Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139993
791
grey-fructus
Ну вот, наконец-то и вам счастье улыбнулось. Поздравляю! :agree:
Lussi
Спасибо:улыб:Теперь куча "счастливых" головняков предстоит. Что, где, как, почем.
обменяю свою однушку на вашу двушку с моей доплатой конечно же))) чет пока ждем ключики в семье прибавляется, чувствую надо расширяться))) может у кого тоже планы сменились и моё предложение заинтересует, а?)))))
Тайгинка
выставляйте на продажу, мы аналогичное действие проделали в ноябре прошлого года на месяц:улыб:
grey-fructus
О, поздравляю!!! Теперь на форуме я одна без ключиков осталась!:хммм:
А Вас на когда за ключами пригласили?
69д4п2шка
Как это без ключей? Вы ж сами в офис заезжали кажется? Не отдали ключи? А меня на понедельник на восемь утра позвали
grey-fructus
Так я же с 10-го этажа! От квартир на 10-ых этажах ключей еще нет. Мы просто заезжали узнать когда же, сказали со дня на день ждем. К квартире своей уже сами ходили, наша дверь закрыта. 2 квартиры на нашем этаже вообще нарастапашку! Но там запах такой, проветривают, наверное!:улыб:
69д4п2шка
аа. Понятно:улыб:А не отдают из-за козырьков?
grey-fructus
Говорят да (точнее, что мастера, которые козырьками занимались ключи еще не отдали), но козырьки все сделаны, на нашей квартире самый первый козырек сделан был. Мы даже на крышу поднялись (доступ свободный), думали может там что делают, никого там нет и ничего не делали. Похоже мастер с нашими ключиками где-то загулял!
69д4п2шка
вы случайно не знаете на каких этажах подъезды между собой соединяются?
grey-fructus
Если не ошибаюсь с 6-го. На моей точно дверь есть я посмотрела.
69д4п2шка
Могу ошибаться, так как читал давно форум домов которые возле барахолки, но кажется у них кто-то говорил что работает один лифт на весь дом. Якобы все лифты не включают по известным причинам, а один на весь дом сделали, чтоб совсем людям туго не было. И как раз от того что подъезды верхних этажей проходные, люди хоть как то имеют возможность не страдать. Интересно как тут будет
grey-fructus
Очень большие сомнения.
32 стр (40/2), 4й подъезд. Лифта не слышно было, хотя свет иногда в шахте горит. Похоже, что-то делают, надеюсь, включат до осени.
grey-fructus
Не слышала такого! У меня мама как раз в одном из этих домов живет, но у них лифты сказали только в августе запустят, но что будет только один, такого не говорили.
anna_dub
выставляйте на продажу, мы аналогичное действие проделали в ноябре прошлого года на месяц:улыб:
Мое мнение для Тайгинки, что квартиру в 50 стр. надо выставлять на продажу чуть позже (покраска, окна), немного меньше на двуху добавлять придется, а вообще с Анной согласна, через продажу надежней вариант себе нужный подобрать можно.
ИРУСЯ
я тоже думаю,что если ей нужна двушка в 70-х, 60-х домах, то надо позже.
А если ее устроит двушка в том же 50-м доме,то почему бы и нет
anna_dub
ищу соседей с 103 кв.
Получили ключи, 2п.5эт, сегодня знакомые ездили, уже на двери следы взлома, пытаются видать.
SayHolola
Всем привет!
нам квартиру еще не передали, но мы сегодня приехали просто так и о! дверь в квартиру открыта, следы злома, прошли по этажу, на многих так, еще одна квартира тоже была открыта! на стенах какие-то рисунки, замазано штукатуркой видимо еще хуже рисунки. Интересно, при факте передачи эти художества останутся... вообще удивились разводке труб...получается в коридоре основная труба идет и в предполагаемой "темной"-кладовочке, тоже трубы, а в кухне и ванной просто выведены под унитаз и ванну разводки. конечно, что дверь вскрыта - это не есть гуд!!!! но то, что посмотрели и сделали для себя определенные отметки заранее - это есть гуд! А, вот что заметили - у нас квартира на 10 этаже, есть козырек, НО обратили внимание, что в дождь скорее всего вода будет течь на балкон, потому что от стены дома до козырька щель, может заделают, конечно на следующей неделе. Потому что напротив на домах на 10 этаже эта щель заделалана.
Обладатели 2-к скажите, пожалуйста, у всех нет проема во вторую комнату ( у меня она 12 кв.м.). Куда ставить дверь? на плане квартиры проем и дверь есть. Только мне так не повезло или у всех так?
Lussi
Так у тебя вместо 2-х комнатной - однокомнатная что ли ? как так нет проема??? тебя обманули :-) твою комнату продали соседям:-))))
Summer2010
О, Вы тоже с 10-го этажа? А с какого подъезда???
Max_Power
:rofl: Повезло соседям... как бы объяснить. Просто, чтобы поставить дверь в маленькую комнату, надо еще, например из сибита выложить. как я понимаю проем... То есть нету той части, которая должна быть сверху двери и по бокам (я полагаю, что это называется проем) У кого 2-ка у вас также? С одной стороны кирпичная перегодка туалета, а с другой просто стена... Может я, конечно, глупости говорю...:смущ:
SayHolola
Кошмар, я прям переживаю за свой мешок цемента, дверь входную еще не поменяла, страшно завтра ехать в квартиру проверять.. И если раскурочат и не откроют тоже жалко.. Дверь на дачу отвезти нужно
69д4п2шка
3 подъезд, 202 кв. Есть с 201 кв.? интересно заочно познакомиться:улыб::friends:
Асенок
У меня номер квартиры сдвинулся на 2 цифры) На счетчики подписано 156.. а была 154!.. Вот и думаю как строители еще 2 квартиры умудрились добавить сверх плана)