Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139813
791
grey-fructus
Были 20.06.12 г. закрывали подъезды около 20-00, охрана сказала это будет продолжаться еще окало недели, потом свободный доступ
grey-fructus
Мы вчера уходили 7,30, соседи по площадки только приехали ремонтом продолжать заниматься. Все нараспашку.
69д4п2шка
Спасибо за поздравление. Будем или нет жить тут - посмотрим как получится.
Соседи, а кто-нибудь составил дефектную ведомость при приемке квартиры? Как это делается? Есть какая-то форма или в свободной форме можно? И какие недоделки вписали, если не секрет? Например, про зазоры между стеной дома и балконом - спросила, сказали - сами заделывайте, а может это можно в деф. ведомость вписать?
Асенок
Сегодня ко второму подъезду приехал контейнер с вещами. Можно поздравить первых жильцов?!
grey-fructus
Ого как шустро мы все еще ремонт не можем закончить уже месяц, а кто-то уже заселяется, молодцы
Mashyla
А я все никак не могу начать:хммм:
Mashyla
а поделитесь опытом - вы за месяц многое сделали? сколько финансов ушло (можно лс), если не сложно.:улыб:
а то мне вообще кажется, мы полгода ,если не больше делать будем)))
Асенок
Сегодня ко второму подъезду приехал контейнер с вещами. Можно поздравить первых жильцов?!
Спасибо за поздравления.
Dom69
Вы с какого числа въезжаете? А то мы тоже ремонт уже почти закончили, а въезжать страшновато, дом-то пустой.
Lisabeth
Да мы толком и не въезжали, барахло всякое завезли, еще ремонт недоделанный.
Lisabeth
Мы в субботу переезжаем. Будем надеяться что подъезд к этому времени перестанут закрывать
Асенок
Быстро вы, однако, молодцы! Будете жить и делать ремонт? Когда работает перфоратор, так шумно, просто ужас. Надеюсь, по ночам тихо.:улыб:
Lussi
Да, будем потихонечку доделывать.Перфоратор - это жуть. У меня ребенок уши зажимает и прибегает ко мне.. Еще и интернета там не будет(( Менеджеры сказали до осени не надейтесь
Yunika
Мы не сами делаем, но что-то медленно наши работники работают, начали они с 18 мая и все черновую не доделают, в студии. Переделывают посто косяки свои по нескольку раз, плитку сначала плохо положили, отдирали и стены кривые сделали мы их работу не приняли, вроде сейчас переделали более-менее ровно, чистовую сами будем делать, надоело уже ждать. По деньгам еще не рассчитались мы с работниками и не все купили но ушло уже около 80т на материалы и сантехнику, примерно столько и за работу отдадим.
Асенок
Мы планировали до 1 июля въехать, но не успеваем доделать ремонт будем в середине июля наверное заезжать, в студии не так просто и жить и ремонт делать все же одна комната.
Асенок
Это очень радует, побыстрее бы все заселились! А на счет балконов не в курсе? Будут нам их остеклять или нет?
Lisabeth
Это очень радует, побыстрее бы все заселились! А на счет балконов не в курсе? Будут нам их остеклять или нет?
не будут, только балки окрасят

Мы тоже хотим на выходных переехать, в субботу у охраны спрашивали, говорит недельку еще позакрывают подъезды и все.
YANA$
После обеда заезжала в офис на Снежиной, спросила у менеджеров что с подъездами. Сказали сегодня дали команду, закрывать больше подъезды не будут.
Уже акты приемки-передачи подписаны, приезжайте, забирайте документы. Я на радостях поехала в Формулу м2, оформила карту на постоянную скидку 12 %, цены со скидкой для новоселов не такие кусачии. А то мои работники расчитать материалы не могут, постоянно что-то докупаю.. Если в Леруа ездить, то никаких нервов не хватит, а в Формулу поближе)
Mashyla
У нас 1 нешка.. но большая. Хотели только зал сделать и заезжать, тут ремонтники предложили пол залить и стены выравнить за умеренную плату, пошла на поводу.. До конца недели очень надеюсь что закончат.
Асенок
Т.е. Вы в черновую заезжаете? Быстро сделали.
У нас уже тоже начали ремонт делать, но мы планируем только в конце июля переезжать.
69д4п2шка
Ну да, денег на обои, ламинат, линолиум пока нет(
Асенок
После обеда заезжала в офис на Снежиной, спросила у менеджеров что с подъездами. Сказали сегодня дали команду, закрывать больше подъезды не будут.
Уже акты приемки-передачи подписаны, приезжайте, забирайте документы. Я на радостях поехала в Формулу м2, оформила карту на постоянную скидку 12 %, цены со скидкой для новоселов не такие кусачии. А то мои работники расчитать материалы не могут, постоянно что-то докупаю.. Если в Леруа ездить, то никаких нервов не хватит, а в Формулу поближе)
а им для карты док-ты какие-то нужно предоставить?
Lisabeth
После обеда заезжала в офис на Снежиной, спросила у менеджеров что с подъездами. Сказали сегодня дали команду, закрывать больше подъезды не будут.
Уже акты приемки-передачи подписаны, приезжайте, забирайте документы. Я на радостях поехала в Формулу м2, оформила карту на постоянную скидку 12 %, цены со скидкой для новоселов не такие кусачии. А то мои работники расчитать материалы не могут, постоянно что-то докупаю.. Если в Леруа ездить, то никаких нервов не хватит, а в Формулу поближе)
а им для карты док-ты какие-то нужно предоставить?
акт на приемку квартиры