Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139946
791
Асенок
Да вроди как просили самим не звонить...
Ната692011
:смущ: тогда ждите звонка) день еще только начался
А 73 и 72 получается уже полностью ключи раздали?
ПИКИ
А подскажите с какого номера звонили?
Ната692011
Когда будете квартиру принимать, пофотайте пжста, меня больше всего лесничные площадки интересуют) сколько квартир на этаже и не упираются ли друг в друга двери соседей.. дверь входную присматриваю.. не очень бы хотелось с внутренним открывание искать.
ПИКИ
Поздравляю Вас! А мне еще не звонили:хммм:
Ната692011
У меня 2ой подъезд 6 ой этаж. Я вот тоже думаю может стоить самой позвонить, только не знаю куда звонить на Бетонку или в доп. офис на татьяны Снежиной.. ????
irich
Думаю, что на Т.Снежиной, потому что, при изменение номеров просили сообщать в отдел продаж
Ната692011
У меня 9 этаж, я сама позвонила - говорят, приходите в любое время, забирайте ключи!!!
Lisabeth
А куда сказали приходить? На Бетонную или на Т. Снежина? ключи где выдают?
Lisabeth
А в выходные они будут выдавать?
Lisabeth
А в выходные будут ключи выдавать?
Ната692011
Я позвонила сама, назначили время на 8.00 в среду :appl: УРАААААА!!!!!
Олдржижка
Оксана, а после 67 и 66 какие дома идут по плану? Например 63 срок сдачи позже 60 и 61... Нам хотя бы определиться с номерами домов, которые впереди нас.
Здравствуйте!
После 67 и 66 должны по логике 60 и 61. До этого была информация, что будут заселять в сторону 60го по порядку. Давайте вернемся к этому вопросу, когда приступят к заселению 67 и 66 домов.:улыб:
Ната692011
А в выходные будут ключи выдавать?
нет, в выходные не будут. Выходные же у всех. Завтра, в субботу рабочий день - будут выдавать, потом начиная со среды.
irich
Я тоже сама дозвонилась!!!! Завтра за ключиками!!!!
Ната692011
Ну вот.... а то переживали... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :live: :роза: :appl: Напишите потом, как все было, поделитесь впечатлениями.
Lussi
Спасибо:) обязательно отпишусь)))
Lussi
Всех поздравляю с заветными ключиками!!!!!! :bday: :роза: :bottle: Вы давайте побыстрее принимайте и мы следом))))))) Ох близится наше времичко :appl:
67dom
Скажите, а в 69-м трешки есть?