Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139984
791
Про100_ку
а водолей, это который на октябрьской магистрали?
Про100_ку
А вы кафель тоже у них заказывали выкладывать?
67dom
сначала думали у них, но они насчитали тАкую смету :шок: ну и как мы поняли качество их совершенно не волнует. Поэтому присмотрели кафельщика у соседа.
У Соболя цены за все отдельно: за выравнивание стен, подъем материала, выкладку плитки. А мы наняли что все входит в цену 500 р за кв.м. Хотя те кто нам делал черновую отделку от Соболя нам предлагали за 450, но мы решили с ними не связываться, потому что их работу по кладке кафеля не видели.
Про100_ку
Да уж. Кафель то мы теперь наверно и не будем у них заказывать, а вот отделку стен и пола придется всё таки заказывать. Но будем контролировать ежедневно и по ушам стучать сразу, если косяки какие будут.
67dom
Посмотрел видео про ремонт, ХОХОТАЛ ДО СЛЁЗ!!!!
А кто что ставил в ванную комнату? Душевую кабину? Ванную акриловую или чугунную?
82oleg
если для себя,только чугун!!!!
koper
Посчетали нам полную (примерную) стоймость кап ремонта, заезжай и живи однушка 59кв. (полная стяжки, двери, сантехника, полностью перетянутая электрика, обои, натяж. потолки, гардеробная, перепланировка в 2шку (во 2 комнате имитация окна), раздельный сан.узел(в кафель) и помелочи)
работа+материал 550т.
Кто, что думает?дорого?:) Просто живу не в сибе, цен особо там не знаю.
SayHolola
конечно дорого! у нас только за работу 72 получится, надеюсь...
на материалы 130 подсчитали!
Madison1987
а это для какой квартиры вы подсчитали, сколько квадратов?
Yunika
200т.р (чист+черн+материалы) однокомнатная
мы вот в ванной не "отмокаем", зато пёса есть! но я готова на такие жертвы! будем мыться вместе с ней! красота в данном случае важней удобства!
Madison1987
200т.р (чист+черн+материалы) однокомнатная
мы вот в ванной не "отмокаем", зато пёса есть! но я готова на такие жертвы! будем мыться вместе с ней! красота в данном случае важней удобства!
Дадите номера телефонов Ваших рабочих?
вы конечно меня сейчас все заматерите! это наш друг, номер конечно дам .(спрошу сначала его) но если не учитывать дружеские отношения, мне кажется цена могла бы быть ну еще на 100 дороже, но не как не 550 как писал товарищ выше!
Madison1987
и мне если можно номерок, обговорить хотя бы, во сколько обойдется:улыб:
Madison1987
а за что материть-то?))) пока рано))) вот если друг сделает плохо, тогда уже можно)))) шучу я, не обижайтесь только! :friends:
будем читать отзывы о работе друга:улыб:
Madison1987
вы конечно меня сейчас все заматерите! это наш друг, номер конечно дам .(спрошу сначала его) но если не учитывать дружеские отношения, мне кажется цена могла бы быть ну еще на 100 дороже, но не как не 550 как писал товарищ выше!
А друга случайно не Дмитрий зовут?

Материть не будем! :улыб:Да и не за что!
Материть я имела ввиду что типа "А ну тогда понятно почему такая цена, он же знакомый. Надо было сразу так сказать!"
Нет, его Ваня зовут! Он еще один объект ведет на мжк в "сиротском" красном доме, ктр как два близнеца! Там площать 120 кв.м у дядьки. Вот там есть где "разгуляться" в плане дизайна! А у нас то что! 33 кв.м блин!
Madison1987
а у нас 59кв.м., думаю тогда цена будет тысяч на 100-120 больше.
Рассмотрим предложения по переуступке студии в сданном или сдающемся в ближайшее время доме. Ждем ЛС.
SayHolola
подскажите у кого 10 этаж окна на 60 дома козырек сильно затемняет комнату? так хотелось солнышка)
Madison1987
Вопрос спорный??!! Смотря сколько стоит материал!!! И какие требования к выполняемым работам!!!
Lisiy
Да ни какой не спорный! Все что ему нужно, он берет у так же знакомых мужиков на сладе и пр. Я так понимаю, что он не "тарится" в леруа, практиках, перестройках.
Я просто о том, что не имей сто рублей, а имей...
Madison1987
НЕ НЕ НЕ, Я очень не хочу, чтобы меня имели!!!