Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139981
791
Продам входную дверь. Производство Китай! Не покоцаная!!! Цена стандартная - 1000 рэ. Самовынос!
Морская2012
Куплю дверь строительныю (Дискус) Замок с права, навессы с лева. (не разломанную) Цена 500 руб. Вынесу сам :biggrin:
Larosma
Продам остатки после ремонта, все новое в упаковке.

1) Керамическая плитка 9,8 х 9,8 Африка светло - зеленый - осталось 5 коробок (2,5 кв.м.) за все 750 р.

2) Ламинат "Lieberholz Parafloor" "Мангона": 8 мм/32кл - осталось 2 коробки и шт 3-4 пашки (ориентир 4,4 кв.м. / 1 пашка 0,2337 кв.м.) за все 1800 р.

3) Краска Тиккурила акрилатная Джокер: банка 2,7 л. заколерован цвет J302 "Банан" + открытая банка порядка 1,5 - 2 л.: 2,7 л - 1600 р за все 2500 р.

4) Краска Тиккурила акрилатная Джокер: банка 2,7 л. заколерован цвет G342 "Мэрилин" - 1500 р.


Писать в ЛС .
Alena1986
Ищу однешку за 1,6.Рассмотрю все варианты!
jstr
О! Вы уже закончили ремонт! Молодцы. Завидую. А мы только в начале пути. Может кто посоветует как красиво сделать 1-ю 43 кв.м.? Никак не могу решить, как кухню обустроить. Видимо придется вдоль всей боковой стены делать кухонный гарнитур. А напротив ставить обеденную зону. Может кто-то что-то лучше придумал?
inbox
конечно в натуре не видела эту кухню и размеры у меня приблизительные, но планирую сделать кухню-гостиную
  • типо вот такой

inbox
Продам входную дверь. Производство Китай. Замки слева, навесы справа. Отличное состояние!!! Цена - 800 рублей. Самовывоз!
Тайгинка
А Вы уверены, что в такой мини-гарнитур войдут все кухонные причендалы и закрома? Или ёмкость достигается за счёт высоты в потолок и редко используемое закидывается туда? А на переднем плане скрытый холодильник, отнимаем из площади и эту часть.
Sia
я же написала, что "типо такой" а то что кухонная зона маловата - меня совсем не смущает, сейчас управляемся на хрущевских 6 м2 и особо нестенены. к тому же не раз убеждалась, что захломить и 20 м2 можно - и места хватать не будет.....
если этот проект кому-то понравился вот тут можно посмотреть поподробнее о нем и почитать отзывы http://ideas.vdolevke.ru/posts/8787/
конечно в натуре не видела эту кухню и размеры у меня приблизительные, но планирую сделать кухню-гостиную
Не забывайте про балконную дверь!!! Она открывается как раз на диван! Были тоже такие мысли, как на картинке, но в реальности пришлось все передумывать. Да, на рисунке не понятно, что на другой стороне предполагается. Если ничего, то получается, что одна сторона сильно перегружена, а вторая отдыхает)). Не смотрится.
Далее продолжаю свои мысли, потому что сейчас это очень актуально. Так вот! Если диванную зону перенести на другую сторону, то вроде бы ничего смотрится - зоны загружены одинаково и смотрят друг на друга с противоположных углов. НО!!! Что тогда делать со свободным местом (за холодильником)??? Не понятно. Сначала хотела телевизор, но его не будет видно, если стоять у плиты, из-за холодильника. Придумала, что он будет там, где на картинке духовые шкафы )) У кого какие идеи есть?
Светильник
А я вообще ничего не понял. Что это за планировка на фото? Откуда у них такие большие простенки между стеной и окном? У меня там всего 70 см.
inbox
это не дискусовская квартира
Larosma
Продам дискусовскую входную дверь! Состояние идеальное. Замок справа. Цена договорная. т.8-913-388-05-86
Мы так сделали кухню, места достаточно, но думаю может диванчик всё-таки к стене поставить ,чтобы доступ к окну был, а так нам нравится:хехе:
Сниму квартиру на плющихинском
Срочно
Можно совсем без ремонта
89138990952
Максим
Автоинформатор
продам унитаз строительный, козлы строительные - 2 шт., 2 мешка наливного пола (один открытый), сибит - 3 шт. Все дешево!
Забирать на Высоцкого 41/4
Автоинформатор
:help.gif: Помогите пожалуйста найти фото, на котором форумчанин Сергей Lisiy показывал как он переделал полотенцесушитель. Что-то я сама не могу найти, даже если честно не помню в какой ветке искать :смущ: Буду весьма благодарна, если кто поможет :friends:
nactuxa
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где искать этого самого Сергея, который Lisiy???? У кого он еще делает ремонт? Точно знаю, что у него заказ в 69 доме, 3 подъезд, 9 этаж и в теперь уже 45/1, 1подъезд, 2 или 3 этаж... Отзовитесь!
Автоинформатор
Куплю строительный унитаз. писать лс.
Автоинформатор
Господа, кто нибудь знает как за электричество платить? Второй месяц в платежке только содержание жилья и отопление начислено. А то вдруг где нибудь долг, а я и незнаю. И как за воду платить тоже не понятно. Где счетчики регистрировать
grey-fructus
Где счетчики регистрировать
Звоните в ук, к вам приходит через неделю специально обученный человек и пробирует их, заодно заполняет всякие бумажки.
BlockAN
Извините а у кого-нибудь ремонт делал Хасан? Какие отзывы?