Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139990
791
Lussi
Да, вот это круть!!! оперативненько сработано :))))
Автоинформатор
Здравствуйте!выложите пожалуйста фото планировку дома и 1ую студию...спасибо :superng:
в вашем доме есть 1ая студия 59квадратов?
ole2190
Здравствуйте, товарищи жильцы! У кого-нибудь остался ненужный лобзик по дереву? Ламинат резать. Куплю! Пишите в личку.
Автоинформатор
Вчера убрали код с домофона, а сегодня утром уже сломана входная дверь в подъезд, видимо кто-то попасть не смог. Ну что за варвары??? Ключи же сложно было вовремя сделать :зло:
Lussi
А Вы на каком этаже живете? И окна куда?
69д4п2шка
3 этаж, окна не во двор. Слава богу, когда шла с работы, дверь подъездная была в норме. А утром вчера -нараспашку, и доводчик был то ли откручен, то ли вывернут...
Lussi
У меня 10, окна во двор. Мы из тех, кто за ключами во время не дошел, но двери не ломаем:улыб:
69д4п2шка
:улыб:А как в дом заходите? Только, если с кем-то?
Lussi
Ага! Сейчас муж старшего в сад отведет, должен за ключами зайти.
69д4п2шка
Ключики надо обязательно взять!!! Жаль в такой мороз детишек, но надо, если по-другому никак. Как вам на 10 этаже? Не холодно? :миг:
Lussi
Нет, у нас тепло, даже жарко иногда, дети раскрытые спятб
А у Вас тепло?
69д4п2шка
У нас тоже тепло, хорошо. Только окна промерзают на стыках с подоконниками, что-то ремонтники не правильно сделали, летом будем переделывать... А так нам очень квартирка нравится. :live:
Lussi
Соседи, а подскажите куда обращаться чтобы трубку для домофона в квартире поставить? В Дискус-Сервис или в ТСЖ где ключи выдавали?
puma_m
На Высоцкого 42. там, где счетчики заказывали.
Автоинформатор
Наконец-то, и мы с интернетом Дискуса! :бебе: Что-то наша заявка, оставленная на сайте затерялась, пришлось еще раз лично подавать.
Lussi
Мы тоже с инетом от Дискуса, уже неделю, меня в принципе устраивает, хоть какая то связь с миром, я дома все время.
69д4п2шка
Ключики от домофона получили? :миг:
69д4п2шка
скажите какой кабель интернетовский-стекловолокно?
69д4п2шка
Мы тоже с инетом от Дискуса, уже неделю, меня в принципе устраивает, хоть какая то связь с миром, я дома все время.
Скажите, сколько стоит дискусовский интернет?
69д4п2шка
Как у вас с теплом сейчас? У нас заметно прохладнее стало. Всего +18, даже обогреватель включаем.