Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139944
791
Ната692011
поздравляю!!! :bday: Наконец то дождались! и мы немного приблизились:смущ: УРАААА!!!!
Luttik1303
Нет, в 69 трешек нет, к сожалению... А вы оказались правы, для 69 днем "Х" стала именно пятница, как и у вас. :улыб:
Ната692011
Звонили на тел. сестры, а ее сейчас нет извените. Звонил мужчина представился менеджером с сотового тел.
Ната692011
А мы не вытерпели и позвонили сами и на следующий день нас пригласили за ключами. Тут как я поняла выдают не только по очереди, но и настойчивым инвесторам, поэтому и получается в разнобой
ПИКИ
Не знаю, я была очень настойчива.. Мне пообещали в среду позвонить, пригласить.. и по голосу менеджера я не уверена что все так и будет, от меня хотели отвязаться и сказали что сами позвонят.. 3 подъезд еще не начинали выдавать(
Lussi
Почему-то я была уверена, что это будет пятница... Интуиция, скорее всего...:улыб:
А никто не может сказать, какие дома, сдающиеся в ближайшее время, имеют трехкомнатные квартиры (студии)?
Асенок
... Потому что третий/четвертый подъезд и обещали начать со следующей недели.
natula
Просто прекрасно, что активно начали выдавать ключи!!! Думаю до сентября всему кварталу раздадут!
Асенок
Я тоже вчера сама звонила. Меня пригласили на сегодня.Получила ключи!!!!
Ната692011
Долгий процесс получения ключей? А счетчики когда будут устанавливать? И как вам в целом подъезд, квартира, балкон, дверь?
Асенок
Около 2-х часов там была. подъезд еще не убранный. батареи не все закрыты. Если вы про электрические счетчики, то это делается по заявке в Управляющую компанию, с которой для начало нужно заключить договор на обслуживание. Дверь хилинькая нужно менять. На балконе ограждения покрашены еле еле. Ну а квартира-конечно оставляет желать качество. Швы замазаны не аккуратно. Ванна совсем маленькая. И на одной из стен, которая на против окна, две вентиляционные шахты, почти во всю стену.
Асенок
по счетчикам сказали не раньше чем через 2недели, и заявление на счетчики писать не в УК а бывшем ТСЖ Жилсервис, после подписания договора с УК на обслуживание.
Ната692011
С получением ключиков вас!!! Да, похоже они теперь спешат выдавать ключи, а спешка плохо влияет на качество... но все равно долгожданные ключи- это такое счастье!!!! :улыб:
Lussi
Это точно что счастье. Постараюсь завтра фотографии выложить.
Ната692011
Выложите пжста фото.. Очень хочется своими глазами все увидеть.. Про счетчики меня растроила новость, в других топиках писали про розетку на этаже.. у вас есть такая на площадке? Я хочу дверь сразу менять и не представляю как это делать без э/электричества
И сколько квартир на площадке?
Асенок
По подъезду протянута временна проводка, вообще кабель. им можно пользоваться пока нет электричества в квартире. На площадке по моему шесть квартир.
Diskus_plus
У 63 ДОМА СДАЧА ПОЗЖЕ ЧЕМ У 61.Какой дом будут первым сдавать?
Diskus_plus
Оксана, а после 67 и 66 какие дома идут по плану? Например 63 срок сдачи позже 60 и 61... Нам хотя бы определиться с номерами домов, которые впереди нас.
Здравствуйте!
После 67 и 66 должны по логике 60 и 61. До этого была информация, что будут заселять в сторону 60го по порядку. Давайте вернемся к этому вопросу, когда приступят к заселению 67 и 66 домов.:улыб:
Владислав, представитель д+ уже накануне на это отвечал(а):yes.gif:
Luttik1303
А никто не может сказать, какие дома, сдающиеся в ближайшее время, имеют трехкомнатные квартиры (студии)?
Наш любимый и долгожданный 70 дом (18-этажный) имеет классные 3-шки студии и 2-шки студии, а также нужная вам 3-шка именно студия есть во всех 18-зтажных домах. Надеюсь я не ошибаюсь насчет всех - они же все одинаковые, 18-этажки!?!
Ну это про 3-шки студии!
А если интересуют чистые 3-шки, то их полно и при чем они в двух вариантах, в домах например 45, 47, 52, 54 и есть еще в других "боковых" домах.
ИРУСЯ
Спасибо. Хорошим людям очень нужна трешка. Может,кому-то нужно разъехаться.... Такое бывает...
ИРУСЯ
Вы, всё-таки ошибаетесь, так как у Д+ все трёшки (строящиеся)- это трешки-студии...
blizzard
Вы, всё-таки ошибаетесь, так как у Д+ все трёшки (строящиеся)- это трешки-студии...
Нет, вы ошибаетесь. К примеру в 41 доме типовые 3-ки, не студии.87 кв.метров
Ryol
Да? А не подскажете, случаем, где плпнировку глянуть - порылась тут на НГСе не нашла, у Д+ на сайте тоже...
blizzard
Угловые квартиры в домах 71, 65, 59, 54, 52, 45, 47 и 41 (обе секции), полноценная трешка, общая площадь 87,73 кв.м. На новых домах таких планировок уже нет.