HolY
Новости со стройки.
Приехала сегодня в 9,30. Строителей человек 10-15. Затаскивали сухие строит смеси в мой подъезд, краны оба крутились.
В подъезде достаточно тепло, батареи в пролётах на 1,2,3 этажах. На 4,5 нет, выше не поднималась.
Поставлены двери в квартиры и практически все закрыты на ключ.
В квартирах тепло!
Вырезаны подоконники, откосы.
Мне понравилось. В квартире достаточно чисто.
Не знаю как прикрепить фото ((( , тк они больше по размеру чем можно прикреплять.
HolY
в подъезде
  • батарея в подъезде, 3 этаж

  • 4 этаж

  • тут будет лифт

  • батарея в подъезде, 1 этаж

  • тут можно сделать закрытый тамбур )

HolY
еще подъезд
  • пол коридора, 4 этаж

  • лестница на 5 этаж

  • рядом с лифтом

HolY
в квартире
  • кухня (сорри за качество, на улице темно было)

  • дверь в квартиру

  • на кухне

  • кухня

  • радиатор внутри

HolY
Спасибо за фото! Батареи в подъезде немного слабоваты...
HolY
еще квартира
  • стеклопакет в комнате

  • ванная

  • распределит коробка рядом с входной дверью

  • кухня (вид из коридора)

  • кухня

Sugar54
Незачто )
в для подъезда да, слабовато. Не поняла только, видимо выше 3 этажа в подъезде батарей не будет
HolY
Хм. надо бы тоже попытаться туда пробиться. Прораб я так понял там в наличии только в течении рабочего дня?
DNKROZ
Вроде да, но у застройщика лучше уточнить время работы. Так же по субботам был. Как сейчас не знаю.
lady_Mery
А двушку никто не продает? Хочу взять.
krasota-ya
Я тоже хочу двушку. У меня однешка в этом доме 36 кв,рассмотрю обмен на 2,если кому интересно.
lady_Mery
Был сегодня на стройке,сделать фото не было возможности и времени,заскочил на секунду. Работа идет активно! На каждом этаже человек по 8 и никто не знает русский язык))) На 3 этаже в подъезде уже плитку на пол ложат. В моей квартире двое нерусских дошпаклевывали стены. Выглядит всё очень даже неплохо,на первый взгляд,остался доволен,дал 200 рублей им на чай))) чтоб веселей работалось)))
HolY
а какой это подъезд? мы заглядывали в ближайший к дороге - я была в шоке, там полный раздрай :eek: мы подумали что к апрелю точно не успеют, я расстроилась:хммм:
moon_kitten
в 1 подъезде студию с двумя окнами будем продавать.
moon_kitten
Я во втором смотрел. Ощущение было что даже раньше срока закончат. В другие не заглядывал...
JDI
здравствуйте! расскажите про студию- какая площадь? какой этаж? цена? оформление по каким документам? у нас наличный расчет. спасибо.
moon_kitten
фото второго подъезда. в остальные не заходила.
HolY
ребята, спасибо за ответ! остается надеяться что этот подъезд последний просто делают) их вроде торопят, не напортачили бы... при приемке внимательно все смотрите, чтобы касяков небыло
HolY
Всем привет!
Скажите, кто-нибудь был недавно в доме? Как там дела? Была недели 3 назад, квартиры были закрыты, прораб уехал, открыть квартиру было некому.
Сантехнику установили уже?
Ну откликнитесь хоть кто-нибудь! Ну неужели всем совсем не интересно как завершается наша стройка!!!!
Скоро же сдавать должны!!!!!!!
Кто знает - двери в подъезде с деревянных заменят на металлические или это надо будет самим скидываться на установку?
HolY
Привет! Мы были 22 февраля. У нас на 6 этаже во втором подъезде квартира.
Прораба нашли, хотя он и не понадобился - только рукой махнул, вроде "идите, смотрите, на 6ом уже можно"(а выше, видимо, нет). Дверь была нараспашку. Похоже, что как раз на нашем этаже отделочные работы и велись в тот момент - везде двери открыты были и народу сновало много. Сантехники ещё не было.
Про двери в подъезде не знаю.
Вам что про сроки сдачи говорили?
lady_Mery
Привет всем-всем!
Подскажите, пожалуйста: есть ли нормативы на размер балконной двери?
А то у нас ну нереально узкая выходит . Не догадалась, если честно, замерить. Да и значения сразу не придала. А потом, после осмотра своей квартиры, зашли в соседнюю квартиру - вот там внимание обратила - дверь на балкон заметно шире.
Фото из нашей квартиры прилагаю (можно даже сравнить, к примеру, с фото выше от HolY , разница, так сказать, "на лицо").
A_n_n_a
Доброе утро! У меня 2 подъезд 4 эт
Про сроки сказали, что сдадут в срок. Да мне кажется по процессу строительства видно, что сдадут вовремя!
Как Вам качество отделки квартиры и подъезда?
Про стандарт дверей не знаю, но на фото дверь действительно кажется узкой. Я даже внимания не обратила на свою, но вот фото есть, правда темное, посмотрите как у меня.