Stroymontazh
Наталья, здравствуйте.
Повесьте, пожалуйста, в подъездах контактные телефоны, к кому обращаться в случае поломок или отключений.
А то у нас какая то нездоровая тенденция началась - то воды нет, то свет на сутки пропадает..... :безум: и не понятно куда обращаться :dnknow:
Еще благодаря отключению света наблюдала в субботу неприятную картину в окно, две здоровенные крысы с соседней стройки перебежками побежали в подвал нашего дома. С этим тоже надо что то делать, а то эти твари очень быстро расплодятся :bad:
Stroymontazh
Добрый день!
Наталья, подскажите, пожалуйста, как мы будем платить за воду, если у нас счетчики не опломбированы?
lady_Mery
Когда будет проводиться следующая регулировка окон????
HolY
Написала претензию на имя Ермолы 28.06.13. ни ответа ни привета, хоть бы позвонили для приличия. Максим(прораб) похоже устал отбиваться от звонков...уволился! Видимо только суд решит все вопросы!
ЛЯЛЯ159
Это надо Stroymontazh'у писать, а не мне
Lazura
С завтрашнего дня на доме прорабом будет Виталий, он живет в этом доме. Телефоны разместим.
Stix
Когда выберете управляющую компанию, она и проведет пломбировку счетчиков, у них будет договор с водоканалом.
Не думаю, что будут скручивать показания, платить по показаниям, какие сейчас будут.
ЛЯЛЯ159
Прошло всего пол рабочего дня с 28.06, время письменного ответа 10 раб. дней.
Stroymontazh
Уважаемые жители, благоустройство планируем закончить к 14.07. На собрании была озвучена дата 7.07.13 года. В связи с прокладкой коммуникаций от соседнего дома "ГлавНовосибирскСтроя" укладка асфальта сегодня невозможна, так как роется траншея через территорию нашего дома. Можно конечно положить асфальт, оставить дыру на месте траншеи, потом закатать ее, но решили подождать неделю.
HolY
завтра все решится, Виталий уточнит, когда будет следующая регулировка, говорили, что каждую среду. Если подтвердится, завтра буду обзванивать по списку регулировки на эту среду.
Stroymontazh
ок, меня, пожалуйста, не забудьте. кв 69
Stroymontazh
Мне ответ письменный не нужен!!! я как все люди хочу в квартиру заехать...на улице живу в ДДУ срок сдачи дома не позднее 1го квартала 2013 года. Квартиру у Вас в ипотеку купила да еще и за съем плачу, неужеле нельзя войти в положение людей!!!
ЛЯЛЯ159
В ДДУ также есть пункт о том, что передача ключей участникам долевого строительства - второй квартал 2013 года. Осталось буквально 10 квартир на верхних этажах, которые не приняты из-за сырости. Остальные люди приняли и уже живут.
Stroymontazh
Наталья, скажите пожалуйста, с лифтом проблему решить как-то можно? У нас, в первом подъезде, очень шумный лифт, стена кухни прилегает к шахте, такое ощущение что лифт в квартире ходит. Никакая шумоизоляция не спасет. Кого-то еще это беспокоит, или мы одни такие "параноики"?
krasota-ya
Добрый день, уточним этот вопрос, как будет ответ, напишу.
Stroymontazh
Добрый день, сегодня регулировка окон проходит в следующих квартирах: 141, 76, 39, 62, 61, 33, 69, 148, 75, 143, 149, 4, 1, 28, 36, 130, 154, 162, люди предупреждены.
Stroymontazh
Уважаемые жильцы дома, кто оформил документы в БТИ и в кадастровой палате, в юстицию документы еще не подавайте, у нас еще регистрируется первый пакет от застройщика. Как пройдет регистрация и можно будет подавать документы, я напишу.
С уважением, Наталья.
krasota-ya
Компания, которая устанавливала нам лифты ответила, что лифты испытания прошли, все в пределах нормы.
Stroymontazh
Уважаемые обладатели оставшихся непринятых квартир, директор дал указание в срочном порядке доделать и сдать эти квартиры в надлежащем виде до конца этой недели. Извините пожалуйста за задержку и доставленные неудобства!
Stroymontazh
Единственное, еще добавили, что сейчас лифты на обкатке, работают по максимуму, через месяц будет потише.
Stroymontazh
Ура! Есть чудеса на свете))) :knix: Наталья до конца рабочей недели или календарной?!
Stroymontazh
Добрый день. Спасибо, будем надеяться.
Еще скажите, Наталья, возможно ли "пушками" просушить техэтаж, сырость невозможная. Мы живем на последнем этаже, начинать ремонт нет смысла пока не просохнет, а это будет не скоро. Или откройте для проветривания выходы на техэтаж и крышу, а то скоро плесень пойдет.
Stroymontazh
Наталья, я вчера сдала документы в юстицию, у меня их приняли, что теперь мне делать?
krasota-ya
Если будем сушить пушками -закоптятся стены, они работают на солярке, окна на верхних этажах и на тех. этаже открыты, а выходы на крышу открывать не будем по технике безопасности. Закрыть выходы на крышу просили сами жители.