Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139988
791
grey-fructus
Кто нибудь подскажите размеры балкона !? Высоту, ширину и длину.
Max_Power
балконы разные. вам какой нужен?
Слава богу, сегодя приехала, счетчик уже установлен. Теперь бы еще сантехника из Д+ выцепить и счастье будет полным)
grey-fructus
Нет, еще не последняя. Нам не выдали ключи.
Четвертый подъезд, 10 этаж
Асенок
То есть вам даже не позвонили и не сказали,что счетчик установлен?Нормально, ая сижу жду когда установят, чтобы начать ремонт)))
Асенок
Если не секрет: для чего вам их сантехник? :смущ:
Кстати у меня тож горячей не было. Менеджер говорил чего-то в подвале доделывают
grey-fructus
У меня же трещина на тройнике на стояке канализационном.. Я написала претензию, вот и жду пожду когда мне позвонят и заменят тройник
irich
Сама в шоке.. Но шок был приятен) Меня не было до обеда, они установили мне и соседям, которые вместе с нами писали заявление на подключение счетчиков. Соседей тоже не было в квартире.. Типа по умолчанию, написали, получайте))
Асенок
А вы проверяли, появился ли свет в квартире после установки счетчика. И еще к вам вопрос: у вас номер квартиры, написанный на щитке, где счетчик поставили совпадает с реальным номеров квартиры? А то, когда мы ключи получали, нам представитель Дискуса сказал, что номера на щитке не совпадают, типа перепутаны, теперь не знаю, нам ли счетчик установили или соседям. То есть счетчик на нашей ячейке появился, а света в квартире нет... Вот теперь ломай голову, почему света нет...
Lussi
Я у себя решил, что мне номер квартиры поменяли. Тоже не совпадает с номером по договору.
Ищется просто - по очереди вырубаете рубильник и ищете, чтобы в вашей квартира пропало напряжение.
Lussi
Конечно проверяла, там автомат в щитке нужно включить.. У нас по документам квартира 154, по нумерации на эл. щитовой 156!
puma_m
А что не забрали ключики еще? У Вас какая квартира. У меня в договоре 278, хотя сейчас сдвинулась на 2 и будет 280, сказали вроде так и останется.
Lussi
У вас уже есть свет в квартире. Через сколько дней после заявки поставили счетчик?
Да, свет есть. заявку подавали 8-го июня, 19 июня появился эл.счетчик. но нас и предупреждали что через 2 недели поставят, почти так и получилось.
Счетчик просто устанавливают, не отзваниваясь. так что проверяйте в щитке наличие эл.счетчиков
69д4п2шка
Только что вернулась с ключами. Не дождалась их звонка и сама позвонила
Квартира 275
puma_m
Ну значит привет соседям (или не собираетесь там жить, судя по подписи)! Поздравляю с ключиками!!!
Кто нибудь знает, подъезды все еще по-прежнему закрывают в 18.00?
YANA$
Да, спасибо. Ура, у меня сегодня после обеда появился свет в квартире!!!! А заявку на счетчики я подала только вчера. Здорово сработали, прям радует, а то у меня ремонт приостановился... Номер на щитке отличается на + 2 от номера квартиры. Еще подала заявку на замену радиаторов, решила делать в Соболе, у них получилось дешевле, чем я узнавала по объявлению.
BlockAN
А может и вправду будет номер квартиры, как указан на щитке. У всех смотрю добавляется +2.
Luttik1303
балконы разные. вам какой нужен?
Большой который
vladislav74
После 57дома какой?
Может 105 ,может 96 , может какой еще, но точно не 60,61,63,66,67 !их лет через 5 сдадут ,не раньше !
Max_Power
балконы разные. вам какой нужен?
Большой который
Приблизительно так: длина - 4.20, ширина - 1,20 и высота - 2,70. Это размеры балкона в студии.
Lussi
случайно не знаете, подъезды все еще закрывают вечером в шесть?
grey-fructus
100 % ответить не могу. Но во вторник уходила из дома где-то в 18-15, никто не закрывал... но как на всю ночь... точно не знаю.