HolY
Вот читаю форум в последние дни и понимаю, что настолько все хорошо застройщик сделал, что кроме цвета подъезда обсуждать больше нечего ))))))
Спасибо Строймонтаж, всем довольны!
Sugar54
Уважаемые дольщики! Сегодня мы подали документы в кадастровую палату, с понедельника обладатели подписанных актов приема-передачи квартир могут заказывать кадастровые паспорта на свои квартиры. Ближайшие кадастровые палаты находятся по адресам: Красный проспект, 50 каб. 314 и Дачная, 60 1 этаж. Время работы и график можете самостоятельно посмотреть по интересующим адресам в ДУБЛЬ ГИС. Гос. пошлина за кадастровый паспорт 200 руб., срок изготовления 5 рабочих дней.
Подписанные акты приема-передачи квартиры можете забрать у нас в офисе по адресу: Дунаевского, 3. При себе иметь ДДУ, личный паспорт для проверки паспортных данных и данных регистрации в юстиции с ДДУ. Проверяется в Ваших интересах, чтобы не ходить по несколько раз в юстицию из-за перемены прописки и т.п.
Кто не подписал акт, после повторного осмотра квартиры после исправлений замечаний, подходите в офис для подписания акта и получения ключей. Ключи буду выдавать в офисе. Акты о несоответствии с замечаниями директором ООО "Строймонтаж" подписаны и переданы на стройку, когда приедете смотреть квартиру повторно (после приглашения), Вам отдадут Ваш подписанный экземпляр акта, и с ним Вы пойдете смотреть устраненные недочеты.
Документы в юстицию подаете самостоятельно, после получения акта приема-передачи квартиры, получения кадастрового паспорта квартиры, паспорт БТИ для юстиции не нужен (исключения ДДУ с ипотекой, для банка Вам может понадобиться паспорт БТИ), полный перечень документов узнавайте в своем банке. Данные БТИ нами получены, и я Вам пропишу их в акте приема-передачи квартиры. Гос. пошлина в юстиции составляет 1000 руб., срок регистрации 20 раб. дней. После получения с юстиции свидетельства о собственности на общем собрании жильцов Вы выбираете управляющую компанию, а до этого МЫ будем Вас обслуживать. Также на общем собрании можете собрать голоса желающих изменить цвет в подъезде, далее составить смету, утвердить ее, собрать деньги и смело перекрашивать подъезд)))!!!
Наталья
Sugar54
Наш юрист узнавал в юстиции, ему специалист сказал, что нужен, мы еще раз уточним этот вопрос, и ответ Вам дам в понедельник.
Stroymontazh
по мере готовности квартир будем приглашать по несколько человек в день.
А всё-таки - когда эта готовность наступит - через неделю, 2 недели, месяц... (нужное подчеркнуть) - укажите хотя бы примерные сроки - с какого и по какое планируется "доделка" недоделок.
Сзарание спасибо.
A_n_n_a
Устранение недоделок будет производиться в зависимости от сложности в течение 10-15 раб. дней с момента составления акта о несоответствии.
Sugar54
Также сообщаю, кто не знает, адрес дома: ул. Гребенщикова, 6/1 (не Немыткина, не Свечникова).
Stroymontazh
Еще раз напоминаем график работы офиса ООО "Строймонтаж": понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00-18.00, обед с 13.00-14.00; пятница с 9.00-17.00, обед с 13.00-14.00. Телефоны для справок 282-29-37, 282-29-45 и 272-79-39.
Stroymontazh
Остались в продаже квартиры на первом этаже: три студии без лоджии, общая площадь 34,1 м2; 34,2 м2; и33,9 м2 по 1 673 250 руб. и однокомнатная с лоджией 43,4 м2 по 2 238 600 руб., теперь уже по договорам купли-продажи.
Stroymontazh
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будет подключен лифт ?
Lazura
Нам на стройке прораб сказал, что лифты уже подключены, но их пока не запускают. Можно попросить чтоб подняли тяжелый груз на высокий этаж, включат и поднимут!
Будем соседями, я с 3 подъезда!
Sugar54
Уважаемые дольщики, доброе время суток! По поводу подачи документов в юстицию, пока наш первый пакет документов не зарегистрируют, не торопитесь подавать документы, иначе Вас будут отправлять, то за данными БТИ, то за разрешением на ввод и т.п. Как первый пакет документов пройдет, я Вам сообщу на этом форуме.
Stroymontazh
Хорошо,спасибо! А как на стройке дела? На этой неделе не позовете смотреть повторно?
Stix
Нам на стройке прораб сказал, что лифты уже подключены, но их пока не запускают.
Сегодня обратились к прорабу, нужно было плитку поднять....сказал что пока ТСЖ не будет, лифт не подключат :ухмылка: И застройщик мой вопрос почему то игнорирует????

Мы тоже с третьего подъезда, приятно познакомиться :friends:
Stroymontazh
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста, что все таки насчет лифта ?
Lazura
Вообще для запуска лифта необходимо поставить его на диспетчеризацию. В настоящее время мы еще не решили этот вопрос. Но обычно этим занимается управляющая компания. Если будут новости напишу.
Lazura
Мы тоже с третьего подъезда, приятно познакомиться :friends:
Приятно!
А у Вас какой этаж? Я с седьмого!

Вот так всегда, сначала наобещают, а потом в отказ.
Stroymontazh
Уважаемый Строймонтаж,вы так и не ответили на мой вопрос. На этой неделе устраните недочеты или нужно ещё какое то время?
Stroymontazh
А я, наконец-то, напишу позитивный коммент: спасибо за дом:улыб:

Сантехнику занесли очень быстро, электричество подключили через 10 минут после просьбы:улыб:

Для меня сейчас только один вопрос (про лифт я уже понял): когда появятся домофоны?
antersib
На следующей неделе будут устанавливать домофоны
Stroymontazh
Домофоны будут устанавливать на подъезд. На каждую квартиру выдается один бесплатный ключ. А с каждым желающим провести домофон в квартиру компания будет заключать отдельный договор. Стоимость 600 рублей. Ключи платные. Абонентская плата 35 рублей в месяц
Sugar54
Срок устранения замечаний по квартирам 10-15 рабочих дней (2-3 недели). Прошло 2 недели. О готовности квартир к повторному осмотру и приему извещаем по телефону.
Stroymontazh
Спасибо! Мне говорили на стройке что за две недели всё сделают,даже раньше... Впрочем какая разница,неделей больше,неделей меньше.
antersib
А я, наконец-то, напишу позитивный коммент: спасибо за дом:улыб:
Почему наконец то? Как будто один негатив пишут,тут все хорошо отзываются))) Есть некоторые моменты конечно,а у кого их нет? Все довольны)))
Sugar54
Нам сразу сказали, на устранение недоделок 3 недели, Ждем с нетерпением!
Stroymontazh
Домофоны будут устанавливать на подъезд.
А что за компания? У них нет с видео связью,вы не в курсе? Удобнее намного.
Sugar54
Компания Диамант-Н.
Домофоны обычные VIZIT. Видеосвязь в дальнейшем при желании можно будет установить видеосвязь.
HolY
Всем привет! есть кто-нибудь с 10 этажа? в каком состоянии ваши квартиры, как вам в целом состояние? по 2 подъезду могу сказать, что во всех квартирах стены мокрые, у нас на балконе с потолка вода бежала, ну и вообще ОЧЕНЬ много косяков. На др.этажах нет такого безобразия.
Никто не пишет про потолок...2,50 как-то низковато, как в хрущевке((
divine
Привет соседям!
Потолок да, к сожалению низкий, при чем по проектной документации первоначально был 2,80.
У меня 4 этаж, 2 подъезд.
Нарекании не много - окна не отрегулированы, на лоджии стяжки нет и в ванной немного пол неровный.
В остальном всё нравится.
Я не поняла - во втором подъезеде во всех квартирах стены мокрые или на 10 этаже второго подъезда?
divine
7 этаж 3 подъезд стены сухие. Видимо Вы про последние этажи. Мы не мерили высоту потолка, думали 2,80, обманули:хммм:
HolY
я про 10 этаж, ниже этажом вроде сухие стены
высоту потолка мы замерили, сейчас 2,50...если натяжной делать так вообще квартира для хоббита будет
Stix
7 этаж 3 подъезд стены сухие. Видимо Вы про последние этажи. Мы не мерили высоту потолка, думали 2,80, обманули:хммм:
ага, мы тоже так думали(
divine
А вы когда покупали?
На сайте выложено всенение изменения в проектную документацию от 02.04.12, где как раз указана новая высота потолка = 2,5 м. Очень обидно конечно, что не 2,80.
по 30 см с этажа = 3 метра с дома, почти один этаж съэкономили.
divine
привет.я с 10 го этажа. у меня вообще ещё стяжку пола не сделали. сегодня звонил сказали на следующей недели доделают. потолок был мокрый 2 недели назад ездил смотрел.
HolY
в ноябре 2012 покупали. Я не в курсе какие они должны были бы быть,просто не думала что сейчас такие потолки делают.
divine
Я в октябре 2012. Но я почитала предварительно всю документацию. А так очень конечно не хватает высоты.
Egorov120
Привет! Я завтра поеду к себе смотреть. К тебе зайти? Могу даже фотки щелкнуть, если к тебе пустят
Egorov120
это даже к лучшему, что на тот момент не сделали. Сделают сразу нормально. У нас в квартире будут убирать стяжку, и делать по-новому.
Прораб наш просил хорошей погоды, чтобы все просохло. Будем надеяться на солнечную погоду, и на тепловые пушки. Рабочие на крыше постоянно что-то делают... хочется верить что паводков в наших квартирах не будет.
Мы на той неделе были, двери все закрыты на ключ (кроме 10 этажа) .
divine
вот ещё один интересный момент! над балконом есть крыша? :)) балконы то у нас выступающие и получается над каждым своя крыша должна быть. поэтому не понятно что там на верху. тоже надо лезть смотреть. 2 недели назад на балконе с потолка вода лилась в виде капелек
HolY
Потолок да, к сожалению низкий, при чем по проектной документации первоначально был 2,80.
Да уж с потолком обидно. Мы вначале когда узнавали было 2,80, а брать квартиру приехали - выяснилось, что 30 см - это перекрытия и стяжка - итого 2,50 получается - то есть , вроде как, так и задумывалось сразу
Egorov120
вот ещё один интересный момент! над балконом есть крыша? :))
Кстати, о крышах. Как только все подпишут договоры, все проблемы с крышами лягут на плечи собственников и ремонт придется проводить своими средствами. А проблем, судя по отзывам о текущих потолках, там немало.
Кто в ближайшее время будет на стройке - поднимитесь на последний этаж, пожалуйста, посмотрите как там дела.
Stix
Похоже мы вашими соседями будем)
moon_kitten
Похоже мы вашими соседями будем)
Давайте знакомиться :agree:
Stroymontazh
Как у нас обстоят дела с доработками по актам? Когда начнете приглашать на осмотр квартир, третья неделя подходит к концу?
lady_Mery
В продаже квартиры в строящемся дома на Объединения, 16. Пятиэтажный кирпичный дом. Срок сдачи сентябрь 2013 года.
Однокомнатные по 45 тыс.руб. за 1 кв.м.
Трехкомнатные по 40 тыс.руб. за 1 кв.м.

Подробнее по тел. 282-29-37, 282-29-45
Stroymontazh
Дорогой наш Строймонтаж,Вы так и не ответили на вопросы по поводу исправлений. Не планируете повторно приглашать? Хотя бы озвучте когда примерно. Обещаные 3 недели прошли.
Sugar54
Добрый день. Мы приглашаем по мере готовности квартир. О готовности нам сообщает прораб.
lady_Mery
Оставшиеся квартиры в этом доме:
Студия 34,1 1 этаж, 1 подъезд - 1 702 950 (без лоджии)
Студия 33,9 1 этаж, 3 подъезд - 1 693 050 (без лоджии)
Однокомнатная 35,6 2 этаж, 2 подъезд - 1 922 400
Однокомнатная 37,75 2 этаж, 2 подъезд - 2 038 500
Двухкомнатная 55,45 4 этаж, 3 подъезд - 2 994 300
Студия 36,1 8 этаж 1 подъезд - 1 949 400
Sugar54
Соседи, хорошая новость, нам сегодня позвонили и пригласили на повторный осмотр квартиры в выходной день!
Stix
Вот и дождались))) Нам, к сожелению,не звонят. А у вас какой подъезд?