Краснообск 111 "Монтажспецстрой"
7395
16
Здравствуйте! Есть здесь такие,кто купил или собирается купить квартиру в этом доме? Что можете сказать о застройщике и про сам дом? Планирую приобрести в этом доме квартиру,будет интересна любая информация.web-страница
А вот сайт застройщика
Siberyak
они производят продажу квартир на месте по вторникам и четвергам......реэлтор по этим дням на обьекте и стоимость приятная 37-38 за квадрат, только страхово малость. Строят быстро---вчера был 7 этажей готово и окна в стекле. Такими темпами месяц и коробку соберут. Что за конторка?????
Азот
Да,я в курсе. А вот,что за конторка-хотелось бы знать побольше. Жилой дом у них первый,до этого были два объекта,помойму торговые центры в Академе. Но обещают сдать раньше заявленного срока.
Siberyak
сегодня звонил в отдел продаж--сказали подали документы на аккредитация в МДМ Банк (больше аккредитованных банков у них вообще нет) ....туда позвонил в роди бы подтвердили, что документы рассматриваются....а два торговых центра они действительно построили
Азот
Понятно. Будут какие-то новости,пишите.
Siberyak
Будут какие-то новости,пишите.
выполняю обещание :улыб:
Siberyak
Строят действительно достаточно быстро :live:
Air_54RUS
Отличные фотографии. Спасибо Вам большое! :live:
Siberyak
Для проявляющих интерес Онлайн трансляция

ЗЫ Быстро строят...
Air_54RUS
Куплю однокомпантную в строящемся доме в КРАСНООБСКЕ. Предложения, пожалуйста, в личку.
Siberyak
Народ, а что домом никто не интересуется?
За полгода ни одного сообщения. Вопрос сдадут вовремя или будут проблеммы как с 113 домом?
имакс
Народ, а что домом никто не интересуется?
За полгода ни одного сообщения. Вопрос сдадут вовремя или будут проблеммы как с 113 домом?
Мне тоже интересно,такая тишина.Читаю про 113 дом,жутко прям.А ведь могут и нам долги приписать за свои расходы и наш застройщик.Думаю надо заранее здесь познакомится.И если кто знает о досрочной сдачи дома отпишитесь пожалуйста.
juliam777
.. хм.. есть знакомые на васхнииле? узнайте про кацубу и 213 дом)))
а ваш застройщик вроде бы движеться медленно но верно, у него вроде как и проектировщик другой, домик совсем по другому выглядит, в отличии от остальных сотых домов..
IgoRЯn
.. хм.. есть знакомые на васхнииле? узнайте про кацубу и 213 дом)))
а ваш застройщик вроде бы движеться медленно но верно, у него вроде как и проектировщик другой, домик совсем по другому выглядит, в отличии от остальных сотых домов..
Я с ВАСХНИЛа. И купил в 213-м. Квартира в стадии оформления. Если учесть, нынешнюю цену, себя пострадавшим не чувствую.
А что нужно или можно узнать про Кацубу, приподнимите завесу таинственности?
IgoRЯn
.. хм.. есть знакомые на васхнииле? узнайте про кацубу и 213 дом)))
а ваш застройщик вроде бы движеться медленно но верно, у него вроде как и проектировщик другой, домик совсем по другому выглядит, в отличии от остальных сотых домов..
Нет знакомых,а что за персонаж кацуба,213 дом тоже пока не понятно постараюсь узнать что нибудь конечно.А вы подсказать можете конкретней.
a2008a
взяли бу? точно ничего не путаете?? 213 дом строили в каком году?