вы не знали. Или Вы обычно по собственной воле платите больше от установленной цены, когда приходите что-то покупать?:улыб:И если 5 лет назад Вы платили за буханку хлеба 15 рублей(только потому, что такая цена была в магазине), то сейчас в этом есть Ваша вина? На этом основании к Вам могут быть предъявлены сейчас претензии, вопросы?:улыб:

И я-то эту сумму оплатил 100% в отличие от некоторых (чтобы Вы, Вячеслав, не возбудились на пустом месте от того, что я якобы намекаю на Кондрашкина В.А., упреждаю - это не относилось к Кондрашкину В.А.:улыб:)
DOLHIK51
У добросовестного застройщика обязано быть СРО кстати я на форуме уже выкладывал ссылку на закон..
Продублируйте, пожалуйста!
without_b
Маленько не по теме, но суть та же.

По требованию участника долевого строительства застройщик обязан представить для ознакомления:

1) разрешение на строительство;

2) технико-экономическое обоснование проекта строительства многоквартирного дома и иного объекта недвижимости;

3) заключение государственной экспертизы проектной документации, если проведение такой экспертизы установлено федеральным законом;

4) проектную документацию, включающую в себя все внесенные в нее изменения;

5) документы, подтверждающие права застройщика на земельный участок.

Кроме того, застройщик обязан представить для ознакомления любому обратившемуся лицу:

1) учредительные документы застройщика;

2) свидетельство о государственной регистрации застройщика;

3) свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
Ziger
< пп.7,9 > есть люди которые не прощают вашему знакомому нанесенный ущерб и целенаправленно добиваются привлечения его к ответственности по нескольким статьям.
законное мировое вселяет надежду на законную сдачу домов. а обещания от ставленников вашего знакомого который находится под следствием - это не серьезно.
вы намедни обещали переехать и делать ремонт. как успехи. я перееду и займусь ремонтом после получения права на квартиру. а то как бы не пришлось делать квартиру - а потом судиться за нее с другим владельцем. бобров выставил 14 квартир на продажу. в объявлении номера квартир не указаны.