МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 17)
99387
979
DOLHIK51
Безбородов я не спрашиваю делал ли ты экспертизу..
Вы же сами спросили - кто для меня оплачивал экспертизу фундаментов по Дельте, Заринице? (Цитата: "А экспертизу фундаментов по Дельте, Заринице кто для тебя оплачивал? ") Я Вам ответил, что МНЕ никто не оплачивал, потому что я её не проводил.

я спрашиваю почему ты не интересуешься экспертизой фундаментов Дельты, Зарнице – эта экспертиза есть?
Но если Вы всё-таки имели в виду совсем другое, то тогда: я не интересуюсь экспертизой фундаментов Дельты, Зарницы потому, что их делали соответствующие всем правилам и нормам организации, и принимали работы по созданию фундаментов Дельты, Зарницы также соответствующие всем правилам и нормам организации.

Или у тебя предвзятое такое отношение только к фундаментам 10 дома?
Предвзятое отношение не к фундаменту 10 дома - не проверял, не знаю, и это вообще не моя епархия - проверять фундаменты. Предвзятое отношение к форме и стилю работ организаций, которые занялись самоуправством и самостроем, не имея на это прав. Получите права - и я буду ЗА! Вы хотя бы планируете передавать исполнит.документацию по тому же фундаменту новым застройщику-заказчику-ген.подрядчику?
without_b
А где твоя принципиальная законность в строительстве

На месте. А что не так?
Безбородов выделит три четыре слова по смыслу которые ему удобны и начинает комментировать или отвечать …так что Безбородов если так твоя законность и принципиальность на месте подтверди делами начни снимать керамогранит и утеплитель со своего дома а жильцам будешь говорить снимаешь потому что незаконно повешено и они тебе за это спасибо наверное скажут или в суд подашь на Циркус.. на работы по фасаду Зарница? :миг:
DOLHIK51
… когда Сысоева подавала три раза в суд на Циркус она тоже ссылалась Градостроительный кодекс РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ:улыб:
И больше ни на что?:миг:
without_b
Вы хотя бы планируете передавать исполнит.документацию по тому же фундаменту новым застройщику-заказчику-ген.подрядчику?
А вы планируете оплатить Циркусу за работы?:улыб:
DOLHIK51
…так что Безбородов если так твоя законность и принципиальность на месте подтверди делами начни снимать керамогранит и утеплитель со своего дома
Повторяю для тех, кто с первого раза не понимает. Я керамогранит и утеплитель НЕ ВЕШАЛ! Почему я должен ЗА КОГО-ТО что-то делать/переделывать/исправлять?
DOLHIK51
А вы планируете оплатить Циркусу за работы?:улыб:
Опа.
DOLHIK51
А вы планируете оплатить Циркусу за работы?:улыб:
Под словом "вы" Вы, Вячеслав, кого имеете в виду?

PS ... а ведь много раз нас уверяли - какой Цирус "меценат"!!!
without_b
я не интересуюсь экспертизой фундаментов Дельты, Зарницы потому, что их делали соответствующие всем правилам и нормам организации, и принимали работы по созданию фундаментов Дельты, Зарницы также соответствующие всем правилам и нормам организации.
Безбородов а с чего ты решил что фундаменты 10 дома эти нормам не соответствуют? Можешь доказать? Только не надо этот заказной липовый акт вытаскивать хотя нет лучше сходи с ним в суд …:миг:
somebody
А вы планируете оплатить Циркусу за работы?:улыб:
Опа.
Вот-вот!!!
without_b
… когда Сысоева подавала три раза в суд на Циркус она тоже ссылалась Градостроительный кодекс РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ:улыб:

И больше ни на что?:миг:
Так результат все один был
DOLHIK51
Безбородов а с чего ты решил что фундаменты 10 дома эти нормам не соответствуют?
А с чего Вы взяли, что я УЖЕ РЕШИЛ, что "фундаменты 10 дома эти нормам не соответствуют" ? ВНИМАТЕЛЬНО читайте и самое главное - ПОНИМАЙТЕ, что Вам пишут и говорят: "Предвзятое отношение не к фундаменту 10 дома - НЕ ПРОВЕРЯЛ, НЕ ЗНАЮ, И ЭТО ВООБЩЕ НЕ МОЯ ЕПАРХИЯ - проверять фундаменты. Предвзятое отношение к форме и стилю работ организаций, которые занялись самоуправством и самостроем, не имея на это прав. Получите права - и я буду ЗА!"
DOLHIK51
И Вы так и не ответили: в делах выдачи ПОСов кому-следует и не выдаче кому-не следует Кумпяк В.Н. понимает?
without_b
…так что Безбородов если так твоя законность и принципиальность на месте подтверди делами начни снимать керамогранит и утеплитель со своего дома

Повторяю для тех, кто с первого раза не понимает. Я керамогранит и утеплитель НЕ ВЕШАЛ! Почему я должен ЗА КОГО-ТО что-то делать/переделывать/исправлять?
«или в суд подашь на Циркус.. на работы по фасаду Зарница?» что-то не стал Безбородов отвечать на этот вопрос хоть з дай 10 раз этот вопрос Безбородову!!
DOLHIK51
«или в суд подашь на Циркус.. на работы по фасаду Зарница?»
Не подам, потому что это - если не найдут досудебного решения - будут делать иные организации:миг:
without_b
PS ... а ведь много раз нас уверяли - какой Цирус "меценат"!!!
Безбородов где я это такое утверждал .. я писал что Циркус работает без дополнительных взносов пайщиков… так что там на счет строительства УПСа?
DOLHIK51
Безбородов где я это такое утверждал .. я писал что Циркус работает без дополнительных взносов пайщиков…
Вот поэтому я и уточнил у Вас на предыдущей странице: под словом "вы" Вы кого имеете в виду? Но Вы опять проигнорировали...


так что там на счет строительства УПСа?
На стр.38 уже был ответ, но Вы, видимо, опять были не внимательны: " На том же Общем собрании 16.06.2012 были озвучены планы захода на стройку - "хоть через неделю, хоть через две" по степени готовности необходимых документов по организации работ".
without_b
И Вы так и не ответили: в делах выдачи ПОСов кому-следует и не выдаче кому-не следует Кумпяк В.Н. понимает?
Умничайте Безбородов вместе Кумпяком и дальше со своим ПОСов и этот вопрос можно решить без Кумпяка только сами себе осложните ситуацию:улыб:
DOLHIK51
... этот вопрос можно решить без Кумпяка
Зачем тогда обращались к нему, если можно решить и без него? :biggrin:
without_b
На стр.38 уже был ответ, но Вы, видимо, опять были не внимательны: " На том же Общем собрании 16.06.2012 были озвучены планы захода на стройку - "хоть через неделю, хоть через две" по степени готовности необходимых документов по организации работ".
Ну это Безбородов степень готовности идет у тебя и твоей команды уже 2 года:улыб:
DOLHIK51
Ну это Безбородов степень готовности идет у тебя и твоей команды уже 2 года:улыб:
Вам ли не знать, как долго порой готовятся документы, Вячеслав... Порой даже и не готовятся совсем, как не старайся... :ха-ха!:
without_b
НЕ ПРОВЕРЯЛ, НЕ ЗНАЮ, И ЭТО ВООБЩЕ НЕ МОЯ ЕПАРХИЯ - проверять фундаменты. Предвзятое отношение к форме и стилю работ организаций, которые занялись самоуправством и самостроем, не имея на это прав. Получите права - и я буду ЗА!"
Ну хоть ты в этом Безбородов признаешь что не понимаешь.. «стилю работ организаций, которые занялись самоуправством и самостроем, не имея на это прав» это доказано в суде или это твои домыслы?? Как и твоих коллег также «понимающих» в фундаментах как и ты!! :улыб:
without_b
Ну это Безбородов степень готовности идет у тебя и твоей команды уже 2 года:улыб:
Вам ли не знать, как долго порой готовятся документы, Вячеслав... Порой даже и не готовятся совсем, как не старайся... :ха-ха!:
Я так понимаю Базбородов твоя Журавель с Рощупкиным и ЗАО УПС также строить будут очень, очень , очень долго примерно как на сегодня и что в этом Безбородов нашел смешного :dnknow:
without_b
Зачем тогда обращались к нему, если можно решить и без него? :biggrin:
Так как это выгодно всем!!!
DOLHIK51
Так как это выгодно всем!!!
А Кумпяк В.Н., видимо, оказался таким не понятливым, что это якобы выгодно всем, что взял и отказал вам, да?:улыб:
without_b
«или в суд подашь на Циркус.. на работы по фасаду Зарница?»

Не подам, потому что это - если не найдут досудебного решения - будут делать иные организации:миг:
Безбородов когда Циркус зашел строить начали пугать … Елистратов Рощупкиным меня пугает… если не найдете решение и сядете и будут ждать пайщики еще один год когда у вас мышление поменяется :улыб:
without_b
Так как это выгодно всем!!!
А Кумпяк В.Н., видимо, оказался таким не понятливым, что это якобы выгодно всем, что взял и отказал вам, да?:улыб:
Безбородов к осени он очень будет понятливый как и ты
DOLHIK51
… если не найдете решение и сядете и будут ждать пайщики еще один год...
Не будете мешать, никто не сядет и пайщики не будут ждать ещё один год.
DOLHIK51
... к осени он очень будет понятливый как и ты
Из этого я делаю вывод, что мешать-таки будете, да?