Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139949
791
Блин, кому не трудно, замерьте ширину жилой комнаты в однокомнатной квартире!
blizzard
Вы, всё-таки ошибаетесь, так как у Д+ все трёшки (строящиеся)- это трешки-студии...
Прочитайте еще раз мое сообщение внимательней!
Я писала, что 3-шки студии только в 18-этажках!
В боковых домах (номера выше уже перечислили) есть не только большие 3-шки 87 м2, но и 3-шки странной и узкой конструкции, около 59 м2, кстати они продавались в 2011 году и маленькие трехи были дешевые.
ИРУСЯ
Есть у кого фотографии принятой однушки???
ИРУСЯ
Уже всё поняла, Wolf S , BlockAN пролили свет...
Firsov86
в 72-73 домах была где-то такая
Madison1987
где окно 282см , где нет окна 280 см
Я напросилась на завтра на 9 получать ключи.. Ура и 3 подъезд дождался)
Асенок
Здорово! :live: :роза: :улыб: Поздравляю!!! а у нас 4 подъезд, так что пока ждем...
Lussi
Спасибо) Теперь буду голову ломать чем вперед заняться, электрикой или входную дверь поменять)
Вчера была в Практике и Формуле м2, цены на розетки и выключатели меня не порадовали.. В Формуле дают скидку 12 процентов новоселам, только нужны подтверждающие документы. А если акт приемки подписывает Джулай то документы придется долго ждать( А в Перестройке кто был, как там с электрикой?
Firsov86
А вы тоже сами позвонили? 4 подъезду уже дают?
Асенок
Вот ведь интересно, а сколько их там ходит человек и раздает ключи??? Так как-то ушло за дело взялись)) Ой быстрей бы уже)))
Всем привет!А по какому номеру звонили?
irich
8-901-451-15-70
позвоните по этому номеру в Д+
Firsov86
УРА!!! Мне только что позвонили из Дискуса... Вежливо пригласили в пятницу в 15-00 за ключами!!! :appl:
Lussi
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и 4 подъезд! :agree: Ну когда мне уже позвонят :улыб:
69д4п2шка
у меня третий подъезд, и мне еще никто не звонил
69д4п2шка
Ну это же Дискус!
Да чтож вы всё Дискус костерите? Такая радость у вас, ключи получаете, а всё не так!
Асенок
Спасибо) Теперь буду голову ломать чем вперед заняться, электрикой или входную дверь поменять)
Вчера была в Практике и Формуле м2, цены на розетки и выключатели меня не порадовали.. В Формуле дают скидку 12 процентов новоселам, только нужны подтверждающие документы. А если акт приемки подписывает Джулай то документы придется долго ждать( А в Перестройке кто был, как там с электрикой?
Перестройка которая на ГБШ ооочень дорогая(((
шпатлевку, штукатурку покупали в леруа, потом цены сравнивала на 50рэ дороже мешок, при чем шпатля не дорогая (геркулес). на гибсокартон тоже выше цены, на розетки тоже. в общем сколко приходилось сравнивать, на все накрутка большая, опять же у кого есть карточка скидочная их, может и нормально будет (она вроде накопительная) стоит 100руб.
Elenatop
А я собственно и не костерила! Просто действия Дискуса никогда логике не поддавались:улыб:
Elenatop
Ну это же Дискус!
Да чтож вы всё Дискус костерите? Такая радость у вас, ключи получаете, а всё не так!
да потому что нашему человеку что не делай - все плохо.... все не то и все не так :nea.gif: