Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139979
791
Асенок
Доброго дня всем новоселам! Огромная просьба, дайте совет молодым и неопытным:улыб:как вообще выбрать рабочих на ремонт? от чего отталкиваться, на что стоит обратить внимание? какие вопросы задать правильные, чтобы сразу вывести на чистую воду так сказать. Предложений много, НО..... интересует исключительно черновая работа. Все остальное сами сделаем, на это физически нет времени. Как Вы находите за 100 руб.?
Summer2010
у нас тоже только черновую делают, мы довольны
150 р стены, 200 потолок
69д4п2шка
а пол? телефончик не подскажете? русские делают? ну у нас плюс к черновой еще будет электрика, разводка труб...
Summer2010
Я на сибмаме ребят нашла.. Только сейчас у отделочников сезон, все расписано на месяцы вперед.. Если срочно нужно приступить к ремонту, ценник возрастает
Summer2010
Электрика и сантехника можем порекомендовать! :миг:
со стороны 67 дома кто-то застеклил первый балкон алюминием. Не разглядел только маленький или большой. Интересно узнать стоимость. Как никак большой балкон более 4 метров
Diskus_plus
когда планируется сдача 61 дома?
vladislav74
когда планируется сдача 61 дома?
в контакте на такие вопросы быстро отвечают и по-делу! http://vk.com/diskusplus
вот их ответ из контакта на ваш вопрос:
В доме 61 находятся строители, поэтому возможно будет задержка с заселением. Но там сделана частично чистовая и частично черновая отделка. По срокам будет понятно позже, сейчас активно готовят дом к переселению строителей.За отделку никто ни с кого никаких денег брать не будет
А в июльском 2гисе мы уже Татьяны Снежиной 45 :хехе:
grey-fructus
Видели! Какой нам потом номер дома достанется, интересно!? Мне так очень нравится и строительный номер! И номер квартир говорят меняют на еденичку, блин, не хочу!!!
Elenatop
У нас поменяли даже на две единички :миг: мелочи жизни
grey-fructus
А в июльском 2гисе мы уже Татьяны Снежиной 45 :хехе:
А дома 72 и 73 обозначены как 45/1. Здорово.... получается (впрочем как и предполагалось), полдома застеклили, а полдома - кинули... Как в лотерею играли... :biggrin:
grey-fructus
Подскажите пожалуйста кто какие двери входные брал? нормально ли они ставятся в нестандартные проемы Дискуса?
82oleg
нормально ставятся. Проемы то большие. Только пены больше получается, что не совсем хорошо. Поэтому я заказывал нестандартных размеров дверь. Опять же коробку увеличенную. У дискуса стена оказалась толстая. В центре стальных дверей заказывал
82oleg
А к нам даже на замер не ездили, сказали "ой мы эти дома знаем, не парьтесь". В нашей ветеке писали, в Форпосте недорого вроде двери, но не знаю какие там Китай или наши.
grey-fructus
Если не секрет сколько обошлась? Можно в личку.
67dom
Напишу свой отзыв про Форпост: поставила мама моя у них дверь лет так 5 назад,причем одну из недешевых на тот момент. Впоследствии, дверь сильно повело. В общем, замучились мы с ней.

Через год общалась с девушкой,которая продает эти двери,она мне скзала,что несколько дверей сняли с производства, так как они мягко говоря "не соответствуют". Наша была в их числе:хммм:
Обидно, но вот так нам не повезло с выбором двери.
anna_dub
Со слов хороших знакомых лучше всего делать в "Город мастеров". Вчера мне насчитали дверь с листом 2 мм. под мои размеры с установкой и подъемом на 9 этаж - 25 тыс.
82oleg
Уважаемые соседи! Скажите, кто-нибудь уже ставил счетчики на воду? Где заказывали и сколько это стоит? И еще вопрос : а их обязательно устанавливать?
irich
исходя из личного опыта и отзывам на форуме - ставить счетчики сейчас не выгодно, т.к. ЦТП не работает и придется вам очень долго сливать горячую воду по утрам.
82oleg
Со слов хороших знакомых лучше всего делать в "Город мастеров". Вчера мне насчитали дверь с листом 2 мм. под мои размеры с установкой и подъемом на 9 этаж - 25 тыс.