Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139943
791
grey-fructus
и
  • 66 дом

  • 67 дом

  • выборная вдали

  • красивый вид на мжк и 66 дом

  • Приятно большой балкон

grey-fructus
Хорошие фотки! По краникам у Александра надо спрашивать (дом 33а), он понимает.
ИРУСЯ
да я вот тоже думал менять. Раньше строители часто плохие ставили, а тут мне знающие люди говорят что вроде как эти нормальные.
grey-fructus
..
  • пластмассовая китайская игрушечная дверь

  • и установлена коряво

  • на многих дверях следы попыток взлома. Будьте осторожны,

grey-fructus
я наслышана, что из-за этих краников ужасные потопы бывают. выложите фотку в топе дискус 33-38 дома. вам расскажут и посоветуют оставить их или поменять.
grey-fructus
про двери все получающие ключи еще с 20-х стр. домов пишут:сразу к замене..а кто-то боиться покоцать при ремонте новую дверь, ну а если не поменять, то туда завозить ничего нельзя.
YANA$
Говорят, воруют там эти счетчики часто. А я пока имею возможность только по выходным там бывать. Вот думаю, придет мастер, поставит счетчик на неделе, потом придет хитрый человек, снимет счетчик, а я в выходные приеду, и так и буду сидеть, ждать и думать когда же мне его поставят:хммм:В щитке-то хотя бы есть возможность поставить замок, или как его еще защитить?
grey-fructus
Мастер сам замок поставит. У нас так было...
joni18
тогда он должен и сам рубильничком щелкнуть. А как я потом в щиток попаду, ежели мне отключить понадобится? Проводку например делать
grey-fructus
Рубильники отдельно, счетчики отдельно. К рубильникам доступ есть.
BlockAN
Рубильники отдельно, счетчики отдельно. К рубильникам доступ есть.
да, счетчик под "замком", рубильники отдельно.
по поводу дверей, у нас тоже дверь была с попыткой взлома, при чем это так давно, еще до того как дом сдаваться начал. зачем это делалось в пустой квартире не понятно, если только это двери со старых квартир. хотя ключи то запечатаны, вроде не выдавались никому.
По нашей квартире дыр нет к соседям, но порог с кухни на балкон весь разрушен с дыркой на улицу.
достаточно неприятно то что на балконе такие зазоры большие и дырки в полу.
grey-fructus
спасибо за фото! у вас какой этаж? балкончик правда смотрится большим , но прям к соседям вход (, и что сейчас краны ставят что ли?
Затея
Этаж девятый. А про краны не очень понял:улыб:Они уже были при приемке. И вода есть в стояках.
grey-fructus
спасибо , примерно понятно как будет на 10 этаже.
Затея
вы случаем не мои соседи сверху?:улыб:
Рассмотрю вариант однешки (не студии) по переуступке от хозяина. Снежиной, Высоцкого и тп. на этом массиве. Главное чтобы дом был построен и сдача если не немедленно, то в течение пары месяцев. Пишите в личку, на форуме постоянно.
Асенок
По электричеству аналогично... Когда ключи получали, Дискус говорил: пока подключайтесь к щитку без проблем. А тут раз и .... все обрезали... Весь ремонт остановился... Правда счетчик пообещали через 3 дня, но что-то слабо в это верится. Ну говорили бы сразу, что нельзя в щитке запитываться, мы бы рабочих не нанимали пока... А кто-то правда вызвал установщиков дверей... Беспредел полный!!!
YANA$
У вас уже есть свет в квартире. Через сколько дней после заявки поставили счетчик?
Ура-ура!!!! Наконец то и меня позвали за ключами!!! :appl:
69д4п2шка
последняя квартира в доме, поздравляю:улыб:
grey-fructus
нет не ваша соседка у меня аж 57 дом ))))
69д4п2шка
Поздравляем))) !!! Спросите, а дальше когда начнут раздавать ключи и кому)))) а то как-то всё притихло))):смущ:
YANA$
Вчера тоже написала заявление на электросчетчик, сказали в течение недели поставят. Скажите, а где рубильник находиться если не в щитке?
Дверь у меня тоже взломали, ручка прям выдрана.
Ну все, ключи получили! Начинается ремонт...