moon_kitten
Хочу продать двухкомнатную, 57м на 7 этаже в первом подьезде
HolY
Как Вам качество отделки квартиры и подъезда?
В целом неплохо. Про подъезд ничего особенного не скажу - все, как и заявлено в договоре - плитка на полу, краска на стенах, вроде аккуратно. Про квартиру - стены достаточно хорошо выровняли, думаю, дополнительно ничего делать не придётся. Пол со стяжкой (похоже это "черновая стяжка", или как она правильно называется? :а\?: ) , на глаз кажется ровным.
Не могу фото загрузить (пишет "тип файла не поддерживается" :зло: , а позавчера поддерживался)
A_n_n_a
Спасибо, фоток у меня самой полно ))) раз в 2-3 нед старалась ездить на стройку. просто интересно мнение соседей )
мне тоже понравилось как стены выровнены.
интересно когда уже сантехнику установят ) мне кажется там такая маленькая ванная комната, как там все уместится?!
HolY
Здравствуйте, будущие соседи :agree:
Сегодня мне звонили из Строймонтажа, сообщили что подписание актов в конце марта и сразу выдача ключей. :appl: Так что совсем чуть-чуть осталось, можно даже с ремонтами заморачиваться :biggrin: Завтра нужно к ним заехать подписать уведомление, о том, что акты будем подписывать в конце марта.
Lazura
Добрый вечер! :agree:
Вот это неожиданная новость!
но какая приятная :appl:
спасибо Вам за информацию!!!!!!!!
HolY
Пожалуйста :friends: Сами ооочень рады :yes.gif:
Я думала всем позвонили.....может не успели еще. :dnknow:
Lazura
Завтра сама им наберу!
Ой, ну какая же приятная новость!
Спасибо Вам еще раз :flowers:
у меня 2 подъезд, приятно познакомиться!
HolY
Я с третьего подъезда, взаимно приятно :friends: Наверняка еще встретимся :миг:
Lazura
Здравствуйте, будущие соседи :agree:
Сегодня мне звонили из Строймонтажа, сообщили что подписание актов в конце марта и сразу выдача ключей.
Здравствуйте, соседи ! :biggrin:
Lazura
Мне тоже звонили, завтра с утра поеду. Правда, про ключи они мне ничего не говорили по телефону - вот и выясню всё на месте.
Holy
Может, просто не дозвонились они до Вас? Вы, конечно, позвоните - а лучше сразу к ним приезжайте :yes.gif:.
HolY
мне кажется там такая маленькая ванная комната, как там все уместится?!
Специально перемеряла отдельно ванную и туалет (в типовом панельном доме) - как раз в сумме площадь получается примерно как будущий санузел - и нормально всё вмещается - даже стиралка:yes.gif:
Так что всё не так плохо.:миг:
A_n_n_a
Ну вот, уведомление подписали, теперь осталось терпеливо подождать пару недель :улыб:
По ключам - выдавать будут по очереди:
1 подъезд - 29-го марта
2 подъезд - 30-го марта
3 подъезд - 31-го марта :knix:
Lazura
Добрый день!
Сообщаем всем постепенно! Людей очень много, а времени мало. По этому многим еще не звонили.
Кому еще не звонили, сообщаю, что сегодня-завтра нужно приехать к нам в офис на Дунаевского 3, подписать уведомление о том, что мы Вас известили о том, когда Вы будете подписывать акт.
По всем вопросам звоните нам. 2822945
С уважением, Анастасия
Stroymontazh
Добрый день!

Можете ответить на несколько вопросов?

1. двери в подъездах будут металлические или останутся строительные деревянные (в договоре это не прописано)?
2. по замерам БТИ - когда будет известно, есть ли существенные отклонения в площади квартир?
3. как скоро мы можем идти сдавать документы на получение права собственности? ведь, если я не ошибаюсь, Вы, как застройщик, должны передать кадастровый номер в юстицию, а потом уже мы идем сдавать документы или я ошибаюсь и сразу после получения акта я могу сдавать доки?
HolY
Вопрос, для чего технологическая выемка рядом с трубами отопления ? если быть точнее... почему трубы сделаны справа, а не слева рядом с батареей, тогда не пришлось бы под полом делать трубы до батареи. Это евростандарт какой-то? от этого есть какой-то выйгрыш в удобстве или полезности?
  • трубы и выемка справа, относительно окна и батареи

  • Батарея и окно, видно трубы отопления справа.

DDMZ
Это наверное не ко мне вопрос, я понятия не имею зачем так сделано.
DDMZ
По технологической выемке рядом с трубами отопления: у нас она на кухне сделана и под полом трубы и до батареи на кухне и до батареи в комнате, поэтому в комнате у стен труб нет (это плюс, естественно). А у Вас, наверно, студия - вот тут дейтвительно непонятно :безум: (может просто везде одинаково должно быть)
lady_Mery
А кто нибудь знает, что там с придомовой территорией происходит? :а\?: Уже есть хотя бы подобие двора или будем первое время среди стройки жить?
Lazura
рядом ище дом будут строить , потому что роют под фундамент.
A_n_n_a
Да, студия.
И помимо труб отопления в студии ещё 6 труб! 4 для горячей и холодной, и 2 для слива. зачем?! тоже какой- то стандарт для удобства? можно было трубы в ванной/туалете в другом углу расположить и от нее трубы к кухонной части провести. меньше затрат и счетчиков воды 2, а не 4 понадобилось бы.
Тобик
А кто строит?
Застройщик там ОАО Главновосибирскстрой. Вот тут можно посмотреть подробней
http://www.n-s-k.net/fix/build/616
HolY
1. Двери поставят железные.
2. Замеры БТИ уже сделали, справка будет готова в понедельник. Вообще в квартирах допускается до 1 метра отклонений.
3. В юстицию нужно идти в течении месяца со дня подписания акта приемки-передачи.