Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139929
791
Yunika
господа, не стоит из мухи слона делать. Добрее:улыб:мне не плохо, мне странно. Уже четвертый подъезд выдают просто, а мне не звонят. Я с третьего. А так, все замечательно:улыб:
Yunika
неее:улыб:не люблю людям досаждать. И вообще, такого уговора не было. А было так, моя роль исправно ждать, их роль звонить:улыб:
Elenatop
все равно завтра или в пятницу должны позвонить. Даже самому интересно, могут ли они вообще забыть кого-то:улыб:
grey-fructus
Вы большой молодец :respect:
еще и экспериментируете :хехе:
Yunika
не понял конечно почему я молодец, но все равно спасибо:миг:
grey-fructus
Ну молодец наверно потому что не надоедаете звонками Д+ и терпеливо ждете))) :respect: Я бы наверно тож так не смогла, руки прям зачесались бы позвонить самой. Уж так хочется быстрее и два дня для нас это срок))))
Асенок
Езжайте на Толмачевские склады там есть все идешевле.
67dom
66-67 дом! А у вас есть своя ветка? теперь за вами будем следить)))) нам вроде после вас обещают))) :agree:
vladislav74
Я знаю там только Колорлон.. в выходные была на б.Хмельницкого в Колорлоне.. ассортимент что-то не впечатлил.. А в Электрике розетки дороже чем в Леруа?
Я не считаю что Леруа дешевый магазин, не раз сравнивала цены и находила у других дешевле.
grey-fructus
Я тоже с третьего подъезда!Сегодня позвонил на завтра пригласили
grey-fructus
может, еще от этажа зависит... у вас не 10 этаж? я тоже все думала: позвонить самой или нет, решила, что подожду до пятницы... если не будет звонка, то сама наберу... А тут, неожиданно Дискус позвонил, опередили меня.... :улыб:
Сегодня получила ключи! Все в принципе понравилось, думала будет хуже. Стены ровные, полы тоже. Дверь конечно нужно сразу менять. А еще между балконной плитой и домом огромная дыра -это самый большой минус.
69д4п2шка
Спасибо. :улыб:еще немножечко терпения.. и позвонят!!!
grey-fructus
не понял конечно почему я молодец, но все равно спасибо:миг:
ну потому что Вы стойкий такой, терпеливый :хехе:
irich
На сколько огромная? фото не делали? а что на это менеджер сказал?
grey-fructus
А если ваш телефон Дискус неправильно записал! Так и будете ждать?
Аннютта
в дополнительном договоре записан мой телефон правильно. Знаю точно, поскольку договор в двух экземплярах. Но сам думаю завтра позвонить, если они меня сегодня не обрадуют
natula
Расстояние от дома до плиты где то 8-10 см. Менеджер сказал что все балконы сделаны так. Сфотографировать еще не успела, в субботу поедем туда все сфотографирую. Скажите пожалуйста, те кто уже получил ключи, у вас тоже такое расстояние на балконе между плитой и домом?
irich
Да, расстояние большое, одной пеной похоже неотделаешься...
irich
У всех так. Так уж устроены эти балконы. Почитайте ветку 72-72 домов, начиная с сообщения от 26.05. время - 13.11. Там все написано про эти балконы очень подробно, про их подвижность и пр. Полезно знать.