Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139935
791
Lisiy
Соседи по жилмассиву, поделитесь пожалуйста информацией.
Нужен хороший отделочник, работа с:
- гипсокартоном
- сибитом
- выравнивание стен под обои
возможно так же:
- штробление ЖБ стен под проводку и электрика
- сантехника (пайка полипропилена)
- кафель
Заранее благодарен за информацию.
Пишите пожалуйста на почту levgen@ngs.ru или в личку.
Морская2012
Не знаю как насчет козырька. Но в целом балконы в 69 доме мне понравились больше чем остекленные в 73м.
Потому что уж если хозяин захочет он как надо остеклит сам, а не то, что Дискус сделал в 73 доме, где всего 1 створка на балконе открываетс,я и глухое непрозраячное ограждение очень уж высокое.
severyanochka
Продам лист фанеры береза толщина 20мм, размером 152 на 152 см за 700 руб; остатки гипсокартона.
Забирать по адресу Т.Снежиной 49/1. пишите, звоните 89134674217
Кто нибудь подключился от щитка к телевизионной антене? У нас во 2 подъезде не показывает.
YANA$
Куплю строительный унитаз
еще можно раковину,кран и козлы)
anna_dub
Ага! Так Анна у нас уже с ключиками! Поздравляю от всей души! :роза: :роза: :роза: :agree:
Elenatop
не, Анна в субботу в 9.00 поедет за ключами))
я заранее готовлюсь просто)
anna_dub
Продам ОSB плиты 1250*2500*9мм 10шт, цена 500р/шт. 8-913-388-05-86
anna_dub
Теперь будем ходить к вашему дому и подглядывать за нашими! :biggrin:
4-й подъезд, 4-й этаж, студия, окна на 66 дом. На балконе отгородились от соседей сибитовыми стенками. Жесть. Интересно, какой общий вес стенок получился, и на сколько это повлияет на тепловую подвижность металлоконструкций. Вопрос к аудитории
а есть ли здесь хозяева квартиры, которые застеклили балкон на 3-м этаже?
Firsov86
Тоже интересует. А еще интересует вопрос о прописке. Кто что знает? Вроде адрес-то уже не строительный
grey-fructus
а разве можно прописаться без оформления прав собственности? :dnknow:
Yunika
Вроде год мы сидим на пятой точке смирно без прописки, пока не будет собственности. :dnknow:
67dom
Да я и сейчас думаю что нельзя, но хотелось бы знать точно-железобетонно. Где узнать, может в УК?
grey-fructus
Нельзя прописаться. но к поликлинике например можно прикрепится.
YANA$
интересно, на основании чего?
grey-fructus
На сколько я знаю к любой поликлинике можно прикрепится. у меня прописка была в Кировском районе, а я была прикреплена к поликлинике на ГЭСе. Где проживаешь, туда и идешь в поликлинику прикреплятся.
grey-fructus
наверное на основании факта проживания. факт проживания можно наверное подтвердить какими-то документами из УК...
67dom
а у меня ребенок вообще нигде не прописан, уже почти 11 мес. нас без проблем прикрепили к поликлинике по месту проживания
grey-fructus
В принципе прописаться можно и без права собственности, НО! Для этого нужно разрешение от Застройщика,что он не против того, что до оформления документов вы там живете и согласен на прописку. Так делают например в акатуйском ж/м на Петухова, уж не знаю кто там застройщик, но собственность на сег.день не оформлена, а знакомые прописаны там с марта 2012года.

Когда я подписывала доп.соглашение с Дискус+ о переносе сроков по передаче ключей, спросила у сотрудников Дискус+ о том можно ли прописаться хотя бы временно по их разрешению до оформления собственности. Ответ был такой: "Дискус+ таких разрешений не давало никогда и давать не будет" и жирная точка с огромной паузой в конце.
Говорю: так мы будем год еще безхозные (без собственности и без регистрации)?
Ответили: Это раньше по году дома оформляли, а ваши уже через полгода после ключей будут передаваться в собственность, не волнуйтесь!
Иришка1
Хорошая новость если через пол года!!! Будем надеятся))
Иришка1
Спасибо за подробный ответ. Видимо и правда будем бесхозными пока:хммм: