Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139930
791
Автоинформатор
Кто нибудь за электричество уже платил?
grey-fructus
Обнаружил, что окно (выход на балкон) плотно не закрывается. Остаётся микрощель сверху.

Это в управляющую или собственными силами уже? кто подскажет?
Firsov86
формально, к застройщику. Реально, своими силами проще настроить петли
Firsov86
звоните застройщику.они дают контакты фирмы установщика окон,вы их вызываете и они бесплатно всё исправляют!
Продам китайскую дверь,вся абсолютно целая,на дачу там или ещё куда отличный вариант.Цена:1 т.р. Торг.8-909-533-3888
ISNekrasov
Никто не знает, что строят на другой стороне от нашего 69 дома?
inbox
где именно? Я не замечал. Там должна впоследствии быть детская площадка
ув. форумчане, посоветуйте бригаду( русские!) для черновых и частично чистовых работ( санузел не нужно делать). можно в личку
Firsov86
Обнаружил, что окно (выход на балкон) плотно не закрывается. Остаётся микрощель сверху.

Это в управляющую или собственными силами уже? кто подскажет?
913-791-1681. Оксана. Специалист по окнам. Если брак в их работе, переделают...
grey-fructus
где именно?
По другую сторону от подъезда. Между нашим домом (Снежиной 45) , и Снежиной 31/1
Продам 2 листа гипсокартона Кнауф по 12,5мм. Отдам по 250 р. за каждый. Забирать в доме № 72стр. (Высоцкого). т. 8-923-222-60-28.
Автоинформатор
Кто подскажет телефон УК.Надо счётчики зарегить
inbox
с той стороны подвозят материалы к 18-ти этажке на стройку. Ну и еще там краном поднимали утеплитель на крышу нашего дома как-то. По слухам от людей из УК, там будет детская площадка. Не должны ничего строить
Автоинформатор
кому нибудь нужна китайская дверь? даром
grey-fructus
Я свою в теме "Барахолка-6.Обмен, покупка и продажа" за 1000 руб достаточно быстро пристроила.
Elka777
мне за такое Г как-то денег даже брать совестно
grey-fructus
Ну не знаю... Это конечно личное дело каждого, но на мой взгляд, если покупают за эту цену, то значит дверьтого стоит))) У нас даже спрашивали, а не продают ли наши соседи такие двери, т.к. нужна была не одна.
grey-fructus
ну а что, на дачу пойдет, в магазине такая дверь дороже стоит, а так вам ее бесплатно вынесут, да еще лишняя копейка на ремонт:бебе:
grey-fructus
Я тоже подарила.... Значит, тоже добрая....)))
grey-fructus
А я тоже продала за 1000 рэ через "Дверную барахолку". В обед объявление выставила, вечером уже забрали и еще многие звонили. Она у меня была в отличном состоянии (повезло!). Советую, если состояние приличное!
grey-fructus
:friends: я тоже коллеге отдал на дачу, даже помог ее спустить и на машину загрузить.