Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139947
791
Поздравляем от души!! Наконец-то дождались! Будем надеяться, что выдача наших ключиков тем ближе (57 дом)
Извините за вопрос, если его уже на сто раз обсудили, но всё же, а балконы стеклить не будут??
Всем спасибо! вечером залью фотки однушки.
Elenatop
Это точный отвтет от Дискуса? Очень печально, без остекления выглядит как-то скелетно... Да и разномастные балконы не хочется. 73 домик выглядит очень гармонично, хотелось бы так же..
Коза-Дереза
Точнее не бывает. И что еще интереснее, 73-й и 72-й будут носить в будущем один и тот же номер дома. Кажется, Снежиной, 45/1 и 45/2. Получается, полдома остеклили... И ничего... нормально...
Luttik1303
А 73 будут за остекление балконов доплачивать, или это им такой бонус... я не завидую, просто интересно...:улыб:
Lussi
Нет, считайте, что бонус. Может, и лучше, что отказались от остекления. Очень уж долго, наверно, полгода стеклили 73й... А многие снимают жилье...
Luttik1303
А у 69 дома вроде бы адрес будет Снежиной 45..
Получила долгожданые ключи. Понравилось: стояки в ванной и в кухни отсутствует, они проходят в коридоре и в гардеробной, не нужно голову греть как их зашивать и чем, стены вполне ровные(исключая стену с окном, она в пупырышку). Не понравилось - стенка в ванной сложена из кирпичей, замазана не до конца, и то что виднеется очень стремненькое.. кирпич сложен не в шахматном порядке, а друг на друге, шов 1,5 см. Пол в выбоинах (значительных) в коридоре, в кухне. Дверные проемы - углы сбиты, не хватает больших кусков.
Асенок
Я не могу утверждать точно, какой именно будет номер дома. Да это и не столь важно. Менеджер при получении ключей говорила... Отложилось, что 45-й будет с дробью 72-й и 73-й... Вот как-то так.
Stekki
товарищи, по каким номерам звоните чтоб ключи отдали? Похоже про меня все ж забыли. 3-й подъезд
grey-fructus
Позвони уже им,а лутче наедь!не будь скромнягой. :biggrin:
Firsov86
Спасибо. За ключами приглашают в офис на снежиной, я так понял?
grey-fructus
Да. Все оформления там же проходят.
grey-fructus
Мы были сегодня в офисе, нет ключей только от 10-х этажей, я так поняла. А у Вас де 9-ый? Звоните уже сами!
69д4п2шка
интересно, зачем вообще нужен менеджер. Можно было бы самому приехать в офис, забрать ключи, осмотреть квартиру. Ну и далее в офисе подписать акт. На звонки пока не отвечают. Сбрасывают:хммм:
grey-fructus
мы сегодня дозвониться тоже не смогли, поэтому заехали туда, благо живем рядом!
69д4п2шка
прямо так, без приглашения?:улыб: Может тоже завтра к ним наведаться. 2гис показывает что они завтра работают.
grey-fructus
нам звонили вчера с номера 246-27-77, записали нас на субботу. сегодня позвонила по этому номеру, уточнить время. завтра с утра за ключиками, ура-ура)
P.S. 4 подъезд, 7 этаж)
кошка8888
Сегодня на выезде от наших домов к трубе что творилось :зло: ливневая канализация толи отсутвтвавала толи засорена.. в итоге разлилось после дождя настоящее море.. пару машин заглохло по середине.. колеса легковушек полностью скрывало.. с обеих сторон скопилась пробка, ждали камазы и трактор с ковшом, чтобы они разогнали воду.. полчаса ожиданий и можно было ехать в объезд, колеса почти скрывало водой, но мы выбрались!

Возле нашего дома трутся не русские, предлагают нанять отделочника.. выезжали от дома около 6, двери подъезда еще не закрывали.. может обманывают и подъезд никто и не закрывает
grey-fructus
Съездите к ним сами, мне сегодня показалось, что они очень даже не против отдавать ключи всем из 69, уже пора... кроме 10 э. При мне звонили и не могли некоторым инвесторам дозвониться.
Асенок
Мы в подъезд и в 20-00 заходили вчера...
Lussi
Спасибо. Таки уже:улыб:Полдня им звонил, скидывали, а за полчаса до конца рабочего дня сами позвонили.