Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139931
791
Luttik1303
Подскажите, Вам окна сделали? У нас такая же ситуация была по зиме
Diskys69
Окна не сделали. Пришли, посмотрели..... Сказали, что заводской брак. И забыли. (обещали передать БФК, и, якобы, должны были позвонить оттуда....) Звонила еще раз, но недавно. Напомнила о себе. Записали, сказали. что очень много брака заводского, через неделю придут комплектующие и устранят неисправность...
Добрый вечер! Если кому нужна строительная дверь, обращайтесь. Продам не дорого. Забирать с Т.Снежиной, 45.
Автоинформатор
Соседи из 69 дома 4 подъезд, подскажите, домофон из квартиры у всех работает? У нас из нашей квартиры не срабатывает...не открывает дверь подъезда:хммм:
Lussi
Соседи из 69 дома 4 подъезд, подскажите, домофон из квартиры у всех работает? У нас из нашей квартиры не срабатывает...не открывает дверь подъезда:хммм:
У нас работает нормально, правда редко им пользуемся :улыб:
Lussi
Соседи, а подскажите по интернету - по прежнему только Дискус-Телеком? Без вариантов?
Кто пользуется - как впечатление?
puma_m
Других вариантов пока нет. Лично нас ДТ вполне устраивает, для наших потребностей хватает. :улыб:
Diskys69
Подскажите, Вам окна сделали? У нас такая же ситуация была по зиме
Сделали нам окна. Меняли уплотнительную резинку и еще что-то сверлили. Сказали, что зимой будет все нормально. Поверила.....)
Привет. У кого-нибудь остался лист гипсокартона, можно кусками. Нужно срочно. Предложения пжста в личку
Асенок
Всем доброго дня! кто нибудь подскажите, кто нибудь что нибудь знает про документы на квартиру???когда будут????
Ната692011
не раньше зимы, скорее после НГ. Но если очень-очень нужно, то, сказали, прописать могут уже сейчас в индивидуальном порядке. Хотя, честно говоря, я не понял как, потому как св-ва на право собственности ещё нет
V@ldis
Ой, как интересно! Надо съездить в Дискус на Бетонной все узнать.

А может кто в курсе? что планируют-отсыпают между вашим и нашим (бывш.Высоцкого 67стр/ставший Т.Снежиной 31/1) домами?
Иришка1
Скорее всего заасфальтируют, парковка, наверное, будет. Это предположение...:улыб: Машин все больше и больше... Может, кто точнее знает?..
Иришка1
Сегодня подошла к рабочим, говорят колонку для пожарных машин делают
YANA$
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, как домофон сделать? Где трубку эту покупать? И нужно ли вызывать мастеров или можно самим поставить..?
Соседи 69 дома 4 подъезд, у меня наболел такой вопрос... Ежедневно после 23.00 слушаем топот, такое ощущение, что человек мериет комнату шагами туда сюда и это продолжается до 24.00, а то и дольше... Думаю, что это не над нами, выше этажом или двумя (жители студии или 1-ки)... Мы вот уже голову сломали, чем это можно заниматься. Может не меня одну волнует этот вопрос. :зло:
А меня тоже волнует 4й подъезд 69-го дома... Вернее, хозяева собаки, которую выводят по нужде на газон, и именно туда, где гуляют дети... Узнаете себя? Совесть имейте. Уважайте деток. Можно же найти мсто для выгула. Или хотя бы вывести между домами 45/1. Там глина и дети не гуляют. Девушка с ребенком рассказывала, что когда сделала замечание по поводу собаки, ей ответили:"Зона отдыха. Где хочу, там и отдыхаю" (не утверждаю, что так ответила хозяйка именно этой собаки).
  • Собачка, простите, какает....

Luttik1303
это заначит у хозяйки этой собаки нет детей, иначе я сомневаюсь чтоб она там выгуливала собаку.. СВИНСТВО!!! её бы прогнать по всем "минным" газонам босиком!!!.. и ни один раз!
ice_angel
Сегодня наблюдала аналогичную картину с собакой из одного из подъездов 45/1.... Ну можно же ходить и с пакетом+совок, если уж такое произошло... Кстати, впервые. Поэтому пока промолчу, что это была за собака.
Люди, не хотите войны, ищите место для собак там, где не гуляют дети... Ищите места для выгула. Они есть.
Luttik1303
Интересно, а ей потом необломно будет, когда её ребенок будет потом в этих какашках (прости за прямоту) играть или она будет уводить от этого места, типа там сегодня наша Дуня в туалет сходила. Называется где живу, там и с.у. Или она из другого дома?
Соседи 4 подъезд! Никого не беспокоят ночные звонки по домофону? уже несколько раз среди ночи "названивают". Думаю, что это "не свои". Приходится на ночь отключать звонок домофона.
Если это свои... Пожалуйста, имейте совесть, сделайте ключи!!! Ну один раз ключи забыли... бывает...., но не постоянно же... :зло:
Только нам так не везет? или они всем подряд звонят?
Lussi
Нам тоже бывает названивают, я отключаю домофон... Я вообще удивляюсь, неужели сложно сделать себе ключи и провести трубку домофона в квартиру. Дверь в подъезд периодически на распашку открыта, ну я ее естественно закрываю, вчера так вообще ящиком со строительным мусором подперли, видно, что бы не смогли закрыть, но муж его отодвинул все равно и закрыли дверь. Сами же живем в этом доме, хочется порядка, а свои же жильцы пакостят. Окурки в подъезде постоянно валяются, я не думаю, что кто то с улицы заходит в подъезд покурить, опять же жильцы :зло:
ОлесяК
А еще сегодня мне водитель сказал (он каждое утро меня ждем у подъезда, служебный транспорт), что как раз сегодня видел, как какой-то "подозрительный" мужчина(типа "бомж") набирал по домофону несколько номеров, а когда ему ответили: Кто?, он сбросил... а когда водитель вышел из машины и смотрел прям на этого мужика, он скорее пошел в другом направлении... Вот я и думаю, что это "чужие"... Насчет окурков согласна, -свои гадят, а вот бутылки из-под пива в районе первых этажей.... скорее всего "залетные"... :зло: