Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139819
791
Diskus_plus
Здравствуйте, опишите ситуацию по 70-му дому. Почему стройка стоит?.. когда нам ключи получать?
Асенок
они щитовые переделывают под студии-вроде так :ха-ха!:
anna_dub
я тоже думаю,что если ей нужна двушка в 70-х, 60-х домах, то надо позже.
А если ее устроит двушка в том же 50-м доме,то почему бы и нет
и в 50-м устроит)) спасибочки за советы
Summer2010
вы с 10 этажа? не могли бы добавить фото этого балкона и козырька , хотелось бы увидеть как это выглядит . я тоже с 10 . спасибо
SayHolola
Всем привет поздравляю с получением долгожданных ключиков. SayHolola вы наверно меня ищите я с 2 п. кв 103.
А есть кто-нибуть из 3 подъезда 4 этаж
Lussi
наверно я рано интересуюсь, но всё же, когда будут устанавливаться двери на подъезд с домофоном? жители подъездов сами же устанавливают?
Сегодня включили свет и о, ужас! тройник на канализационном стояке с большой трещиной(.. Ребята, те кто выше третьего этаж( вторая квартира слева) пжст не пользуйтесь канализацией.. ВЫ не только меня затопите, но и квартиры ниже.. Тройник самим не поменять.. его как-то нужно снять с трубы.. а надо мной еще 7 этажей((( Буду звонить завтра с утра в Д+, пожет что предложат
aemiliya
Про домофон скажу, что у нас в 31-м доме ключи получали в марте, а дней десять назад повесили объявление, что можно подавать заявки на установку и оплачивать. Я подал заявку, оплатил и мне назначили установку на прошлый четверг с 13-00 до 17-00. Сижу жду, никто не идёт. После 17-00 пошёл сам узнавать, и вот тут - сюрприз! Тётушка-дипетчер отвечает: " мы знаем, что никто не пришёл, домофонщик уволился, а другого нет! Почему не позвонили, чтобы не ждал? А мы только сейчас об этом узнали!!! Ждите в другой раз!" Сервис на высоте!!!
Kostya777
подождите, разве мы сами не можем с жильцами выбрать компанию, собрать деньги и установить дверь?
aemiliya
подождите, разве мы сами не можем с жильцами выбрать компанию, собрать деньги и установить дверь?
нет не можим. дверь уже стоит с отверстием под домафон месяца через 4 ставят домофон, он пока не работает как только подключают есть код чтоб по нему входить, потом вешают объявление что можно приобретать ключи и устанавливать трубки в квартирах платно.
Асенок
Тройник купите анонлогичный и сами поменяйте- конструктор
krisrich
Тройник купить не проблема.. Только чтобы вытащить треснутый нужно приподнять трубу-стояк.. А это проблематично.. т.к. над нами еще 7 этаже.. Не представляю как его можно заменить :безум:
Larosma
А есть кто-нибуть из 3 подъезда 4 этаж
Привет!Я с 3 подъезда 4этажа кв.166
Я просто офигеваю от УК.. Сегодня подключились к временному кабелю, занимаемся ремонтом.. Бабах отрубают свет, через пару минут обрезают розетку в щитке.. Выскакиваем, а человека и след простыл.. Как хотите так и работайте..Поспрашивали соседей, выясняется что человеку дали команду розетки снять, он снял.. типа скоро должны счеткики установить, а когда их установят сказать не могут..Только у нас так через ****.. У меня должны были приехать установщики входной двери, отменилось все..
Написал заявку на замену тройника в санузле.. Не почесались даже.. никто не позвонил, не пришел.. Топите кого хотите..
Сегодня снова снова вплавь на машине, дорогу затопило
Асенок
Кому надо разводку по электрике и сантехнике? Есть пара ребят, делают быстро, аккуратно и недорого! Писать в личку.
Асенок
Когда я оставлял заявку на счетчики, мне сказали что их через неделю уже поставят. А было это не далее как вчера
grey-fructus
Мне в четверг сказали что через неделю.. У них неделя - бесконечный срок.. И как теперь без временной розетки устанавливать входную дверь((( Завтра буду искать телефон УК или сама заеду.. беспредел полный
Асенок
Нам сегодня счетчик на свет установили, вы посмотрите, может у вас тоже стоит. и номер квартиры сдвинули на 1
YANA$
и как понять что его сдвинули?:хехе:
grey-fructus
ну у соседей не у кого не стоят больше счетчики, а свет в квартире появился)))) ну и снизу счетчика написан номер на один больше
воооооот
  • достаточно ровный потолок с двумя светильниками

  • как перенести розетки?

  • обычная студия

  • при покупке квартиры, ломик в подарок

  • ровный стык плит

еще
  • стоит менять, или эти неплохие?

  • немного тесноватый санузел, но неожиданно приятно большая

  • пробито в следующую квартиру :)

  • санузел изнутри

  • так хорошие краны или нет?

...
  • привет соседям

  • ужасные подрозетники

  • дыра к соседям

  • между домом и балконом щель 3 см

  • первые косяки